Reebonz (New) - Page 21

Thread: Reebonz (New)

Page 21 of 34 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast
Results 301 to 315 of 506
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Reebonz (New)

Beberapa kali beli tas di reebonz.. Seneng soalnya pengirimannya ga lama dan packagingnya itu looh.. Bagus boxnya kokoh dan besar, sampai aku pake buat nyimpen barang" hehe
    Buat harganya sebenernya lebih murah kalau beli langsung di luar sih..

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content idem kotak nya dipake buat nyimpen barang.. hehehe

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ada bbrp brand yg mnrt gw lebih murah di reebonz loh drpd counter, dan emang ada bbrp brand yg over price. Biasany klo lg ngirit pilihannya beli d reebonz ( klo ternyata yg di incer pas ada ) apalagi dapet diskon tambahan, jatohnya lumayan hehe

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya dong. Ini sebenernya sistem belanja di reebonz kaya gimana sih? Mau konfirm order by chat yg di website aja cukup? Aku berkali" nanya by email ngga ada feedback sama sekali. Aku uda pembayaran tp sekarang dicek di website orderanku hilang tanpa jejak. Di telepon ngga ada yg angkat padahal belum jam 6 huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku beli sepatu di reebonz tgl 23 tgl 25 baru dikirim.. kirim nya ke banjarmasin sampai skg belum nyampe hikss.. kira2 brp hari ya baru nyampe? dari reebonz ini... makasih

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sabar mba @Hidden Content ..kan kirimnya dr singapur..kalo aku selalu terima min 6 hari kerja..jgn lupa sabtu minggu engga diitung yaa..
    *2R*

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Reebonz Hidden Content
    thanks uda belanja ya.. yuk posting disini..

coba posting hasil hunting kalian dengan photo item yang dibeli + sebutkan no order nya.. nanti tiap minggu, kita pilih secara acak untuk dapatkan credit 500.000 setiap minggu nya.
    ayo sharing disini ya Hidden Content

selain itu kita ada 12 days campaign bersamaan dengan hari belanja online nasional.. ayuk kunjungi website kita untuk promo nya.. seperti hari ni ada extra discount hingga 15% OFF. belanja dan posting disini ya...

@Hidden Content ..... ini masih berlaku kah? udah lama sih, tapi ya kali aja masih ada kesempatan dapetin kredit 500rb haha

Btw all, ada yg udah pernah order tas second dr reebonz ga? tertarik sama 1 tas yg jd inceran udh lama tp ga nemu karna mungkin udh langka @_@ cuman adanya preloved dan kondisi nyaa pristine..
    Ini klo tas preloved gini, udah pasti dijamin asli kah? agak ragu2 gt sih mo beli.. tp masih penasaran jg huhu

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all mau nanya reebonz skrg ada minimum payment ya buat free shipping. Masa mau beli spatu sjutaan kena ongkir 200rb. sedih deh gak kayak dulu lagi

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah mahal jg ya.. gw gatau apa ada minimum atau ga, tapi males jg ya klo harus bayar shipping..

btw @Hidden Content kemana ya, kok udah gapernah nongol lg disini?
    Gw mau complaint..
    Tgl 7 Juni order 2 tas MK, di hari yg sama tp cart yg beda..
    Orderan yang pertama dateng 16 Juni..
    Orderan yang kedua dateng sehari sebelumnya 15 Juni..

Waktu nerima tas yg ke 2, seneng sekaligus bingung..
    Seneng karena,,, happy aja sama packaging & tas nya.. puas bgt.. Bingung kenapa ke 2 tas tsb ga dateng di hari yg sama..
    Ngehubungin reebonz via email, katanya tas pertama baru keluar dr BC jd baru dikirim besok..
    Ok deh sampe sini lega, karna gw awalnya takut kalo tas yg 1 nya ini nyasar apa gmn..

Nah besoknya beneran dateng..
    Seneng tapi bingung juga.
    Seneng karna akhirnya dateng jg. Bingung karena kok box nya kecil amet ya, I mean, lebih kecil dr box di hari sebelumnya.
    Masalahnya, si tas yg baru dateng ini tuh, gw tau ukurannya lebih besar dari tas yg sebelumnya dateng, but why oh why box nya lebih kecil??
    Mulai takut lg, deg2an kalo isinya salah kirim.
    Pas dibuka, untungnya barang sesuai pesenan, ukuran large.
    Tapi gw murka bgt slny kulit tas nya jd ketekuk gara2 itu tas sempit bgt ada di dlm box itu, kayak dipaksain.. (gw ga abis pikir kenapa mereka makein box yg ukurannya maksa gini, toh mereka kan punya gitu lhooo box dgn ukuran bigger yg gw liat dgn mata kepala sendiri di hari sebelumnya).

Mepet bgt itu tas handle tas ditekuk secara paksa biar muat, bikin bagian atas tas deket handle nya ngelipet mengkerut, dan itu tuh tas bahannya saffiano leather, which is kalo udah ketekuk gt gabisa balik lg ke keadaan semula.. I have experienced it before with my older saffiano bag, jd walaupun defect nya cm kecil, tapi itu fatal sih makanya gw ga terima bgt..

Mudah2an ada tanggapan ya dari pihak @Hidden Content secepatnya untuk order gw no #1492073 ini.

Gw anggep tas ini cacat gara2 kesalahan pihak @Hidden Content , terutama bagian packaging nya..
    Gw yakin sebelum tas ini di masukin box & dikirim, tas ini baik2 aja & mulus.. Tapi ya itu karna keb*d*han dlm packing jadinya begini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukannya lebih murah di reebonz drpd langsung ditoko ya sis? kmrn aku beli fendi beda jauh harganya lebih murah $1000 gitu

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    suka sebel ya kalo terima barang, cacat pas packaging... aku jg duluuu pernah beli fossil marlow pake box kekecilan, kepress gitu. okelah marlow ketekuk msh bisa balik lg. tapi gara2 kepepet kena ujung dus, dikulitnya ada bekas kepocel. dikiiiit emang. tp ya ya ya sebel Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh sama mak... gue juga rada sebel sama order gue bulan lalu.. jadi ceritanya gue order tas SF donk ya, shipping sih oke lah, tapiii... boxnya nyampe2 penyok bok, dan gue rada heran, sepengetahuan gue boxnya SF tuh lumayan sturdy (well, gue ga pernah beli tas SF, punya nya sepatunya(belinya di butik) dan i assume kualitas boxnya harusnya sama donk yah, CMIIW), dan box yang gue terima ini ringkih dan kopong gitu, beda deh pokoknya sama box SF yang gue punya..

terus tas nya ada bekas2 tekukan di flap nya.. dannnn yes, it is also saffiano leather.. emank sih kalo itu tas gue pake lama kelamaan akan ada bekas tekukannya juga yah, tapi kan gue beli kondisi new, gue expectnya tasnya mulus.. ini jadi kayak tasnya antara kayak bekas display atau udah dibuka2 berkali2 gitu sama orang.. hufft..

Permanent Resident crave's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya paket dr reebonz nyampe hari ini...ahhh senangnyaaaa
    Ini penampakan baby terbaruku:

Hidden Content
    craving....craving...acute bags addict.... *sigh*
    check @personalshopperr in instagram for those living outside jakarta

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa sebeeelll bgt, udah nunggu2 trus barangnya cacat tu nyesek bgt.. trus barang yg dibeli tu yg kita mau bgt, yg di web nya disc n buat dapetinnya cepet2an.. kebayang kan.. minta ganti pun gabisa karna stock udh ga ada.. nyebelin *masih kzl

@Hidden Content widih kok bisa ya beda2 gt boxnya.. mungkin tu bagian packing mesti di training ulang.. bagian packing mungkin sm mreka kurang pengarahan kali ya pdhl itu penting bgt..
    nah makanya iya bgt saffiano sekali cacat, selamanya cacat.. klo cacat krn ulah sendiri sih gw terima.. atau misal beli baramg 2nd yg udah dibilangin di awal komdisinya jelek dsb.. nah ini kan kita beli brand new harus kondisi bagus dong.. dan packing yg ok tu pnting bgt.. sama hrs diajarin bener2 bagian packingnya karakter kulit ini itu tu gmn n penanganan packingnya hrs gmn.. hhh.. BT bgt lah gw pokonya

btw, setelah complaint ke cs nya, mereka nawarin refund karna emg stock nya udh ga ada lg jd gabisa tuker jenis yg sama.. gw jg males deh klo tuker, mesti nunggu lg trus mending klo next packingnya ok, klo ga?
    nyusahin orang bgt, gw jd mesti repot bungkus ulg lg, repot ngirim balik, mana ongkirnya mahal pula dgn box seberat n segede gaban itu 5kg ditanggung sendiri, rugi tenaga rugi waktu rugi materi padahal kita ga salah apa2 gt.. wt*

gw kapok sih belanja di reebonz..
    walaupun gw order 2 dan yg 1 nya came in a purrfect condition, tapi...gara2 ada case 1 ini ya bukan ga mungkin next order yg kejadian adalah rusak lg, gambling jdnya..
    kaya pepatah nila setitik rusak susu sebelanga, bener bgt girls lol..
    mau sale semenarik apa juga, thanks but no thanks deh.. reebonz no more!!

tadinya mau rekomen ke sodara2 n temen2 jg, but after this case, I definitely wouldn't recommend reebonz to anyone

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo cara packagingnya masih pelit, sukanya diempet2... apa bedanya ama beli di seller perorangan coba.

btw, box kiriman balen pasti dibedain... dari harga pun begitulah. itu entah box bawaan balen nya atau dari si reebonz. tp kayanya itu box bawaan si balen deh

Page 21 of 34 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast