Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 73
Page 73 of 100 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 1491
    Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Hidden Content Originally Posted by gaby_tiny Hidden Content
    kangen sama yg experd seperti @Hidden Content lagi muncul di forum ini. meski ud coba ini itu yg disarankan, tp tetep butuh temen share. kapan yaa ada yg mau sharing ilmu blak blakan lagi kayak dia. masa jaya thread ini nih.
    OMG bener banget, kangen banget jaman itu ya mak hahahaha Hidden Content kemana ya Azulyc ini.... bener2 kangen dpt saran dan review dari deseee....
    lagi galau banget mau minum supplemen apa untuk kulit ku yg gk jelas ini :")

Resident ladypink83's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Masi inget gak Mak postingannya azulyc page yg mana ?uda jrng buka forum nih .skrng lg butuh baru buka2 nih ,,lg butuh pencerahan 😆

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pas banget aku juga lagi baca2 nih.. di yg part 1 page sekitar 650-an ++ itu lagi rame2nya mak haha td nemu juga ada yg ngerangkum (lol) tp lupa halaman berapa, cuma aku capture aja... cara post foto gimana ya

---
    coba post foto:

Hidden Content

kayaknya udh muncul ya foto nya.. *gaptek* itu @Hidden Content jelasin untuk permasalahan kulit tertentu & berdasarkan golongan darah juga yah. untuk selebihnya aku kurang paham jg krn cuma capture dari post jaman dulu itu Hidden Content .. hth ya
    Last edited by Tiggyzxc; Nov 29, 2017 at 08:06 PM. Reason: post foto

Resident ladypink83's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks sayy @Hidden Content

Nti guling2 lg dah ke belakang ,,iya dulu smpet nyimakk ,,cuma dulu asal nyimak aj,,skrng gliran kulit bermasalah baru inget 😆

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry sebelumnya ada yg uda pernah nyobain duet gluta lachel+frozen ngga?
    Bagus mana ama duet gluta celena+frozen ?
    Thanks sebelumnya

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg masih pake cni sun chorella atau sun chorella A ngga? Beli dimana yaa yg trusted

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii ikut nimbrung yaa... Aku baru pgn ngeraeat kulit aku.. Jd kulit aku tuh sawo mateng dan pgn mutihin kulit yang suka ke tempat2 outdoor ini.. Kira2 minum suplemen apa yaa bupiar kulit bisa ceraha dan kinclonh?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yang bisa rekomen merk probiotic supplement yang bisa beli di Jakarta atau online? Yang at least 8 Billion CFU

- - - Updated - - -

@Hidden Content Halo boleh share nggak merk vitamin kamu apa aja? Aku lagi nyari probiotic untuk acne karena kayaknya kena sindrom hormonal acne. thanks ya

Hidden Content Originally Posted by Rere Khan Hidden Content
    Mau share. Jadi ceritanya kulit gw jadi jerawatan merah yang ada matanya. Meradang parah pipi kiri kanan dan jaw line atau rahang. Area hidung dan jidat bersih. Aku tau klo jerawat area rahang biasanya jerawat hormonal dan... gila jerawatnya ga ilang ilang mau di laser sekalipun balik lagi dong jerawatnya. Pas di laser, praktisinya bilang gw mesti ke dokter kulit buat minta antibiotik tapi gw belum punya health insurance (gw tinggal di Taiwan, biar jauh lebih murah semua pake health insurance, bahkan dokter kulit pun terima health insurance). Jadi lah sambil menunggu gw youtube suplement buat jerawat (dalam bahasa Inggris) dan beli dari iherb.

Gw beli multivitamin for her (aku pilih yg kandungan vitamin A-nya tinggi), bubuk kunyit dalam kapsul (karena anti inflamasi), cod liver oil (untuk bantu fungsi ginjal) sama probiotik (untuk bantu pencernaan). Nah, ada lagi nih suplemen yg baru dateng dari iherb (gw beli ini ga barengan sama suplemen yg lain. Belinya belakangan), yg khusus untuk bantu balance hormones untuk yg punya hormonal acne. Namanya Maca. Gw belinya yg raw maca dari iherb. Biasanya yg konsumsi Maca tuh buat yg pengen punya anak (bikin hormon stabil jd mensnya teratur dan optimal) atau sakit PMSnya lebai atau menopause hot flashes. Klo baca di reviewnya, ada yg komen klo Maca ini bantu bersihin jerawat dan untuk pria juga bantu vitalitas. I gotta say, this (+ pake cerave PM lotion buat bantu merah2 jerawat) bener2 bantu muka gw banget. Pipi kanan gw ya ampun... almost over night jerawat2 langsung kempes yg tadinya merah banget dan ada matanya. Yang pipi kiri masih gede sih tapi mateng, dan yg kecil2 di pipi kiri langsung rata. I'm soooo happy!

I highly recommend Maca buat yg jerawat hormonal. I had the deepest sleep tonight padahal udah 4 hari susah tidur (entah kenapa). Top banget deh.

- - - Updated - - -

Mau share. Jadi ceritanya kulit gw jadi jerawatan merah yang ada matanya. Meradang parah pipi kiri kanan dan jaw line atau rahang. Area hidung dan jidat bersih. Aku tau klo jerawat area rahang biasanya jerawat hormonal dan... gila jerawatnya ga ilang ilang mau di laser sekalipun balik lagi dong jerawatnya. Pas di laser, praktisinya bilang gw mesti ke dokter kulit buat minta antibiotik tapi gw belum punya health insurance (gw tinggal di Taiwan, biar jauh lebih murah semua pake health insurance, bahkan dokter kulit pun terima health insurance). Jadi lah sambil menunggu gw youtube suplement buat jerawat (dalam bahasa Inggris) dan beli dari iherb.

Gw beli multivitamin for her (aku pilih yg kandungan vitamin A-nya tinggi), bubuk kunyit dalam kapsul (karena anti inflamasi), cod liver oil (untuk bantu fungsi ginjal) sama probiotik (untuk bantu pencernaan). Nah, ada lagi nih suplemen yg baru dateng dari iherb (gw beli ini ga barengan sama suplemen yg lain. Belinya belakangan), yg khusus untuk bantu balance hormones untuk yg punya hormonal acne. Namanya Maca. Gw belinya yg raw maca dari iherb. Biasanya yg konsumsi Maca tuh buat yg pengen punya anak (bikin hormon stabil jd mensnya teratur dan optimal) atau sakit PMSnya lebai atau menopause hot flashes. Klo baca di reviewnya, ada yg komen klo Maca ini bantu bersihin jerawat dan untuk pria juga bantu vitalitas. I gotta say, this (+ pake cerave PM lotion buat bantu merah2 jerawat) bener2 bantu muka gw banget. Pipi kanan gw ya ampun... almost over night jerawat2 langsung kempes yg tadinya merah banget dan ada matanya. Yang pipi kiri masih gede sih tapi mateng, dan yg kecil2 di pipi kiri langsung rata. I'm soooo happy!

I highly recommend Maca buat yg jerawat hormonal. I had the deepest sleep setelah konsumsi Maca padahal udah 4 hari susah tidur (entah kenapa). Top banget deh.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review udah 2 mingguan lbh aku minum vitamin:
    -L-Lysine 1000 (Now Foods)
    -NAC 600 (Doctor's Best)
    -Vit C 1000 (Puritans Pride) (kadang2 aja ini minumnya, gk tentu)
    -Diva beauty Drink

aku minumnya:
    Pagi Diva, siang Lysine, malam NAC.
    kadang siang vit C jg. tp br bbrp kali aja si vit c ini ku minum...
    goals akuu itu pgn kulit gk kering, cerah, muka ngga kusam2 bgt..
    hasil yg aku rasain skrg, kulit lbh lembab.. ya baru 2 mingguan sih jd ngerasa lbh lembab sekitar 30% dari sblmnya. tadinya kulit ku tuh kalo di garuk kyk ada garis putihnya gitu (iya kering bgt Hidden Content , skrg udh hampir ngga sm sekali pdhl ga pake lotion.
    gak bikin jerawatan jg di aku sih dr smua yg aku minum diatas. malah jerawat di jidat pd kering trs gk numbuh2 lagi.
    Trsss aku ketagihan bgt minum si Diva beauty drink iniiii, suka sm rasanya hahaha sehari bisa 2-3 botol gimana ya OD gk ya lol
    kykny si Diva beauty drink ini deh yg bikin kulit gk kering (sotoy), ada yg pernah minum jg dan ngerasain hal sama gak?
    oiaaa hampir lupa, sejak minum vitamin ini semua, setelah hari ke 7 an setiap abis mandi dan handukan kyak ada kulit mati gitu loohh. jd kulit ngelupas halusss. kyak abis luluran pdhl nggak. trs pas baca2 postingan @Hidden Content dulu dese blg kalo minum lysine emg akan ngelotok2 kulit badan. smoga bisa bersihan deh ya ini kulit.
    hehehe jd panjang

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo vitamin supaya kulit nggak kusam apa yaa? Aku pengen banget nyoba pake obat dalem buat ngatasin masalah aku inii

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli di iherb merk 21st century, kandungannya 1 billion live cultures. Hope this helps.

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo di aku untuk yang ngefek mencerahkan baru ishigaki aja. Pernah coba gluta pancea ga ngefek, ni lg coba puritans pride gluthatione juga blm ngefek.

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu vitaminnya beli dimana yaa kalau boleh tauu hehe

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayanafara Hidden Content
    @Hidden Content itu vitaminnya beli dimana yaa kalau boleh tauu hehe
    Aku pm aja yaa

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buk ibuuuk... dimari ada yg pernah rutin minum suplemen kulit manggis?
    Emg iya kah ngaruh bwt kulit jd moist & cerah?

Page 73 of 100 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... LastLast