Oils For Skin Care Usage Part 2 - Page 51
Page 51 of 113 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1683
    Immigrant puwdja's Avatar
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oils For Skin Care Usage Part 2

weleh harus guling kebelakang ini buat mendalami oils. Ada link nya gak mak @Hidden Content tentang benefits, jenis oil yg golongan linoleic/oleic/gol.citrus pokoknya all about oil deh. Muka gw bruntusan nya nambah ni 5 malam pakai oilblend perilla,clarysage,geranium,clove dan totol clove bud buat crystic, dua hari sekali juga pas cumuk gw lap pakai microfiber. Ini tanda2 gak cocok atau purging ya mak?

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua.. gw mau beli tea tree oil untuk ngobatin jerawat.. minta rekomendasi domg, mendingan beli merk apa atau bli dimana yg tea tree oilnya ok ?
    soalnya nyoba TBS punya ga ngefek..
    TIA
    OPEN PO JASTIP AUSTRALIA eta ready 28 SEPT 2019 via ig @shopistiqueens | [READY STOCK] LUSH Mask of Magnaminty | ORIHIRO NIGHT DIET TEA | LUSH Dream Cream | LUSH Sleepy Body Lotion

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks @Hidden Content .... dari eo yg kamu sebutin, aku baru ada rosehip aja.. siap2 hunting lagi neh. hehehe
    @Hidden Content ... aku beli oil di naturalhut.net,setahuku dia buka lapak juga di tokopedia

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello all,

numpang tanya ya.. kalau utk kulit kering cocoknya Essential oil apa ya ? perlu campuran atau 1 jenis aja ya ?
    rencana belanja d elea aja sih..
    ini muka keringnya sampe ngelotok, tp yg bingungnya yg daerah T yg lebih kering dibanding pipi dan dagu..
    jadi yg parah di hidung dan di dahi ngelotoknya.. kemarin sempet coba pake SK tp sama aja, jadi skrg ga pake face care apapun cuma cuci muka..
    sy tinggalnya di jakarta. kayanya makin parah ngelotok karena kena paparan AC, tp namanya kerja kantoran pasti kena AC kan ya..

thanks before

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ONS apa ya? aku search pake facility di atas juga gaadaa. taunya gms. dari gms ada yang pakai?

btw untuk sunblock kamu pake oil2an juga ga? yep aku udah searching2, emang red raspberry seed oil & carrot seed oil yang tinggi spfnya. tertarik pakai oil doang untuk sunblock, ada yang pernah coba? haha

btw, aku mau mulai beralih ke carrier oil nih. bertahap lah ya. sekarang sih rambut dulu, haha. next month rencananya mau ke skincare dan lainnya. btw sebelumnya aku pemakai argan oil dan rosehip seed oil, sama tamanu oil juga, bagus! tapi ya ga rutin dan lama2 ga repurchase haha. sekarang mau kembali ke oil2an lagi. Hidden Content
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup katanya kalo sunblock ga cukup cm oil, akhirnya pilih sunblock yg organic non nano particle.

bantu jawab @Hidden Content , ONS = Organic Natural Shop ada di facebook, di bukalapak dia jg ada cm namanya arumnusantara. di md ada elea, di tokped ada naturalhut. Mereka jual oil-oil an jg.. Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sip2 thanks yah. kalau elea sih udah tau dari duluu pas kita awal2 banget di dunia per-oil-an Hidden Content

aku udah cek di ONS, itu harus inbox dia dulu ya untuk tau pricelistnya? atau bisa dicek di bukalapaknya, stoknya sama aja kah?

btw kalau di gms ada yang suka beli juga gaa?
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau di bukalapak cuma sedikit produk nya, yg lagi diskon aja.. kalau mau minta pricelist harus sms atau email dia dl, harganya sih terjangkau tp ongkirnya lumayan.. hiihihi..

GMS belum pernah coba..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oily banget mb, dulu aku tahan2 in..
    Semenjak pake sariayu solusi organik grapeseed untuk pagi, oil nya aku pake buat malem,,

Oil itu bener2 gak bs buat pagi ya mak ?

Permanent Resident Mimitsu's Avatar
    Mentioned
    770 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : blm punya hemp mak. Tp curious bgt.. Hihihihi

@Hidden Content : byk sih source nya web gow sendiri juga ada description nya. Tp boleh baca2 bodyunburdened.com, naturesgift.com, empoweredsustenance.com, essentialoilbenefits.com, crunchybetty.com, diynatural.com.. Masi byk sih tp ya ini juga lumayan membantu.. Klo mnrt gw muka loe ms adaptasi sama cuaca bali deh mak.. Loe dr bdg kan lumayan adem drpd bali yg pesisir pantai.. Stop dulu oil nya, pake aloe aj dulu. Klo ada german chamomile ya mix itu dulu..

@Hidden Content : oil bisa buat pagi kq, gw sendiri pake hawhawhaw.. Tp ya balik lg, kondisi kulit org kan beda2 ya reaksi dan respond nya. soalnya klo pagi itu biasanya padet aktivitas yg biasanya memicu sebum dan keringet ditambah lg sinar matahari, sedangkan mlm kan aktivitas udh mule stabil bahkan ga ad. Mgkn km bs adding perilla 50:50 d oil blend pagi km utk meminimalisir sebumnya..

Resident
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    udah dijawab ya ONS sama elenef. Soal sunblock...aku gak pernah sih cuma pake oil untuk sunblock.
    Ada yg pernah coba sptnya, kalo gak salah @Hidden Content pernah pake oil buat sunblock. Baca reviewnya deh.
    Tapi personally, aku takut gak pake sunblock kalo emg niat panas2an, because I'm prone to sunspot. Bawaan genetik Hidden Content
    Aku jg sama gak pernah pakai produk GMS.

@Hidden Content
    iya, ada devita dan kabana, dua sunblock itu udh certified organic

@Hidden Content
    beli dong beli Hidden Content *meracuni*

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo aku juga pakai face oil di pagi hari. triknya memang harus pakai sesedikit mungkin 2-3 tetes aja diwajah yg agak basah sedikit. lalu aku beri jarak 10-15 menit sebelum lanjut pakai base makeup. Kalau tipe kulitnya kering dan berjerawat mungkin bisa dicoba oil yg kadar oleic dan linoleicnya hampir sama Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue ada nanya di page 46 tapi belum dijawab keknya kelewat Hidden Content

Anyways nyambung pertanyaan yang lalu, pake jojoba tipis2 banget baru deh ga bikin berminyak, elea suggest coba perilla tapi karena gue make untuk Tzone aja, napas dulu deh.. dompetnya.. haha..
    ehm kayanya yang gue pake sekarang ngga ada yang ngaruh deh hahaha.. coba totol jerawat pake tea tree pun efeknya lamaa banget, padahal duluu banget pake tamanu paling lama 4 hari itu jerawat kelar. jadinya pengen balik lagi pake tamanu diblend tea tree but again mo beli tamanu nunggu gajian lol.

eh fos ngaruh deng, bikin pori mengecil tapi gak bikin cerah juga. oya light n bright yg amped up pun belum ada hasil padahal pake tiap malem totol di dark spot dan oles di bibir Hidden Content . sepertinya kudu nyobain yang pumpkin Hidden Content penasaran grapeseed blend neroli sih tapi si neroli kok mihil banget ya hadeuh

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keknya ada yg manggil2 nama akuhhh...
    Knapa kah knapa kah? Halooo smuanyaa.
    Wahh ngebut banget niy trit yaa Hidden Content

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content panas sih iya panas di Bali, dan gw kira humid gini kulit gw agak kebantu lah ga kering2 amet jadinya. eh ga doong sama aja hahaha malah lebih parah karna keluar masuk AC-sizzling hot outdoor wakkakaka. Eo German chamomile bagus ya buat beruntusan? Diblend dulu apa single use?

Gw udh coba pake aloe ga gt efek deh ke beruntusan, tp soothing sih kalo buat abis panas2an. Parah banget disini kulit gw, mungkin air juga gw dapetnya yg jelek kali ya.

@Hidden Content wah rosehip enakeun dipake sini? Tau gitu bawa.... Hiks.. Aku udah sombong aja ditching oil2an di Bandung mikirnya di Bali ga bakal butuh.

Page 51 of 113 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast