Pengalaman Jatuh - Page 2
Page 2 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 372

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: pengalaman jatuh

Hidden Content Originally Posted by bringiton Hidden Content
    Kalo jatuh cinta masuk itungan ga nih *Dziiggg...*
    'jatuh cinta' masih gak papa. asal jangan JATUH MISKIN aja! Hidden Content

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pengalaman Jatuh

jatoh gara2 naek rollerblade pas masi smp dulu...di depan rumah temen gue kebetulan jalanannya emank agak menurun gitu walaupun ga sampe curam gimana sih, tapi masalahnya gua ga tao cara ngerem itu rollerblade akhirnya gue ngeliat ada tiang listrik ya udah gue pegangan aja ke tuh tiang tapi karena gue pas itu speed nya udah lumayan kenceng yg ada gue malah ga kuat pegangan dan jatoh ke dalam selokan gede di sebelah tiang listrik itu, untungnya tuh selokan ga dalam dan kering! Yg ada bukan di tolongin malah di ketawain ma temen gue Hidden Content

pinkylotta's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sering bgt jatoh dri kecil.. saking bandelnya.. mknya bnyk bgt pengalaman smpe kdang lupa yg mana aja.. hhe.. tpi yg mnurut gw parah sih dua ini..
    pertama, gw jatoh dri tangga wktu sd, wktu itu lg duduk di tangga paling atas, trus pas gw lg ngeliat2 ke bawah, keseimbangan ga ada, akhirnya yaa jatoh.. tpi jatohnya bukan yg muter2in satu2 anak tangga, tpi langsung jatoh ke bawah, alias terbang.. posisinya jatohnya gw tiduran, jdi ya tulang punggung blkang pada patah.. Hidden Content smpe hrus di gips beberapa bulan..Hidden Content
    kedua, abis ulang taun ke 5, bsoknya gw maen balon sma sepupu gw.. trus tuh balon masuk lah kerumah tetangga.. sepupu gw mau ambil balonnya masuk dri arah yg bener, dri pintu pager, nah klo gw manjat tuh pager.. Hidden Content
    pagernya pendek soalnya.. tpi pas lg manjat gw kpleset dan akhirnya leher gw ketusuk pager.. miraclenya, gw bisa ngelepasin leher dr pager itu..Hidden Content tante gw langsung teriak pas liat.. dan gw pun lngsung nangis, tpi nangis krna takut di omelin bkan krna sakit.. hhe.. Hidden Content om gw lngsung bawa ke RS.. gw dpt 8 jaitan di leher.. dan dokternya bilang, klo 1cm lg tuh pager nancep, cma ada dua kmungkinan, gw meninggal, ato hidup tp ga bisa ngomong.. krna 1cm lg itu kena tenggorokan sma pita suara.. Hidden Content
    but thanks God, smpe hari ini gw masih hidup dan bisa ngomong.. Hidden Content

selebihnya sih ya jatoh ke got, jatoh dri motor, pas maen roller blade, dannn prnah jatoh dri becak jg Hidden Content

btw, kyknya cerita yg ke dua bukan jatoh kali yaa, tpi kpleset.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: pengalaman jatuh

maacii bu mods, udah dipindahin

iya upay tx

wakkaka.. ternyata banyak juga yang senasib ya ma gw..senangnya.. hihihiih

meeyaa, mungkin juga ya, motorik balancenya yg ga beres

mods_q, ngakak baca kejadian yg ke2.. wuihhh... item gitu, abis berapa botol tuch... ichhh jangan sampe ya..
    kalo yg kayak lu tuch, temen kuliahku pernah, tapi bukan di got, dia jatuh di kali berikut motornya....

utie, staragilite, kalo jatuh di tangga sich dah lama ga, dulu di kantor lama, sering banget.. padahal pake sepatu yg beda2, dari sepatu hak 7cm,5cm,3cm, sampe sandal jepit.. gw juga jatuh... sampe semua kantor hapal.. kalo dah bunyi gedebuk.. pasti mereka jerit.. cin.. lu yang jatuh lagi yaaa... hehehehe

silvershore_lake, sashalauderhihihi iya kalo dah ada tanda lebam gitu susah mau pake short.. bisa dipikir abis ikut tawuran ato kdrt..hehehe

bringiton, gw pas kuliah juga pernah jatuh dari motor gara2 liat cowo cakep, tp ga digonggoin anjing sih

pinkylotta, wah iya ya.. untung tuch.. thanks God bener deh..
    lu ga paranoid liat pager gara2 itu?

