Body Lotion Part 2 - Page 32
Page 32 of 36 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 ... LastLast
Results 466 to 480 of 527
    Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion Part 2

@Hidden Content Vaseline Advanced Strength yang botol putih. Highly recommended!
    f,21.

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu di Indo aku pakai Jergens. Kelihatan mahal karena ga ada ukuran kecilnya. Tapi habisnya lama. Jadi kalo diiting-itung murah.

Sekarang lagi suka Johnson & Johnson yang melt away stress daily calming lotion, botol ungu. Emang ga sebagus Jergens formulanya. Tapi wanginya, beneran bikin calming. Lagi stress di kantor soalnya 😅

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua! Hidden Content

gabung yaaa hehe

ada yang udah pernah coba pake lotion merk Intimate belum? aku baru coba beberapa hari ini gara gara aku beli parfum dan dapet bonus si lotion intimate ini, aku pilih yang Maximum Whitening Body Lotion. untuk beberapa hari ini sih manfaatnya masih belum kerasa ya, untuk melembabkan menurutku kurang, karna kelembab-annya kurang, aku combine dengan lotion aku yang lama. hasilnya jadi moist banget sih kulitku, untuk wanginya dari si Intimate Max Whitening ini sih enak banget seger karna aku baca top 4 ingredients-nya itu Green papaya extract, Pine bark extract, Mulberry extract dan Bearberry extract. mungkin wanginya seseger itu karna ada kandungan berrynya ya. dan untuk Whiteningnya sendiri sih aku kurang memperhatikan soalnya aku combine dengan lotion yang biasa aku pakai, dan dua-duanya itu whitening. aku tetap ngerasa cerah sih pakai keduanya. semoga dengan aku combine kedua lotion ini, kulitku jadi makin halus lembut dan cerah. lotion yang biasa aku pakai itu keluaran Guardian yang Silky Goats Milk, aku pakai ini udah 3 tahunan. dan aku suka, mencerahkannya dapet trus lembut. hasilnya gak langsung sih memang butuh proses hehe

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua
    Mau tanya dong body lotion yg mencerahkan apa ya ? Dan melembabkan juga
    Tp harga nya jgn terlalu mahal

Thanks before

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku dah coba beberapa varian Vaseline , tp nggak ngaruh utk mencerahkan , klo lembahnya sih oke..hehe

Terakhir coba Clarins yg Renew plus serum itu , bagus memang utk mencerahkan ,kliatan soalnya bekas luka d kaki memudar , cerahnya dpt , pdhl cm coba ukuran trialnya 😁
    Soalnya pas coba , kebenaran ada bekas luka item di kaki
    Tp harganya gak tahan, coba yg 30ml cm 1-2 minggu dah hbs
    Tp beneran ngefek cerahnya

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisi ada yang pernah cobain wardah body lotion ?bisa nglembabin banget nggak ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat yang nyari bodylotion yang mencerahkan+melembabkan mungkin bisa coba citra night body lotion

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya belakangan lagi demen “koleksi” body lotion deh. Bermula dari natur-e yg diskon di minimarket, trus aku beli deh yg ijo (ini repurchase kesekian kali sih secara aku emg demen ama varian yg ini) trus ga lama di mini market sebelah natur-e yg biru pink ama orange ikut diskon, ya udah deh akhirnya khilaf beli juga 🤤🤤

Gak lama abis itu liat ad bodlot merk pureline hijab (keluaran unilever) krn terpelatuk ama embel2 “cooling burst” trus beli juga deh (murce seh, 11rb dpt 2 yg size @ 100ml)

Tp aku pribadi kurang suka am si pureline. biasa ajah gitu sih... masih fav si natur-e lah klo buat daily

Ehh kmrn dpt giveaway dr FD tg carmed. Ini aku pk cm di kaki ama lutut gt. Enak bangeetttt... lembab tp ga yg berasa gerah <3 cucok buat aku yg emg pny masalah kulit kering

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga baru coba pureline, enak juga ya adem. Dan murce banget, aku dapet harga sebotol 5000an kayanya. Ga terlalu moist sih, tapi aku emang cari yg botol plastik enteng buat touch up lotion berkali-kali, jadi ga terlalu masalah buatku. Ini rasa freshnya mirip sama vaseline yang aloe vera ya kayanya, light gitu.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content wah km dapet ya, padahal aku pengen banget nyobain di apotek daerahku masih susah dicari soalnya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Tidak perlu quote post kalau mau membalas post member lain. Cukup mention username saja.
    Jangan post beruntun. Silakan edit post kalau ada yang mau ditambahkan. -mod

aku pake shizui juga, ntah kenapa utk di bagian kaki terasa putihnya mbak, tapi di tangan belum ada perubahanan, padahal aku repurchase shizui bodlotnya tapi sejauh ini gk ada cerahin ke tangan malah kaki aja yg cerah hehe

say gimana hasilnya ? udah ada cerahan belum kulitnya ? aku lagi mau fokus buat mutihin badan juga masih bingung mau oake lotion apa

sis, kamu pake vaseline yg mana yg dicampur sama kelly, terus olive oil yg mana juga sis ? oh ya cara campurinnya gimana ? kulit aku belang juga nih makanya mau ratain huhu
    Last edited by ladygatha; Nov 17, 2017 at 11:20 PM. Reason: Post beruntun + quote post

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba deh pake purbasari zaitun hand & body lotion
    aku pake dan hasilnya bagus
    kandungan vitamin E nya bagus bikin kulit lembap
    untk mencerahkan bisa dikombinasikan juga sama purbasari sabun zaitunnya
    Last edited by MelHidayat; Nov 20, 2017 at 07:46 PM.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake vaseline advanced strength kok kayak gerah lengket gitu ya, lembabnya agak aneh. jd gk cocok kalo dipake siang hari menurutku. padahal aku suka wanginya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , tidak perlu quote post kalau mau membalas post member lain. Cukup mention username saja. -mod

sama kaya kak Mel, aku juga pake purbasari zaitun hand & body lotion
    cocok banget di kulit aku
    hasilnya cukup memuaskan
    harganya jg ga bikin puyeng deh
    Last edited by ladygatha; Nov 17, 2017 at 10:44 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake lotion dari natur e yg warnanya ijo nyaman banget dipakenyaa. Aku paling ga suka soalnya pake lotion yg lengket di kulit. Tapi natur e ini nyerep nya cepet dan ga lengket samsek. Dan di aku kayaknya sih lumayan ngefek untuk mutihin kalo dipakenya rutinn

Page 32 of 36 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 ... LastLast