Hada Labo Part 2 - Page 96
Page 96 of 115 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... LastLast
Results 1,426 to 1,440 of 1714
    Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hada Labo Part 2

@Hidden Content
    Duh racun bgt ini wkwkw, dari kemarin2 pengen nyoba tapi pas mau beli eh stoknya kosong mulu. Alhasil beli yg lain, duh kita samaan nih aku juga pake hadalabo lotion yg merah dia kalo di gabung ga jadi greasy kan ? Rencana mau aku pake buat malam doang hehe.
    Btw itu diskon beli dimana shay?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis..
    Adakah yg pernah mengalami bentol-bentol gatal sehabis pakai produk HL? Aku baru sekitar 3 harian pakai HL moisturizing lotion dan cleansing oilnya, terus sekarang muncul beberapa bentol gitu di pipi dan dagu. Aku baru pertama kali coba double cleansing, kira2 ini karena kulitnya kaget (baru pertama kali double cleansing) atau emang gak cocok sama produk HL nya yah (produk HL punya hyaluronic acid yg cukup tinggi)? Barangkali ada yg punya pengalaman yg sama.. Mohon bantuannya yah Hidden Content
    Thank uuu!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review, kemarin habis beli hada labo aha bha face wash. Demi apa, aku pakek itu cuman 2-3x seminggu dan hasil nya bagus banget. Kulit ku bersihan, nggak kusam lagi, dan yang pasti lebih cerah. Dan noda2 bekas jerawat lama2 memudar. Aku udh pkek sekitar 1 bulan dan sampek sekarang belum habis👌🏻 Recommended banget.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lebih 2 tahun pake FW hadalabo, mulai dr shiro, goku sama tama. Pemakain awal sih bagus banget, tp makin lama jd ga ngefek gt.
    Pdhl suka krn ga bikin kering kulit

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhir2 ini lagi pake hada labo yang gokujyun. enak sih pakenya, soalnya ngga kerasa pake topeng, ringan banget. tapi sayangnya ngebuat bruntusan.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sekitar 2 minggu ini aku pake Hada Labo yang kemasan merah (lupa apa namanya wkwk). Aku pake lotion aja awalnya, terus ga berapa lama night cream aku habis dan jadilah beli juga night cream nya. So far aku ga ngerasa ada yang kenapa2 sama kulitku. Hasilnya yang bisa dirasa langsung, kulitku jadi lebih supple dan moist. Berharap segala kerut marut bisa memudar juga hihii.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dannn aku yg ga cocok sama sekali sama line hadalabo apapun Hidden Content padahal produk nya enak di pake mencerah in dan kulit terhydrasi bgt to entah kenapa wajah ku lgsg brntusannn oh god padahal udah berharap lebih dan sekarang lagi masa penyembuhan brutusannya

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

8 hari di Bangkok, wajah kering kerontang. Beda sama Indonesia yang panas lembab, disana panas ngeringin. Muka jadi ngelupas gitu, akhirnya hada labo gokujyun hydrating lotion ini jadi penyelamat bgt, dipake tiap pagi sebelum make up & malam sebelum tidur.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue dulu pernah tuh pake produk nya hada labo yg cuci muka nya aja tp yg warna nya biru telor asin itu loh. Itu enak bgt bikin bersih

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stlah dlu pisah ma hadalabo krna udh ckup putihan , akhirny skarang balik lagi ke hadalabo shirojyun krna wajah brasa kusem bgt huhuu... Anehny dlu brsa banjir minyak bgt pk hdlabo. Skrag jstru nge hidrasi bgt n ringan .. Mgkn krna cm pake 2 tetes aja bwt muka. Tp syagnya daerh hidung mwhiteheadny mulai bersemi kmbali ..tp gpp lah yah hrus bthan demi wajah spt dlu lagi..
    By the way disini udh ada yg nyobain hadalabo shirojyun whitening cooling gel 5 n 1 blum? ? Review donk pra sushu2.. Brasa kepincut nih, alnya wajahku brminyak .. Couco ny pke gel aplgi ad embel2 whiteningy Hidden Content .. .

Permanent Resident SuperKeenan's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah coba hadalabo shirojyun premium? Bedanya dengan yang biasa gimana?

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa hada labo gokujyun tak lagi mempan pada kulit keringku... hiks.
    setelah 3 hari kedinginan di kota Batu, coba pake hada labo lagi krn mukaku keriiiing bgt.
    Biasanya 3 hari membaik cukup dengan pake starter pack aja, ini kok engga.. uhuhuhu.

- - - Updated - - -

@Hidden Content iya, ku juga beruntusan dulu pake hada labo kelamaan.. aku pake seri gokujyun.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba dilayer aja pake tonernya, ala-ala 7 skin methodnya korea, atau dibuat CSMan mungkin? Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah itulah mak @Hidden Content aku ni orangnya malesin, suka yg praktis2 muhahhaha, tapi aku belom pernah coba toner hada labo siy, nanti ya aku cobain yak. Makasih usulnya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha iya sih ngelawan 'males' emang paling PR :")

Btw, di starter pack ada kok tonernya, yg isi 3 kan?

Page 96 of 115 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... LastLast