Bekas Jerawat - Page 420

Thread: Bekas Jerawat

Page 420 of 675 FirstFirst ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 470 520 ... LastLast
Results 6,286 to 6,300 of 10123

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bekas Jerawat

Ndahnie
    Makk , mau coba juga ? Hayuklaah makk hajarrr demi bekas dosa di wajah ini . Hihihii Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi berjuang ngatasin bekas jerawat purging dengan madu dipanasin. Krn dulu pernah sukses ngilangin bekas jerawat pake madu doang,bahkan mpe spot2 terkecil jadi tersamarkan. Dulu sih dalam waktu sebulan rutin 2 x sehari... Semoga yang ini juga cepet... Secara kayaknya gw cocok banget ama madu,sakit batuk minum madu,tekanan darah rendah minum madu hehehe sorry oot...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengalamanku sih setelah muka berdokter ria trus pake masker2 bengkoang, mundisari dll kok nggak ngefek ya.. yang ada malah jadi makin merah2 hiks..padahal bekas2 jerawatku ini jenis yg merah2..

aku disuruh peeling sama dokternya juga masi maju mundur soalnya baca2 kok katanya bikin bekas2nya makin merah n kulit tipis..

duhh jadi pusyiiing...

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sutan
    Waah sama nih postinganmu jd bikin aku tambah semangat buat peelingan dan maskeran,,ckckck
    Kalo aku sih alhmdllah kyknya cocok2 aja sm 2produk ini,aku jg pnya yg bubuk,tp campurnya plg aer putih aja
    Eh say suamimu itu setengah tahun gt perawatannya cm si peeling dan maskeran aja? Gk pke krim2 apa gtuu?
    Iya seneng yaaa pnya suami kinclongan,,ckck eh aku tuh suka heran,kyknya kulit cowok itu lbh cpt regenerasinya yaa drpd cewek,soalnya aku jg bnyk temen cowok dl jerawatan parah smp jerawat batu bopeng gtuu,eh gk smp bbrpa tahun,mukanya bersih dr jerawat deh
    Trs cowokku jg dl katanya bnyk jerawat,skrg msh ada bekasnya dikit,tp dia udh jarang jerawatan lg,,tp aku bingung sm mukaku jerawataaann muluu wlwpun gk parah2 sih tp ttp jengkel,,hehe
    Oiaa samaan say klo aku pas pacarku kerumah kdg aku ksh dia peeling mudisari yg tube,gk pkein masker bengkoang dianya gk mauu,bnran loh kulitnya lgsg soft kenyel2 gtuu,suruh aku rutinin tp dianya males,,rrrr eh sory jd kpnjangan hehe

Devimaulana
    Kalo mnurutku kulit berminyak bagusnya pke yg bubuk deh say,kulit kering bagusnya pke yg tube
    Smlm aku udh coba pke yg bubuk,itu mnurutku oil control bgt,bgn tdr gk trlalu tambang minyak bnran,,itu trgantung type kulit km cucok yg mana

Quartz sutan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devimaulana gpp ko aer putih juga.. kalo bs jgn pake aer mentah ya.. krna banyak bakterinya.... ayo semangat.. smpe keliatan hasilnya ....

ndahnie iya sih ya soalnya kalo cowo kan kulit badak.. bertaun2 ga pernah dirawat.. sekalinya dirawat jd bagus... gosoknya fokus di bekas jerawat aja say.. di daerah lain jgn terlalu semangat...

pinkpatrick ga pake perawatan laen say.. namanya jg cowo males begituan.. paling cumuk aja... itu aja peeling tiap weekend kalo akunya ga males.. mungkin karna kulit cowo jarang ditemplokin yg aneh2 ya... beda sm kita nemu yg racun dikit lgsung di templok... jadi mungkin skalinya perawatan gampang regenerasinya... biasanya kalo muka sering pake obat2an keras ky obat dokter kan susah buat pindah ke lain produk... malah jd breakout...

menurut aku sih em enakan pake yg bubuk dr baunya aja udah beda.. pas di campur air juga hasil campurannya beda sm yg tube...

dan buat semuanya jgn lgsung di gosok ya setelah dioles didiemin dulu.... smpe aga kering... baru di gosok.. lebih enak gosoknya... kalo sisa2 peeling yg jatoh berubah warna jd aga kecoklatan uda dipastiin kotoran keangkat....
    smoga tetep semangat gosok2 nya hihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkpatrick
    Asekk kebetulan aku type oily skin ~(˘▾˘~) ~(˘▾˘)~ (~˘▾˘)~
    Double sokorrr Hidden Content
    Eh , itu yg dibiarin semaleman apaan say ? Masker apa mundisarinya ?

Sutan
    Okelaah , semangat 45 nih (ง'̀⌣'́)ง
    Itu masker sama mundisari sebungkus bisa dipake berapa kali yaa ?

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Devimaulana
    Yup cucok kaaann hehe
    Gk ada yg dpke semaleman say,maksudnya semalem aku pke si peeling mundisari dl yaa,abis itu baru deh pke masker bengkoangnya,22nya itu bubuk loh yaa,,abis itu ya dcuci sperti biasa aja dan mau tidur tuh aku gk pernah pke nightcream krn lg netralin nih lg ada jerawat,trs kerasa bgt kontrol minyaknyaa,bangun bobo jd gk trlalu minyakan,biasanya nambang bgtttt

Sutan
    Iya ya bnr bgt mngkin krn cowok jrg dtemplokin apa2 kali yaa jdnya msh agak pure,,hehe bnr jg masuk akal,,
    Kalo gt aku jg lg meminimalisir kosmetik dan skincare aah kalo aja selama ini kulitku gk betah dtemplokin macem2 skincare,jd brontak deh,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkpatrick
    Hoalaaahh kirain *tepok jidat*
    Muyuss gak say setelah pake mundisari + masker indang ? Dohhh , ga sabar pengen cepet2 di rumah Hidden Content

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Devimaulana
    Haha ya masa maskeran smlman say,yg ada clogpores nambah jerawat baru its mean masalah baruu,,haha
    Jujur duluu yaa pas pertma kali coba ni masker,kerasa mulus dan cerahan bgt deh,,suerrr
    Tp skrg2 mh biasa2 aja,mngkin bekas jerawatku jg nambah bnyk,,haha
    si masker bengkoangnya jg jd gk lgsg efek cerah diaku,tau napa,,dl sih iyaa bgt
    Klo aku sih pgn perawatan aja yaa,sm angkat sel2 kulit mati ajaa biar bekas jerawat jg dimimalisir
    Oia kalo pke mundisari yg tube,baru kerasa kulit lgsg haluusss deh
    Aku aja pkenya gk telaten,makanya stlh postingannya sutan jd semangat lg deh
    Mdh2an bisa muyus lg deh,,hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkpatrick
    Makanya td agak takjub *halaah Hidden Content
    Hadohhh mari doa bersama semoga si mundi + masker indang nampol buat bekas dosa di wajah kita . Hahahaa
    Amin (ˇʃƪˇ)

Quartz sutan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devi kalo aku biasa 4-5 kali.. irit ya.... :-D

pink aku juga lg netralin muka uda hampir sebulan ga pake perawatan apa2 cm sunblok doang.. plus skinker yg bs nyembuhin jerawat.... muka lg diserang jerawat gegara makeup nikah.. parah bgt.. dan karna ne tangan gatelan banyak yg di korek2 jd ada bekasnya.. karna inget suamiku dlu jg ilang koreng nya.. jd semangat pengen cepet bersih ne muka dr jerawat..biar bs di peeling..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sutan
    Kalo seminggu sekali berarti sebulan dong ? Busettt 7200 perak buat pemakaian sebulan irit banget nih Hidden Content

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn smpat rajin ppeeling mundi,akhir2 ini mls lagi,jd smangat baca postingan sultan heuheu ,tp td pagi make msker bengkoanya tanppa peeling,krn buru2 ngantor

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Busyettt ini mundisari baunya jamu banget yaaaa
    Huhuhuuu bauk rempahnya nyegrak bener di idung x_x tp hajarlaah , demi wajah bebas bekas jerewi Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NatsMistral Hidden Content
    @mafuyu : kan sblomnya prawatan pake krim dokter dlu sis skitar sbulanan.. Trus sblom di laser pk krim anestesi.. Tp krim anestesi ini ga dipakein pas treatment trakir soalnya kata mbaknya biar merah2 nya tetep keliatan jelas pas mo dilaser..
    @double d : iya sis ak di erha..ak full di pipi doang bekasnya sm sdikit pelipis.. Kena 2,5juta pertama kali.. Trus pas treatment ke 3 ud 1,5 juta soalnya ud mendingan ga tll banyak..
    Oia dia ngitungnya per titik.. 15 titik pertama 400rbu.. Sisanya 15rbu per titik.. Hehehe
    Θαπ mmg dibantu sm cream2 dokter sista sbg prawatan harian.. Keknya kalo pada mau lsg laser gadikasi kali ya..
    wah agak beda ya harganya sama aku... aku pertama kena 900rban, kedua kena 1 jutaan, terus lamaaaaa sekitar 3-4 taun ga pernah laser vbeam, minggu lalu lanjut vbeam lagi sama dokter Indrawati, cuma kena 660rb...
    casenya juga sama kemaren masih di anestesi... tapi begitu selesai laser, dokternya bilang next laser ga usah anestesi yah...

Page 420 of 675 FirstFirst ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 470 520 ... LastLast