Korean Drama Part 2 - Page 325
Page 325 of 423 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... LastLast
Results 4,861 to 4,875 of 6338
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

Hai semuaa Hidden Content

Mau review drama yg lg di tonton dan baru namatin

- Avenger social club: Ceritanya tentang perkumpulan mak mak yang pingin bales dendam. Walaupun begitu tapi ceritanya ngga intense, pembalesan dendamnya pun dibubuhi komedi. Stroylinenya unik dan cocok buat yg sekedar mau rehat dari drakor2 yg intense. Recommended Hidden Content

- While you were sleeping: Sempet pingin pass di tengah2. Tapi tetep lanjut. Ceritanya juga unik, tentang sekumpulan orang yang bisa liat masa depan dalam mimpi. Sayang di akhir2 cerita, bagian mimpinya bukan main focusnya lagi. Tp tetep rame ko. Recommended Hidden Content

- Witch's court: Baru nonton sampai sekitar ep 8. Ceritanya tentang jaksa materialistis yg ditugasin di bagian kejahatan seksual. Rame banget ceritanya. Realistis banget. Sejauh ini recommended.

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, baru liat ternyata ada thread ini.

last week, baru menyelesaikan drakor 20th century boy and girl. ceritanya bagus. tentang keluarga dan pertemanan. ga nyesel si nontonnya, dan berasa real banget. drakor ini si recommended. bukan genre drama yang berat

go back couple, lumayan bagus dan bisa bikin deg2an liat second lead nya. not bad lah.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by fie182 Hidden Content
    Ngikutin two cops karena jo jung suk.. Hmmm..., belom kena second lead syndrome siiih. Tapiii, dia senyum, gw ikut senyum. Hihihhihihihihiih
    katanya si hyeri nya banyak dapet kritikan ya. tapi belom nonton. sebenernya si paling males nonton drakor, kalo salah satu lead nya itu idol. kurang greget. *sotoy*

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Yey smg lancar jaya ditonton sampe ending ya haha! Seneng aja kalo Because This is My First Life dapet fans baru. XD Setuju sama @Hidden Content soal komennya. Endingnya menantang. Bikin mikir setengah mati kenapa digituin. Pada akhirnya itu subyektif sih ya tergantung penonton liatnya dari mana. Aku yg awalnya jg kesel nggak ngerti abis baca2 dan ngobrol2 (ga penting) sm temen2 jadi lebih bisa nerima hehe. But YES Lee Min Ki!!! Jung So Min!!! Bagus. Banget. Aku blm nonton Secret Forest sih, masih berencana. Nanti mgkn setelah move on dari Because yak. T_T Kayaknya kalo dibilang lebih heboh dari Goblin nggak juga sih. Goblin heboh dari awal gara2 ada Gong Yoo ahjussi sama penulisnya DOTS. Because kyknya heboh mulai tengah ke belakang. Lagian mereka berdua beda genre banget haha.

Bicara soal Goblin, bnyk yg bilang Black Knight mirip Goblin. Mirip dlm arti setting luar negeri, dreamy2 gitu, cowoknya kayaknya ga bisa mati, nyariin cewenya, cewenya dalam kesulitan hidup, dll. haha. Tapi aku nonton Black Knight 1 episode nguantuuuuuuk ga kuat jadi ga kulanjutin. Menurutku awkward aneh, membingungkan tapi ga bikin penasaran cm bikin bingung aja. Aku ga recommend sih.

edit: Trus nemu beginian >Hidden Content > gimana caranya move on hahahaha
    Last edited by uta93; Dec 11, 2017 at 03:38 PM.

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaa mak, sungguh terlalu kuat SLS di Go Back Couple... Hahahaha *gagal mup on* Okee catet, Jang Ki Yong! wkwkwk

Udah kelar nonton Go Back Couple, bener2 butuh tisuuu nonton ni drama.. Jang nara kalo suruh akting nangis ni ya juaraak.. Dua kali dibikin nangis sm drama nya jang nara, dulu nonton fated to love you jg gw mewek... Scene Jinjoo sm eomma nya always dan pasti bikin gw nangis, bnr2 menyentuh... Overall bagus sih, banyak pesan moral di drama ini... Sukaaa....

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis nonton 20th century boy and girl sm this is my first life..bingung cari tontonan lain..
    akhirnya nonton Black Knight deh biar baru 2 episode..langsung sukaa bgt..dreamy bgt kayanya..Kim Rae Won itu looh tatapan matanyaa kalo ngeliatin..bikin deg deg serrr.. hahahahaaa..jd ga sabar deh nunggu tiap Rabu sm Kamis..
    aku paling suka drakor kalo cowo nya ngejar2 cewe nyaa bangett..heheee

aku juga nonton Black..biar di skip2..bingung bgt jalan cerita nya trus romance nya ngga dapet bgt deh..
    kurang klik bgt tuh Song Seung Heon sm Go Ara..sayang bgt padahal ganteng & cantik..
    *2R*

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo menurutku, cerita di Black Knight, nasib ce nya malah sama kek di The Bride of Habaek si Shin Se-Kyung nya, nasibnya sama2 kurang secara finansial en dikejar-kejar utang Hidden Content

Iyaa, mirip ama Goblin nya krn ada main di LN yah, pemandangannya bagussss itu pdhl negaranya ga terkenal Hidden Content

Aku nonton 2 eps, yah lumayan menghibur aza drpd gada film lain Hidden Content Cuman kl film2 fantasy gitu, emang jd bikin berkhayal haha... pengen banget yak ketemu co semacam ‘knight in shining armor’ gitu Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Haha iya bener setuju! Mana pemainnya sama juga. Aku bride of habaek jg cuma nntn 1-2 eps trus drop, berasa bosan. Tapi setuju sih knight in shining armor model kim rae won kalo ada di dunia nyata ga bakalan kutolak hahaha Hidden Content

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kelar nonton Bride of Habaek dan kagum sama Shin Se Kyung yang konsisten dari zaman Fashion King, SFD sampe di Bride of Habaek tetep flat!! SSK ini Koreas Sweetheart kah? apa cuma aku dan mak- mak penggemar SFD yg ngga doyan sama dia?
    episode awal sih masih lucu, Nam Joo Hyuk masih lucu tapi entah kenapa kalau dia masang tampang cool kok jadi keliatan maksa.
    cuma aku kekeuh nonton karena penasaran dan suka liat Moo Ra-Bi Ryeom.

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener, flat banget. padahal pas awal tau sama SSK, gue sampe terkesima, damn ni artis cakeps.
    tapi pas liat akting di Fashion King, well, oke. masih tetep nontong sampe habis karena emang ceritanya bagus n of course, Yoo Ah-in.

kemudian lanjut ke Girl Who Sees Smells, ntah kenapa mulai bete. setelah itu uda ga pernah nonton lagi drama dia. padahal sebenernya pengen banget nonton SFD (again, of course Yoo Ah-in n Byun Yo Han) dan skarang Black Knight (hiks, Kim Rae Won). karena takut malah ga enjoy liat akting dia.

Tapi semoga di Black Knight akting dia better than before, biar gue ga melewatkan Kim Rae Won. Sekarang lagi liat2 comment2 viewer dulu nih sebaga referensi buat nonton.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content HAHA ngakak liat review nya SSK, kupikir awalnya "gila baru kali ini ketemu fans berat SSK" ternyata salah hahaha! Iya sayang ya padahal doi cantik ngets kalo liat dia pas ngemodel gitu beh. Yg sama modelnya kayak dia tu Go Ara, Lee Yeon Hee, sama ya yg idol-actor kayak Hyeri ato Suzy. Syedih.

@Hidden Content Nonton cuplikan2 aja biar paparannya minimal mgkn. Aku cuma kepo ceritanya mau arah ke mana tp ga tertarik ngabisin 1 jam pantengin layar laptop jadi cm ngintip cuplikan aja hehe

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyoba ntn ep1 Wise Prison Life alias Prison Playbook, critanya ttg atlet terkenal yg masuk penjara. Mulai dari petugas sampe napi pd heboh nyambut dia di penjara wkwkwk dan si atletnya jg berusaha adaptasi sama org2 di penjara. Kalo suka sama drama yg fokus ke karakter dan tipe2 slice of life yg slow tapi heartwarming, drama ini recommended bgt. Ratingnya untuk tv kabel jg tinggi, trakir uda sampe 9% ratingnya, bener2 prestasi bgt pdhl tayang masih bbrp eps dan fokus critanya ttg org2 penjara bukannya romance. Yang suka sama drama Reply series pasti jg cocok nih, soalnya sutradaranya sama. Aktor2nya jg pemain karakter semua (kecuali si crystal fx ya wkwkwk), jd bakal liat macem2 tingkah para narapidana wkwkwk
    dan para mak2 geng penggemar SFD @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content dll harus nonton, pemeran utamanya si paman LeeJiran-nya Bangwon. Beda bgt wkt jd paman Jiran kan dia berapi2 pake aksen utara, di drama Wise Prison Life dia agak kalem en aksennya normal. Bagus dia mainnya, bromancenya sama JungKyungHo jg oke.

@Hidden Content bener bgt mak pas ntn GBC, gw nangis tiap kali adegan jinjoo ama emaknya itu, sediiiihh...gw jg pasti gt kalo jd jinjoo...

@Hidden Content wkwkwkwkwkwk gw kira lo udah mulai suka si bon cabe mak, pokoknya sejak SFD kelar gw udah males liat drama yg ada SSKnya, pasti ga dapet feel partnya dia.

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tunggu selesai deh baru nonton soalnya aku ngga suka kalau nonton terus malah penasaran nungguin episode barunya. tapi baca review orang- orang kayanya bagus bgt ceritanya. kurang cinta- cintaan tapi bikin terharu gitu yah mak?

ngga mak! aku kagum sm SSK yang kemampuan aktingnya sama dari awal aku liat dia (sok ngejudge akting orang)
    ini SSK banyak fans kah di korea? sampe kok masih kepake dan dipasangin sama actor yg oke kaya Yoo Chun, YAI atau yg lagi naik daun kaya NJH

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mm.. kok kita sama ya. gue juga males liat akting Go ara, Hyeri dan Suzy. bahkan While U Were Sleeping malah ga nonton sama sekali, walau dikata rating nya tinggi. Maklum, selera ga pas. cuma Dream High doank yang nonton, bis itu uda kelar nonton suzy.

makanya dilema nih kalo drama pake idol. Tapi kalo kaya A-pink Eunji di untouchable rasa2nya better than them lah ya. karena akting dia aga oke.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Suzy di While U Were Sleeping lumayan lah. Aku ga nyangka dia relatif oke. Mgkn krn karakternya cocok ya. Masih kerasa maksa pas akting nangis, tapi kalo lagi akting biasa lumayan. Iya ga semua idol-actor jelek sih, tp kyknya kebanyakan cocok2an karakter. A-pink Eunji okee aku suka. UEE itu dulu juga girlband bukan sih tp kyknya udah lbh banyak akting skrg haha.

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyes, UEE itu dari idol after school. akting dia bisa dibilang oke, di marriage contract bagus. cuma ada beberapa juga ga bagus n maksa nya. kaya di high society, malah yang jadi spotlight si hyungsik dan pasangannya.

tapi kalo yang manhole belom nonton si karena lead actor n actress sama2 idol. hahaha. *dasar pemilih*

Page 325 of 423 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... LastLast