Brand Paula's Choice Part 2 - Page 97
Page 97 of 100 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 1490
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Paula's Choice Part 2

@Hidden Content aku sampe skrg pake BHA 2% masih kayak pusing

Entah aromanya yg kayak bikin mual atau teksturnya yg lama meresap

Tapi gak sampe muntah sih hahaha

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aroma kayak nya bukan sih, waktu udah beberapa detik cairannya nyerep ke kulit jadi agak pusing gitu tapi gak lama sih, aku kira cuman aku aja yg gitu

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aroma kayak nya bukan sih, waktu udah beberapa detik cairannya nyerep ke kulit jadi agak pusing gitu tapi gak lama sih, aku kira cuman aku aja yg gitu

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak-mak suhu PC, mohon bantuannya yaaa..

Baru mau mulai pake PC nih mak, udah hopeless soalnya ni jerawat ilang timbul, sepertinya si muka mulai jenuh sama skincare routine biasanya..
    Jadi, setelah baca2 review2nya.. akhirnya aku order lah tuh si PC yg extra strenght yg travel kitnya.. tp karna dr review pada bilang jd kering, akhirnya ku tambahin lah clear ultra light daily mattifying fluid moist+spf sama resist weight advanced repairing toner.

Yg mau aku tanyain, jd si toner ini dipake setelah exfonya kan ya mak? Jd urutannya cleanser - exfo - toner - blemish treatment - moist gitu kan mak?

Thx ya mak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain paula choice yg regular strenght for acne.. masih aja banyak jerawat yg gede2 padahal sblom nya jerawatnya lebih sedikit, udah beli full size lagi.. apa mesti ganti yg extra strenght ya..

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaai mak @Hidden Content dirimu main disini juga, aku ga pernah pake pc yg acne kit sih mak tapi dulu pernah coba yg sensitive skin nah disuruhnya toner dulu baru bha hehe kalo ragu coba aja email mereka mak, dulu sih aku konsul tanya2 sama mereka via email gitu

Sent from my GT-P3100 using Tapatalk

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Haiii mak :kiss: iya nih mak.. lg banyak jerawat mendem gtu, sepertinya kulitku emg lg bermasalah nih.. mulai bosen kali ya dia pake brand korea. Jd beralih dulu deh..
    Aku udah live chat kok mak sama cs nya eheheh
    Jd emg toner dulu after cleanser.. baru yg lainnya..
    Thank u ya maaak :kiss:

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah pake masker biasa ga nampol kah mak? iya mak sama2 ya moga2 cociks mak Hidden Content ditunggu reviewnya diriku selalu termakan reviewmu hahhaa

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake bha 2% nya skrg udh 1 tahun lebih, terasa loh pori mengecil dan lebih cerah, tapi masih progress sih,, dan untung nya gak ad proses detox purging gtu..

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga masih setia pake paula's choice aha gel & bha liquid. duet maut.
    banyak aha bha merk lain tapi udah males coba2 haha. paling favorit si aha gel. aku beli selalu travel size 30ml abisnya lama bangeeett bisa 6-8bulanan secara pakenya cuma seminggu sekali.
    kalo bha rutin seminggu sekali malah kadang2 ngelotok kulitnya, dan kalo udah ngelotok distop dulu 2-3minggu haha makin tahan lama jadinya.
    yg full size banyak banget ya ituu... baca2 katanya ga ada expirednya ya betulkah? kalo yg travel kan ada expirednya ya hmm kalo ga ada expired mayan nih nyetok 1 bisa buat 2taon kali Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ternyata bener ya 2% BHA Liquid ini tahannya lama. Kirain aku aja yang ngerasa gitu, padahal aku pakainya di kapas tipis (sesuai anjuran dia). Dulu aku beli satu, nekat nyetok 2 lagi, eh nggak habis-habis loh, seperempat botol aja belum. Mana aku punya yang travel size juga Hidden Content
    Dan emang paling tokcer lah BHA punya PC. Kalo AHA nggak berani, soalnya aku coba 5% aja clekit-clekit..

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku malah ga pake kapas pakenya haha lebih boros kadang pakenya sampe leher. tapi tetep ga habis2. gimana yg beli full size ya Hidden Content makanya sampe sekarang belom berani beli full sizenya takut ga habis kan sayang. oya? aku malah kebalikan dari kamu. kalo bha cekit2, kalo aha ga berasa apa2 haha kaya pake moisturizer gitu kadang terasa melembabkan lol btw bha harus pake kapas ya pakenya? baru tau.. aku belakangan pake skincare jarang pake media kapas langsung teplok2 aja hmm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review juga PC skin perfecting 2% bha liquid salicylic acid
    Pakai baru 4bulanan kayanya. Aku beli yg 4 oz kalo ga salah
    Claim di productnya : creates radiant,even-toned skin, reduces redness and build collagen,unclogs and disminishes enlarged pores

So far yg kerasa bgt sih mayan mengurangi black / whiteheads sih. Pakenya 3-4x seminggu, kl masalah pores blm ada perubahan.

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PC bha 2% gel bagus gak ya?? Pengen coba pake itu.. Selama ini sih sudah 7 bulan pake BHA liquid,, Jenis kulitku oily, acne prone

Sent from my CPH1701 using Tapatalk

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Engga mak, biasa deh aku. Kalo peralihan cuaca ke summer, emg selalu begini mak...
    Cocok banget mak pake si extra strenght ini, cuma efeknya bikin kulit jd super duper keriiiiinggggg banget jd kaya ketarik gtu mukanya, buat jerawat bruntus dia 3 hari aku pake emg ilang, buat jerawat yg mendem dia emg ada waktu sampe akhirnya mateng terus kempes.. cuma emg bener sih, dia acne savior..
    Cuma kayaknya ga bakal aku jdin skincare routine mak, kulitnya drying banget

Page 97 of 100 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 ... LastLast