Jerawat! Part 2. - Page 187
Page 187 of 300 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast
Results 2,791 to 2,805 of 4491
    Newcomer
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat! Part 2.

@Hidden Content duh sini ku ksh sabar juga hahaha sabar ku banyak nih kebetulan
    Kalo ak kurleb 25/09/15 itupun bekasnya lebih banyak sayyyy gak banget, untungnya bisa d pakein concelear dan lebih untungnya concelear nya gak bikin iritasi atau gimana gimana. Serba untung deh.

Iya nih alhamdulillah banget, gak nyangka dulu pernah ngalamin hal separah itu. Jangan sampe ad yg ngalamin deh. Gak enak banget sumpah deh, omongan org terutama yg bikin makin stress sedangkan stress memperparah jerawat.

Jangan dateng deh kalo kataku, banyak racunnya hahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emberan... omongan org sekitar yg bikin tambah sutris. di kantor yg jrwatan cuma aku doang, habis lah aku di bully sm org2, ga cewe ga cowo mulutnya pd pedes semua. mrk ga tau aja udah habis uang berapa cuma buat berantem sm si jerawat ini huhuhu
    makanya ga mau mapir ke trit benton deh, ini aja mampir ke trit organic skincare karena emang mau nyari sunblock sm face serum buat bekas jrwt.. mau ga mau mampir jadinya

Immigrant Lovetta Novia's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. Klo yg drying gt biasanya klo ak ujung2 nya kering d atas doang.. Ngrlupas2 gt s dpot nya.. Tp dlm nya msh mendem T.T Jd udah ga pernah ngarep sampe garing sendiri gt

- - - Updated - - -

@Hidden Content ak pk am+pm bha skin renewal serum.. Sm clearasil ultra rapid actoon pads.. Tp yg clearasil itu dgr2 ph nya ga efektif.. Tp d mukaku ttp ngefek sih. Cmn bau alkohol nya kenceng uhh
    @Hidden Content benton jg cocok2an ya.. Apalagi itu dulu sempet ada kontroversi cb km google aja.. Skg pun ak msh aga maju mundur sm brand ini

Immigrant
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake obat totol jerawat acnecure sama rajin minum zinc lumayan ngebantu buanget lo. Jerawat jd kekontrol bgt paling kalau lg begadang sm mau haid aja baru keluar.

Sent from my SM-A800F using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg km mau cari apa nih? serum yg mengandung snail? klo iya, aku advice cosrx snail essence. mnrt ku itu plg bagus kl mau cr yg snail2an ya..

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai masker roro mendut yg masker jerawat brotowali dan so far suka sihh krn dia cukup bisa meng calming kan jerawatku yg lagi meradang dan untuk jerawat baru, matanya jd cepat keluar jd dia cepet kering. Mungkin krn aku pakai produk2 untuk jerawat yg lain jg kali yaa jd efeknya lumayan cepet menurutku, oh iya aku udah 3 hari pakai produk ini terus

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta saran dong buat ngilangin jerawat beruntus sama bekasnya

Sent from my F1f using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dibaca2 mak ke belakang2. Soalnya tiap org beda2 dan cocok2an jg

Immigrant arumpurba's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HIIIIIIIILLZZTYYYY 17/04/16 kaya bule korea kesasar wkekeke @Hidden Content Aku malah semangaaaaattt banget! habis mukaku dulu mulus bangetttttt. Jadi skincare hunter cukup lama, dan akhirnya menemukan jodoh. Pengen deh nemuin skinkew yg cocok, siapa tau kulit kembali mulus bak putri raja bhahahahakk *lebayyyyy*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malem semua!!! Yang pada bermasalah sama jerawat, gw ada saran dokter kulit nih. Pasti sebagian dari kalian udah pada pernah denger Dr. Janet yg di Pademangan yah. Tadi gw abis dari sana. Asliiii murah-murah banget deh. Nanti gw update yah perubahan secara bertahap setelah seminggu.

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myfairy
    betuuuuul, kamu udah coba semua, dan gak SEMUANYA cocok, kita semua juga gituh kok.
    Dari yg cocok itu, gimana kalo ditelatenin, kamu ngerasa cocok karena ada efek positif seudah pake kan?
    bahan2 yg kamu sebutin itu inti utama nya sama, me-nutrisi kulit, saat kulit sehat, dia bisa cegah jerawat sendiri kok, dia bisa cegah debu masuk pori dsb.

Cengkaruk = ketan hitam bubuk
    kamu bisa beli, ini sebenernya lbh bagus buat badan, abaikan aja deh omongan aku soal ini.

sabun kopi homemade dan clinique sudah OK
    scrub yg agak mild itu oatmeal, daun teh, yg medium itu semacam tepung kacang ijo.
    Kopi termasuk kasar juga, tapi kalo cocok, lanjutkan, balik lagi, kamu yg rasain kulit km mau nya apa, belajar peka ajaaaaaaa.

BellaRIN
    soal jerawat batu, memang susah2 gampang, sampe sekarang kalo mau haid aja aku masih ada jerawat batu.
    Tapi karena udah ketemu obat nya, yah ditelatenin aja, 1 minggu pecah, bekas nya 4 hari an udah samar.
    Progress kulit kamu lambat yah.... padahal pola hidup km udah bagus, olahraga + tidur cukup + asupan cukup
    Kalo dibilang stres, ya mana ada sih manusia yg ga stres, apalagi jaman makin sulit, tantangan ke depan makin hebat.
    Yg bisa aku nasehatin, tetep hunting homemade remedies yg cocok, kita dijajah Belanda gara2 rempah2..... masa kita sendiri ga pake
    diminum + dioles + doa = hasil
    progress selambat apa pun, km optimis bisa dong......

Naluwulan
    abis benton nya dateng, masukin ke step skincare nya bertahap yaaa, saran aku, jgn langsung skip yg lama.
    Pake 3 hari 1x
    setelah ngerasa cocok, baru 2 hari 1x
    jangan bikin kaget kulit OK ? hehhee

Immigrant ticky_me's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake aloe vera dari nature republic buat jerawat2 yg meradang merah2, ternyata ngefek banget. Baru 3 hari dipake udah ilang jerawatnya. Nyisain bekasnya doang ahaha..
    Pake wardah ga ngefek sama sekali, dapet panasnya doang di muka, efek ke jerawat ga ada..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reccomend dong facial wash buat kulit berminyak, beruntusan , jerawatan ?

Permanent Resident smaratusr's Avatar
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lyinnnn
    Bisa coba Himalaya Neem Face Wash.. Review bagus buat jerawat dan kulit berminyak. Aku pribadi pake Skinlife bisa beli di Guardian. Enaak busanga tebel. Bersih dan ngga bikin kering dimuka.

Sent from my LG-D618 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya tuh kemarin nyut2 untung sekarang udah kempes.
    Tapi bekasnya item2 bgt.
    Klo aku gak berani biolysine bisa tambah endut aku.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Aku g jd pesen skinlife say,ternyata ada kandungan glycerin.
    Jadinya pesen fw physiogel aja yang ingredientsnya kayanya aman buat aku.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Iya padahal kakakku cucok pk lulur wajah oatmeal bisa alus kulitnya klo aku alus cuma 2 mingguan trus ancur nih muka bopeng dimana2 kirain cm detoks.😅
    Iya padahal skincare korea bagus2 dan mure tp byk yg ada kandungan glycerin.
    @Hidden Content
    Aku kebalikan cocok dimakan g cocok di tempel di kulit.

Page 187 of 300 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast