Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1) - Page 177
Page 177 of 202 FirstFirst ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... LastLast
Results 2,641 to 2,655 of 3023
    Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

@Hidden Content hoooh gt iya yg racikan itu serem sih apalagi yg di marketplace..suka parno sendiri liatnya T_T thanks ya makinfonya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Permisi sis btw saya cowok , mau tanya dong disini ada yang pernah pake Ms Glow ? Bpom sih and kliniknya lumayan gede juga di malang sama bali kalau gg salah , sebelumnya dapet saran dari kk cewek yang sukses mulus lagi setelah make itu krim , mohon pencerahannya hehe

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba judul thread nya dibaca lagi

Sent from my SM-J111F using Tapatalk
    don't worry, be happy :)

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yah sekarang yang tanya krim ini krim itu ( minta review) Hai aku mau cerita tp kali ini adek sepupu aku tapi aku bukan buat jatuhin brand yang aku sebut yah cuma berbagi, dia pake cantik Skincare (nama M* gl*w dlu) dari kelas 1 SMA aku liat waktu di rumah dia krimnya kuning putih sudah aku tegur pake yg di jual bebas aja, tp dia bilang gosong banget ka gk cocok pake Pond's dan Citra, terus aku liat dia ganti pake red jelly M* gl*w tapi kata dia cuma satu jar dan waktu dia kelas 3 SMA pake krim kuning putih juga nth mereknya apa ada tulisan mandarin nya gitu, dia nikah setelah lulus SMA dan waktu hamil aku liat dia balik pake M* gl*w lagi, terus waktu mau melahirkan dia di bawa kerumah sakit karena gak bisa nafas dan kata ortu dia badannya bengkak waktu kulitnya di sentuh kek keras gitu, pdhal aku mikir orng hamil wajar kn agk bengkak kalo bnyak gerak. Waktu di RS di periksa dokternya bilang kenapa baru saja di bawa ke RS kasihan ibunya badan sudah bengkak, ternyata komplikasi jantung dan ginjal, dan darah tinggi juga, awalnya mau melahirkan normal tapi gak bisa harus di operasi. Di tanya ke dokter apa yah penyebab nya, kata dokter sih mungkin keturunan atau bawaan lahir tapi keluarga gk ada sih yg kek gitu, terus kk aku bilang apa krna krim yg di pake dok, kata dokter nya mungkin saja krna orng hamil tidak boleh pake krim yg sembarangan

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Terus sekarang kondisi dia gimana? Dan masihkah pake krim2 itu? Haduh serem bgt ya sampe komplikasi kaya gitu oadahal usia jg masih muda bgt kan

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Terus sekarang kondisi dia gimana? Dan masihkah pake krim2 itu? Haduh serem bgt ya sampe komplikasi kaya gitu oadahal usia jg masih muda bgt kan
    f,21.

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content think about long time investment.
    No offense tapi banyak yg bilang produk klinik kecantikan/dokter kulit itu bikin ketergantungan, tapi imo the case it's not that simple sih. Yes memang ada produk yg kalau setop dipake, malah bikin rebound, tapi ada jg produk klinik yg ngga spt itu. Term "ketergantungan" menurutku lebih ke "it's YOU who wanna go to that place." Jadi lebih ke mindset sih. Dan, orang2 mau kalah ama mindset macam itu? Karna ngeliat hasilnya bagus, dll so you have to keep going to those places for the rest of your life?

Kenapa ngga coba penyembuhan dari dalam dulu, misalnya clean eating, plant-based diet, etc.
    Btw, emang keluhan kulitmu apa bro?

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dia baru operasi seminggu yang lalu, belom tanya sih masih pake apa enggaak, tp keknya di suruh stop dlu, dia lagi perawatan intensif

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka sebel sama yang asal nanya review, ga lihat judulnya atau coba dicariin pakai search tools? Males banget sepertinya coba dibudayakan membaca dong.

Immigrant Chiyako's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tahun 2012 tuh aku ditawarin temen kantor cream walet gitu, sebelumnya nolak sih krn udh cocok pake Loreal trus krn ada acara outbound dr kantor. Gosong lah muka ini even reapply sunblock hikz. Jadi akhirnya aku coba krim walet itu, klu inget sekarang rasanya nyesel bgt. Cepet bgt putihnya...jerawat hilang, pori2 rapet. sempet heran...akhirnya stlh ngabisin 1 paket, aku balik lg k Loreal n aku combine ama produk korea tp hikz...muka aku jd kuseeemm abu2 bruntusan minyakan blackhead😭😭😭.
    Sampe skrg...wlopun aku udah pake produk otc ( sekarang cm pake hadalabo). Tetep aja muka ini kondisinya ga sebagus pas sebelum kesentuh ama krim gajebo😢. Kalau di trit sebelah aku liat cm lepas dari ketergantungan dokter ya? kalau healing dr merkuri gimana? kalau di inget2 lagi...setelah nyobain krim merkuri itu jg aku jd sering migrein, bahkan pernah kena vertigo. Aku baca di page 1 klo merkuri ini sifatnya antidotum ya? ( makin sedih). Anyone...ada tips ga?

Pesen untuk yang mau coba2 krim gituan, hati2 deh. Efeknya panjaaangg

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah ngalamin
    Coba minum antioksidan semacam asthin force deh
    Aku dulu lbh parah
    Sempet pake Tabitha 2 thn hslnya flek bertebaran deh

Sent from my SM-E500H using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Immigrant Chiyako's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . aku belum coba minum... berhasilkah? brp lama kamunya minum antioksidannya?
    Wah...lumayan juga kamu pake tabitha ampe 2th, aku cm bbrp bulan aja udah rusak parah mukanya.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bbrp bulan klo gak salah. Lupa sih krn kejadiannya udah 4-5 thn lalu. Tp aku periksa darah untungnya baik2 sih ginjal dan liver. Yg ngeri kan efek merkuri ke organ dalam tubuh.
    Byk sayur, buah, air putih aja

Sent from my SM-E500H using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau untuk msglo* , gua lagi liat penampakan cream nya di sana sini , krim pagi warna kuning , krim malam putih dengan tekstur yang gua hapal banget , sabun muka warna oren" gitu , kemudian toner nya berwarna coklat identik dengan bau alkohol ,

IMO , toner dan fw nya mirip banget sama HN yang gajebo itu Hidden Content
    Last edited by Hrdnty; Oct 20, 2017 at 12:56 PM.

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku ragu ya sama si theraskin.. katanya dijual dokter blabla.. q tau sendiri kalo yg beli kudu konsultasi ma sellernya.. tapi si seller sama sekali ga ada basic ilmu soal kesehatan kulit.. jadi konsulnya kaya cuma "formalitas". namanya cream ada steroidnya ya harus dibawah pengawasan dokter.. yg paham arti dibawah pengawasan, ya dokternya hrs tau kapan mulai make n kapan harus berenti.. bukan dijual bebas..
    jadi dengan alibi cream itu juga yg dipake di klinik2 terkenal kurang tepat. diklinik kan ada dokternya, creamnya diresepin ke si pasien. dokter punya riwayat si pasien dgn cream2 yg dia kasi.. anak kesehatan pahamlah.. kl cuman apoteker, ahli kimia, ga menjamin. IMHO ya.. kaya mereka ngerti itu buat apa, tp dosis dkk kan mereka blm tentu paham.. kaya km darah tinggi, bisa aja langsung ke apotek minta obat, tp kl salah dosis malah bisa drop.. jadi ada perbedaan besar obat yg sama, tapi satunya lewat dokter, satunya dibeli bebas..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (Baca Page 1) Part 2

Hidden Content Originally Posted by HanayoKoizumiChan Hidden Content
    @ lamour kayaknya emang gaje, bentuk obatnya aja dah ketahuan gajebo, ga ada BPOM, pelsong pula MUInya, mendingan dikasih tau daripada nanti sepupu agan kenapa napa

BTW, ane barusan bongkar instagram gue lewat WEBSTA, ane menemukan ada 1 olshop yg jualan skincare yg semua berasal dari Thailand, dan ternyata, dia yg spam BC tentang kana dan sebangsanya -_-"

Ane pun lihat post jualan dia yg terakhir (karena post depan depan isinya promosi OS lain, hufft), ternyata mulai nongol satu skincare yg kayaknya gajebo deh. satu merek sama kana.

promosinya cetar membahana, nah, ane curiga, jangan jangan gaje, bukan gue mengfitnah atau apa, tapi berdasarkan bantuan anak anak FD dan juga Blog blog yg sering gue kelilingin sambil menunggu paketan sesembahan dateng, biasanya, Pasjel, serum vampir, Kiss, di Thailand sana, itu kayak obat yg dijual di Pasar Baru (sering bolak balik disana, beli catokan sama keritingan disitu), tapi disini jadi barang yg super duper mahal. ane pernah nanya sama temen yg asli orang sono, laki sih, cuma dia lumayan tahu lah Bangkok segala macam (meskipun dia lebih tertarik sama game macam Persona series, bahkan dia kaget pas ane nanya tau pasjel sama kiss), dia bantu cari FDAnya dong, dibilang ga ada bu. malah dia bingung kenapa ane tumben nanya soal Pasjel soalnya biasa ane nanya soal perkembangan Persona 5, dia pun wanti wanti buat ga beli Pasjel n Kiss karena kayaknya gajebo.
    Pasjel gajebo? Pernah pake produk itu dan emang bener jadi jerawatan parah kirain aku gak cocok. Eh tak tahunya gajebo.

- - - Updated - - -

@Hidden Content serem ya efek krim ya gak jelas gitu. Bayinya gak kenapa2 tapi?

Page 177 of 202 FirstFirst ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... LastLast