Pengalaman Jatuh - Page 24
Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast
Results 346 to 360 of 372
    Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 3 minggu yang lalu kaki kiri keseleo udah di urut segala macem kok ampe sekarang masih ada sisa ngilunya ya? 😔

Jadi ceritanya pertama kali ngegym latihan kaki alhasil besokannya kaki pegel2 plus kram.tapi karena lagi semangat 45 pengen bentuk kaki dan bokong yang bagus masih ngotot ke gym (beauty is pain right?).
    Nah gymku ini posisinya di lantai 2, pas pulangnya kaki udh lemes2 letoy, kejadian aja pas turun tangga jatoh terus keseleo ampe mlmnya bengkak bgt. Hiks

Immigrant lunaluna's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pengalaman Jatuh

Jatuh pas lagi jalan rame2 sm tmn suami didusun bambu..alhasil kaki sakit n pada biru2 untung ga keseleo

Citizen jitachan's Avatar
    Mentioned
    825 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pas turun dari mobil ngga nyimak kondisi jalan ternyata mendarat pas di bagian aspal yang berlubang, alhasil ankle keseleo. dan itu sempet yang kakinya ngga bisa digerakin trus bentuk jari kakinya ngga masuk akal gitu. sumpah sakit banget.

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setiap tahun pasti jatuh, sama teman2 dan sodara2 selalu di-judge single accident, karena memang ga ada yg nabrak, ga disenggol. Memang fokus nya kurang dan keseimbangan di otak kiri minus. Jatuh jogging subuh2 aja sampai dijahit 4 jahitan, ini sih yg paling memalukan harafiah dan psikis, hhahaaaha.

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah jatuh dari vespa sama mama . Tau tau dah nabrak tembok batu . jalannya lumayan serem juga sih abis nikung trus nanjak, kayaknya mama agak kurang konsentrasi jadi nabrak tembok . klo ak cuma lecet2 klo mama ak pelipisnya robek trus dijahit.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering jatuh gara-gara dibonceng pake sepeda motor
    Awalnya kesakitan lama sembuhnya, tapi sekarang udah tau tricknya buat cepet sembuhnya, kalo macem darah beku dalam kulit dikasi thrombobhop, kalo luka-luka dikasi jely gamat

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jatuh... Hati.... Hahaha. Aku kebetulan orangnya jarang jatuh. Terakhir jatuh taon 2012 pas hiking.
    @Hidden Content , kamu jogging apa sprint dikejar cheetah kok sampe parah lukanya?

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niecoe
    ya itu aku habis jatoh malah diterusin jogging 2 km ada deh, jadi yg luka nya ketarik2 makin lebar, ga kerasa darah netes ke sepatu. Sampe beberapa orang bilang, negur, baru sadar, tapi itu udah arah pulang. Dan sampe sekarang bekas nya masih ada nih, ga hilang padahal udah pake macem2 dari dokter dan tradisional.
    Aku juga suka hiking, lihat pemandangan, biar suka olahraga, karena ngemil banyak tetep gemuk deh. hehheee..

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah jatoh gara2 standar motor blom gw turunin,pede aja gtu mo berdiri,eh ujungnya jatoh ketimpa motor lagi,

Immigrant Arizha's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pernah tuh, di lampu merah gunung sahari depan tni ya, motor gue sampe masuk ke dalam mobil untung gue ga kenapa- kenapa cuma luka" aja, cuma jadi nya selalu tauromah aja kalau di jalan rame cuma berani di jalan sepi
    hahhahahah

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah jatuh dr motor setelah lampu hijau traffic light pas SMA. Waktu itu udh sen ke kanan dan mau belok kanan eh dari sisi paling kanan ada cowok motor ala-ala (yg ga pake helm dan motor berisik) nyalip gitu aja ke kiri. Sukses lah jatuh dan malu diliatin org2 di traffic light hahaha. Trs sempet nepi sebentar, si cowok balik dan minta maaf dgn muka khawatir soalnya dia bilang "duh motornya gapapa kan mba?"--->pdhl aku juga jatuh........) Karena kasian yaudah kulepaskan dikau pergi...

Immigrant creattrish's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah jatoh di angin2 kantor (semacam tempat ngumpul nyante2 karyawan),
    gara2 ngeliatin instruktur senam. hahaha..
    padahal dia lagi ngomong "fokus.. fokus.. fokus.."
    jd malah ngeliatin dia dan ga nyadar di depan tangga..Hidden Content
    yaudah glundung deh.. smp diketawain sm anak2 kantor yg lain..Hidden Content
    abis itu keseleo, jalan pincang2..Hidden Content
    emg harus fokus kalo jalan, jgn ngeliatin instruktur senam Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2x jatuh pas hamil
    1.Jatuh di kmr mandi pas hamil 5bln..
    2. Pas dibonceng naik motor disalip trus motornya oleng...
    Alhamdulillah si debay ngga kenapa2...

Pernah jg pas jalan di trotoar...kecemplung di got...krna trotoarnya bolong trus krna gelap ngga kelihatan... huhuhuhu..sandal hilang,baju kotor trus bau bgt....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah jatuh waktu SMA pas perempatan lampu merah, kebetulan naik motor matic. Kan motor matic rodanya agak kecil ya, trs ketemu deh sama lobang yg ga keliatan gitu, kecil tp dalem. Kebetulan bawa helm, tp helmnya ditaro di pergelangan tangan. Habis lah mukaku berdarah dan separoh badan aku hahaha. Trs ga brp lama dari jatoh itu ga mau naik motor, naik sepeda fixie sambil bawa belanjaan. Keselip lah belanjaan ku di jari2 rodanya. Aku jd roll depan deh dari sepeda sampe bibir sama dagu aku bonyok. hahahahaha

Sent from my SM-G900H using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau nanya dong. Dulu th 2006 aq jatoh dr motor dan patah tulang di tangan kanan. Cuma diurut ke tukang urut. Salah aq jg sih pas kontrol terakhir kalinya aq ga dateng abis sakit bgt jd gak mau dateng lg. Nah sampe sekarang tanganku gampang pegel, jd gak normal lg. Suka nyeri, kayak gak kuat lg gtu.
    Aq bingung klo urut lg takut gak bisa krn udh lama bgt. Ada yg punya solusi gak? Krn aq pgn ikut latihan bela diri sm fitnes takut tanganku kenapa2. Helpp yaaa . Makasih

Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast