Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 64
Page 64 of 100 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... LastLast
Results 946 to 960 of 1491
    Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

@Hidden Content
    Iyaa mak, aku ngerasain efeknya emng paling berasa di rambut..
    Aku uda lumayan lama konsumsi sih kl lg ada masalah sih setiap hari 1kapsul tp kl engga semingu 3x aja cukup..
    Cm skr aku telatenin 2bulan ini, kulit segerrrr badan segerrr. Puassss deh pokoknya, sm qt ya g cocok Vit E 😢😢

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you for the info Hidden Content di guardian gitu jual gak sih asthin force? Atau harus di apotik2 gitu ya? Aku berharap efek ke jerawat deh yg utama, biar pd berkurang dan clogged pores nihh. 😂 Ohya kl kulit keliatan seger secara keseluruhan mpe ke badan2 gitu ya.. dulu aku pernah konsumsi kinohimitsu yg minuman collagen itu. Berasa memang kulit cerah, badan juga berasa segeran. Tp ya itu, kl ke jerawat ga bs bantu banyak.. susah memang sihh kl untk jerawat 1 ini

Resident whitneylouise's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ikut nyamber yes hehe itu asthin force bisa buat rambut rontok dong berarti? tiap hari 1 aja ya? tiba2 rambut rontok banyak bgt ampe serem ngeliatnya Hidden Content

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Efeknya sih ke semua badan mak, soalnya kmrn body oil abis jd cm pake sunblock aja sm pake konjac sponge di badan kl mandi.. biasanya si konjac ini kan ngeringin. Minum si asthin badan tetep aja lembab.. makin cinte kan. Huhuhu
    Asthin force ini gada di guardian mak, ada di apotek aja. Ada jg asthin bond ini lbh bgs lg hasilnya cm blm pernah icip2 sih.. kl asthin force ada yg 4mg dan 6mg loh tergantung kebutuhan.. cobaa aja makkk... biar g penapsaran 😂😂
    Sapatu bejodoh nih sm asthin dan jerawat lenyapppp

@Hidden Content
    Iyaa mak ngefek ke rambut, soalnya rambutku kan panjang jd rontoknya lumayan sih kl di sisir.. trs baca2 si asthin ini bs untuk memperkuat akar rambut dan kuku.. cb deh browsing mak di jamin pgn nyobain 😅😅😅
    Aku konsumsi yg 6mg mak, krna lg gada masalah minumnya sih selang seling ga tiap hari..
    1 kotak isi 18 tablet koq kl g slah under 200k just info nih makkk

Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content huehuee abis gugling gugling keren ya manfaatnya, kirain cuma suplemen jaga kesehatan aja gt ternyataa.... wkwk astaxanthin tuh antioksidan ter wow gt yes katanya, ya ga si? kamu pake yg 6mg yaa, enaknya langsung beli 6mg ato coba 4mg dulu nih? baca2 4mg udah cukup untuk pencegahan gt

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku td ke guardian, ada mak mereka jual. Sayangnya lg kosong aja, jd sama aja sih ttp gak ada wkwkwk.. tp ya sekedar info kl sbnrnya guardian juga asthin force. Tar mau coba ke apotik semoga ada deh. Ohya guardian aku liat maca 500mg. Mahal juga ya 290k kayanya 50/60 caps. Yg versi dijual di sini lumayan aman tulisannya di botolnya cuman "meningkatkan stamina" gitu hahah.. tp lebih kepo asthin nih, jd nyari si asthin dulu dehh

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Keracunan kan mak. Wkwkwkwk
    Cb aja yg 4mg mak, kl aku kan emang di resepin dokter. Jadi minum yg 6mg, tp uda aku kurangin jadi selangseling minumnya..
    Iyaa baca2 sih 50x dr Vit E dll yang bikin keracunan, cb ajaa mak..
    Efek ke badan jg dapet, karena banyak kerjaan yaa ga ngerasa cepet capek aja, cm minum air putih kudu banyakkkk 😄😄

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Kl aku pernah tanya di kota ku emang g jual.si asthin, mahal yaa si maca kl di guardian.. kl di shope* kmrn liat harganya 195k cm beda merk sih
    Ayooo mak cobain si asthin biar g penapsaran 😅😅

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh..ikutan keracunan asthin force jg, kyknya sering denger iklannya di tv, bener yg itu bkn sih mak??

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah dapet mak di kimia farma. 1 papan isi 6caps 59rb. Mahal loh, itung2 1x minum 10rb wkwkwk. Coba rutin selama seminggu tiap hari diminum 1caps ya, ohya yg 4mg td aku dapetnya. Semoga ada hasil di muka dulu deh, 😂

Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iyanih jadi mupeng bgt pen coba. oke tar coba beli yg 4mg aja kalo gt. kudu banyak gimana maak aer putihnya? 2L lebih ga? dia mudah larut di dalem tubuh kan? ato kaya curcumin gt yang memberatkan fungsi ginjal?

@Hidden Content hii lumayan yak sehari 10k Hidden Content

@Hidden Content hahaha ikut keracunan juga. hayuuk buruan dibelii ada yaa emang iklannya? ku gapernah tau Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha, iya..biasanya aku kurang tertarik ngintip2 ditrit vitamin minum, krn dulu sempet komsumsi vitamin kulit tp g ada efeknya😁, entah knpa td iseng2 ngeklik, lhah..abis masuk kq langsung keracunan😂, dan ternyata ada kamu n @Hidden Content yg sama-sama lagi keracunan jg, wkwk
    iya, kyknya sering denger asthin force disebut2 di tv, tp g ngeh klo bagus buat kulit

edit: owalaaah mak..ternyata yg aku denger itu iklan oste forte deh kyknya, wkwkwk, butuh aqua nih😂😂😂
    Last edited by dya_nita; Jul 16, 2017 at 07:57 PM.

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nita
    Ga pernah denger mak aku muncul di tipi apa belum muncul kali. Hihihi
    Cb aja makkk di icip2 duluuuuu

@Hidden Content
    Iya mak jatuhnya si maharani cm gmn yaaa cm dr macam vitamin yg lain ini aja yg enk di badan 😅😅
    Cb ajaa di telatenin makkk sapatau ngaruh di jerewi.. good luck makkk.. btw emg jerawatnya itu faktor dr mn mak??? Mksdnya penyebabnya...

@Hidden Content
    Iya 2 liter mak aku di takar 12 gelas yaaa kl g slh yaaa, engga tau kl curcumin aku makk, minum g minum vitamin emg aku bnyk minum.. dlu pernah aku combine sm rumput laut deh tu tokcerr bingitsss 😍😍😍

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kyknya aku yg salah deh mak, soalnya namanya familiar, hihi, tp yg keluaran soho itu kan, yg bungkusnya warna merah *takut salah beli*😁

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mnrt ku cukup mahal sih hahah.. tp kl hasilnya ternyata cuco ama muka sih gpp deh, jd ga pusing cr produk sana sini lagi. Tinggal skinker kaya biasa + vit deh Hidden Content

@Hidden Content penyebabnya kl aku lihat2 bnyk dr dalam. Hidden Content hormonal juga. Kl dr luar plg kl mmg lg stress, kotor aja. Tp lebih bnyk dr hormon krn lokasi nya lebih sering di sepanjang dagu dan rahang. Wajar sih kl minum vit harus bnyk minum air putih, untung aku juga sehari2nya mmg bnyk minum heheh

@Hidden Content hahahaha mirip2 yaa lafal nya. Di apotik / guardian gitu kayanya mereka uda familiar sih. Soalnya pas nanya lgs nangkep gitu. Gak nanya 2x. Dah well known dan mgk bnyk yg cari juga ya. Aku bingung kok selama ini dok kulit ga pernah menganjurkan minum ya, malah disuru nya antibiotik terus. Sebal juga, mana ga cocok ama antibiotiknya

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nita
    Iyesss keluaran soho, kotaknya warna putih ada kombinasi merah *ni kayanya kemasan baru deh
    Dulu awal minum taun 2004 masi bentuk cair 😅😅 skr uda bentuk kapsul, enakan yg cair sih *jadi gampang nelen. Wkwkwk

@Hidden Content
    Wah kl hormonal aku gatau deh mak, hehehhe
    Aku kl kering aja numbuh jerawat 😂😂
    Beda dokter beda resep makkkk😆😆😆
    Ntr kl uda minum di ripiu jangan lupa makkkkk

Page 64 of 100 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... LastLast