Hada Labo Part 2 - Page 4
Page 4 of 115 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1714
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hada Labo Part 2

haai semuanya! yang waktu itu nanyain CC cream HL siapa yaa? aku udh pake, yg shade light/medium. bagus banget sih walaupun dia gak seterang warna kulitku. Tapi dia nutup dan bisa diblend sama daycream, jadinya bagus banget sih. Aku suka banget sama tamagohada mild peeling makeup removernya, dia ngangkat bgt menurutku. hehee. mau banget yg skin conditionernya, kalo ada PO sharing dongg huhuhu makasih gurlzzz. Eh kalo yang di Jepang, doski ngeluarin bedak tabur jg ga ya? aku anti compact powder soalnya wkwk

Immigrant inunrzh's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perbandingannya berapa : berapa? mau nyobain juga hehe

Hidden Content Originally Posted by Arifeliks Hidden Content
    @Hidden Content okaaay cuus beli botol spray dulu haha
    Lumayan drpd beli face mist mahal2

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli gokujyun starter pack hampir sebulan yang lalu, terus cobain satu per satu barangnya. Pertamanya pake gokujyun milk dulu krn moisturizer yg biasanya dah abis duluan. Udah dipake tiap hari selama 2 minggu lebih, cocok2 aja sih.

Nah, ini baru semingguan pake goku FW. Dipake 2x kali sehari. Karena nggak ada fragrance-nya, pertamanya sempet kaget sama wangi goku FW. Haha tp skrg sudah terbiasaaa. Setelah seminggu lebih pake FW ini, aku sih ngerasanya jerawat jadi berkurang. Nggak bikin BO juga, cocok nih kayaknya sama HL. Hidden Content

Waktu beli starter pack, SPG-nya lagi gak ada jadi gak bisa nanya2. Nah sekitar 3 minggu setelah beli starter pack itu, mampir lg ke carrefour eh kebetulan ada SPG-nya. Iseng nanya kalo kulit berminyak cocoknya pake seri yg mana, terus direkomen yg shirojyun. Shirojyun kan ada embel2 whitening ya, aku jadi ragu gitu mau ambil krn whitening is not one of my skin concern... Lanjut tanya ini itu, kok rasanya SPG yg aku temuin ini kurang membantu ya 😅

Tapiiii jadi penasaran sama essence shirojyun buat ditotol ke spot2 bekas jerawat deh. Pengen coba yg tamagohada non makeup remover jugaaa. Goku lotion blm dipake krn masih ngabisin toner yg lama dulu hehe
    Light to medium, NC25-30ish, oily

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content face mist hadalabo berapa banding berapa air sama hadalabo nya? kalo csm hadalabo lu pake perbandingan air HL sama acid berapa siihhhh?

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

numpang lewat...
    tadinya ngga terlalu peduli sama produk hada labo otc (yg made in indonesia), mikirnya buatan indo ngga se-bagus buatan japan (typical banget yak pemikirannya, jangan ditiru hehehe). tapi ngga tahu knp bulan kemarin tu iseng aja beli trial set yang shirojyun, ada kali 2 minggu dibiarin di rumah, tapi akhirnya dipake juga.
    eh, koq facial foam nya enak ya, ga bikin kulit kering ketarik gitu.
    lalu lotion sama milk nya juga enak, milk nya masih agak kurang cepat meresap sih tapi not bad lah. dan koq bekas jrewi agak sedikit memudar yah Hidden Content
    terus sekarang setelah 2-3mingguan pakai shirojyun (dengan diselingi skincare merk lain sih Hidden Content ), ngga ada jrewi baru yang muncul, hahaha... wah prestasi banget buat aku nih. biasanya jrewi mah semau dia aja nongol..
    entah karna hada labo nya atau skincare lain, tapi seingatku skincare lain itu2 aja, dan emang ak ingat terakhir2 ini udah ngga pernah pake spot treatment lagi.
    semoga aja karna hada labo, jadi pengen beli fullsizenya.

lalu minggu kmrn ak coba beli cc cream anti-aging, lumayan banget juga, langsung nyatu ama kulit, dan warnanya juga pas banget ada yellow undertone gitu.

next pengen nyoba skincare yg seri anti aging.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    10ml air destilasi : 1 tetes hadalabo. resepnya bisa di modifikasi kok kalo misalnya mau ditambahin oil atau pas lagi cuaca panas. makin panas biasanya hadalabonya gw banyakin, minimal 3 tetes lah.
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menarik bgt resepnya... pake shirojyun lotion bisa lah ya? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, saya newbie nih, makasihhhh banget buat resepnya. Pas banget lagi kepingin nyobain face spray/mist plus baru mulai pake Hadalabo (cleansing oil + tamagohada + gokujyun alpha lotion & milk).
    Baru pake kurleb seminggu tapi hasilnya udah keliatan. Ada purging sedikit banget di daerah dekat rahang. Tapi dibanding kekenyalan kulitku sekarang sih purgingnya bisa dianggep hampir nol hehe. Cleansing oilnya mantep banget, sukses bikin mulus dagu. Sebelum pakai produk ini, daguku keliatan kasar walaupun cuma bedakan (apalagi abis pake BB cream). Sekarang puji Tuhan halus mulus.
    Suami juga ikutan pakai karena tiap hari aku dongengin Asian skincare regimen. Dia juga seneng banget kulit mukanya sekarang keliatan jauh lebih muda.
    Abis ini mau cobain essencenya.

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai hai... Aku punya gokujyun alpha ultimate anti aging essence. Bingung cara make nya gimana. Untuk siang atau malam?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 2 tahun ngerasain manfaat hadalabo gokujyun makin cinta dehhhhh

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli hadalabo tamagohada mild peeling lotion dmn mbak os nya? boleh tauuu? Hidden Content

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=hanimaroo;4925256[/QUOTE]
    Silly question, pake cloeansing oilnya gimana sih yg bener? Soalnya di aku malah makin jerawatan, padahal niatnya triple cleansing biar kinclong. Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh ada os yg jual ya? Kmrn aku beli di KL. Kalo ada os yg jual mau jg dong infonyah...

@Hidden Content pernah denger kalo pake co baiknya diemulsi dulu. Nah cara emulsi ini msh mau aku cari malem ini. Kalo ga salah sih setelah co di apply ke muka trs basahi dikit ujung tangan trs pijat2 muka sampai co berubah jd cairan putih dan luruh dari muka. Aku jg dulu bruntusan make co hl, dan ngerasa ga bersih even uda pake sabun muka setelahnya. Tp barusan aku pake diemulsi segala itu kerasa bersih loh muka. Ini otw mw gugling cara emulsi yg bener, biar makin mantep hasilnya..

Immigrant CuT3_C's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok susah ya mau beli serum HL yg merah ( anti aging ) ?? Dimana ya ready?? Info donkz Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo hada labo yang merah itu ada kandungan retinolnya ya? katanya kandungan itu kalo kena sinar matahari gak stabil, jadi lebih baik di pake malem, atau kalo mau dipake siang,, harus pake sun block minimal spf 30 dan cara pake sun blocknya juga harus bener,, cmiiw yaa teman-teman Hidden Content

@Hidden Content lokasi di surabaya ya? kalo di bandung biasanya aku cari produk hadalabo di hypermart BIP soalnya disana selalu lengkap dan banyak stoknya,, maaf yaa gak ngebantu banget infonya Hidden Content tapi siapa tau di hypermart surabaya juga lengkap

Page 4 of 115 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast