Korean Drama Part 2 - Page 378
Page 378 of 423 FirstFirst ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... LastLast
Results 5,656 to 5,670 of 6338
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content

Iya.. dia selalu di bangga2in oleh keluarganya karena cuma dia yg berhasil. Yg gw ga suka brothersnya selalu bilang: "Donghoon kau harus jd direktur dan sukses, jangan seperti kami"
    Itu tekanan pasti bagi dia

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Emang anak2 soompi anak Kdrama yang hqq yah..penjelasannya pas banget. Thanks for sharing! Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i'm new here !
    boleh tau ga pada nonton drakor n reality show di website mana yaa.. kalau bisa yg gratisan hehehe thankss

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

klo donlot aku di kordramas.com, klo streaming di indoxx1

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content about time cerita ttg ce yg dari pas dia kecil udah bisa liat sisa waktu hidup tiap orang. Yg dia liat itu kek jam yg ada di badan/muka/tangan tiap orang setiap detik waktunya berkurang. N ternyata sisa hidup dia sangat pendek, jam di badan dia itu tinggal 100 hari. Trus ketemu co yg kl dia ada di deket co itu jam sisa waktu hidup dia berhenti n gak ngurangin malah jd nambah waktu hidupnya. Jd dia usahain segala cara buat deket sm si co nya. Rame sih menurutku, ga se flat pretty noona hahaha. Coba nonton deh

Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanksss yaaa @Hidden Content
    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx x

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo review drama2 yg baru tayang :

Are You Human Too : drama robot2an kali ini cowo yg jd robotnya, dr segi crita sih ga ada yg istimewa cuma kalo dr segi produksi kliatan drama ini cukup niat ya, kliatan budgetnya mahal krn CGI-nya cukup halus untuk ukuran drama. Yg bikin gw betah dua lead cowonya tampan mempesona bkin mata gw seger, si Seo Kang Joon & Lee Joon Hyuk Hidden Content slain itu cewenya gw jg suka si Gong Seung Yeon. Lumayan lah buat selingan.

What's Wrong With Secretary Kim : Udah pernah nonton filmnya Sandra Bullock sm Hugh Grant judulnya "Two Weeks Notice"? Ide critanya sama. Gw suka film itu jd enjoy bgt nonton drama ini. Critanya sih simpel bgt tp so far cukup asik ditonton, ini smua karna Park Min Young, I think she's born for this role, handsdown, she really nailed it. kalo butuh romcom, drama ini cukup recommended.

Life On Mars : Ini keknya drama remake yg mnrt gw sejak awal udah berhasil standalone dr versi original BBC-nya. Jung Kyung Ho sperti biasa aktingnya kece bgt, castnya juga aktingnya the best smua cocok sm karakter masing2 (sama kek originalnya). Lagu David Bowie yg jd ciri khas serial orinya jg ttp diputer jd bkin nostalgia. Buat yg kangen serial semacem Signal, Tunnel, Voice, gw rekomen bgt ntn ini,
    kalo ada yg bandingin critanya kenapa mirip, FYI, Life on Mars udah tayang dr taon 2006-2007 ya, jd gw rasa penulis Signal sm Tunnel mungkin ngefans sm Life on Mars. Kalo mnrt gw, dr ep1-2 aja gw keknya jauh lebih suka Life on Mars drpd Signal, Tunnel, Voice. Yg mnrt gw keknya suka fokus berlebihan ke scene pembunuhan or gory scenenya. Yg gw suka dr Life on Mars ini ga cuma fokus ke pembunuhannya, tapi ada perbedaan gaya penyelidikan thn 80an & interaksi sosial pas era itu, dulu polisi korea msh suka bar2 ngadepin penjahat, cewek di kantor polisi kek cuma pajangan doang yg disuruh2 bkin kopi. Plotnya ngeflow natural bgt en bakalan ngeliatin teamwork & duet bromance Jung kyung Ho sm Park Sung Woong.
    Pokonya Life On Mars dr ep1 aja udah bagus!!! Hidden Content Highly recommended, smoga ttp bgus sampe akhir.
    Last edited by Meiazza; Jun 11, 2018 at 09:16 PM.

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aaaak mak, thank you reviewnya...
    Kebeneran bgt lg craving drama2 macem signal & tunnel... Dan jung kyungho pula yg main, ada park sung woong juga.
    Oke siip, why secretary kim banyak jg yg rekomendasiin... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya ragu mau nonton Are you human too, stlh baca review nya @Hidden Content ahhhh ternyata sukaaaa....seru kok, lumayan bgt buat selingan Secretary Kim...thanks makkk. Mudah2an bagus ampe akhir nih dramanya secara modalnya gede, syuting aja di Cheko ya...

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

•Secretary Kim cuma menarik eps 1 pas dia bilang mau brenti kerja... semua panik termasuk penonton

Pas eps 2-3 mulai keliatan arahnya kemana ... #klise

•About time, juga cuma menarik di eps 1. Karena mnrtku kedua karakter utama terlalu dipaksain buat ketemu terus.. #secaragaksengaja

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review Secret Mother..
    Aku kira awalnya ini film pemainnya woman of dignity..
    Si kim hee sun sama si kim sun ah abis mirip-mirip sekilas sih mukanya.. cuma pas di paham2in engga deng.. si yoon jin nya terlalu kurus untuk kim hee sun hahaha

Karna filmnya cuma setengah jam, jd ngebut kemaren 2 hari bisa sampe eps 16. So far sampe titik ini udah ‘DONG’ sama siapa pelakunya.. dan filmnya bagus kok, emang suka deh sama genre2 drakor yg tentang ‘Rumahtangga’ kaya lagi belajar aja hahahah *curcol

Cuma rada gregetan sama si yoon jinnya, kadang suka terlalu lemot. Efek yg dulu mungkin ya..
    Dan, kukira ini film cuma sampe eps 20. Ternyata waktu begitu liat epsnya nyampe 40. Which is masih kurang banyak but, ini menghibur banget..

Next kayaknya mau nonton about time deh.. ada rekomen lainnya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kaget deh kirain bener Kim Hee sun maen drama lagi...udh mau ngebut aja nonton dramanya. Etapi bagus ya secret mother itu? Mau ah...
    Kenapa ya maju mundur bgt mau nonton About Time...

Mau donk rekomen lainnya drama apa lagi

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya mak, kukira pun itu si kim hee sun.. mirip banget ya sekilas-kilas gitu..
    Awal nonton mah sempet yg ragu, mau lanjutin jangan.. tapi diterusin nonton aja deh.. eh ternyata bagus mak...
    Gih nontonnn hehehe

Btw, Itu yg judulnya ada hug2nya tentang apa ya mak-mak suhu drakorrr?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nyamber, come and hug me mak!! Lakinya yang di go back couple, ceweknya yg dulu jd pelayannya si Hae Soo di Scarlet Heart. Baguss tp so intense dan menguras emosi jd aku ga kuat kalo sehari langsung nntn banyak tp unyu2 gt juga sih haha

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya banyak banget drama yg lg aku tonton yg masih on going berikut ini : life on mars, sketch, wok of love, investigation couple ,are you human too?,come and hug me, the undateble .

planning mau nntn why secretary kim juga nih . tp belum sempat

suits uda tamat kan??
    ganti apa yah ada yang tau ga?

Page 378 of 423 FirstFirst ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... LastLast