bea, lu yang di mention ama lorelai kah?
    Hidden Content Originally Posted by Lorelai Hidden Content
    Itu ada si Bea.. Bea si ratu jatuh dan keseleo. Dia udah khatam yang urusan begini. Hidden Content
    ehhehe kayak nya gw senasib ya ma lu..
    mungkin juga keseimbangan.. tp ada juga yang bilang karena silinder..
    ato barusan denger gara2 luka di telinga.. jadi keseimbangan terganggu...

komentar2 temen gw so far begitu tau gw jatuh:
    - daftarin ke muri
    - cari asuransi khusus jatuh
    - ga seimbang antar kaki ma badan, jadi ga kuat nopang gara2 kaki gw kecil
    - harus ikut ruwatan
    - harus mandiin kaki gw pake air kembang
    hahahha temen2 gw emang pada sinting...!
    Last edited by mugmug; Jul 3, 2008 at 09:04 AM.

Citizen missajeng's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman jatuh paling dahsyat gw:

Kelas 6 SD (tahun 1994), mau turun undakan (tangga 2 step doang...) di depan kantor kepala sekolah, kaki gw bersilangan sama kaki temen gw (cowok, keciiiiil banget badannya dibanding badan gue) yang mau naik.
    Alhasil gw jatoh ngegedubrak.

Karena gw nahan pake tangan kanan (upper arm), yang ada tulang selangka kanan (itu lho tulang panjag horizontal yg menghubungkan bahu & leher) sampe bengkok, hampir patah "krek" gituh.... Hidden Content

Untung ga sampe perlu dioperasi dan pasang pen, jadi selama 1 bulan gw mesti pake gendongan tangan aja, dan bebas dari tugas piket kelas ^_^

Immigrant ~Morning Dew~'s Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jurnal pengalaman jatuhku Hidden Content

- Nyebur ke got dari sepeda mini yang pake keranjang di depan gara-gara nyapa a guy next door, kejadiannya pas eike kelas 4 SD. Akibat: Sejak saat itu ga berani naik sepeda, keranjang depan sepeda udah ga berbentuk.

- Jatuh dari ojek pas mo ke Dufan pas SMU dulu. Akibat: Tukang ojeknya ga minta ongkos.

- Jatuh dari ojek sepulang sekolah, biasanya sih jalan kaki ama gebetan waktu SMU dulu. Tapi berhubung lagi cekcok, gw nekat naik ojek aja.. akibatnya.. gubrak... jatuh dari ojek persis di depan gebetan gw yang lagi nangkring di warteg... Akibat: Mualuuu puollll!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.. morning dew, lu kayaknya waktu itu lagi apes ma ojek ya hiiihiih
    n kayaknya jatuh gara2 cowo yg diincer ato cowo cakep emang normal. hihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengalaman jatuh yg paling heboh di jembatan penyebrangan depan kantor. gw biasa di drop disitu karena 3 in 1. dgn pedenya gw lari2 pas turun tangga.
    melayang deeeh....
    sakitnya lumayan.... malunya itu lho banget! Hidden Content
    mana lagi hamil 2 bln, untung gak apa.
    gwnya juga yg kecentilan pake high heels 7cm Hidden Content

Banned Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkylotta, kyanya dari semua yg gue baca pengalaman elo deh yg paling serem Hidden Content gu ngebayanginnya udah kya film horor gitu

pengalaman jatoh apa ya?
    kyanya yg paling dahsyat & masih gue inget sempe sekarang itu pas umur 2 taon an gara* lagi maen ama sepupu gue terus di dorong ama dia dan kepala gue dengan sukses nyungsep ke tutupan lobang meteran pam yang udah karatan & bolong. Alahasil kepala gue sobek terus mesti dibawa ke ugd buat dijait

Citizen missajeng's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru keinget lagi, tambahan pengalaman jatuh:

* Umur 3 atau 4 tahun (gw aja udh lupa), jatuh dari pilar horizontal di teras (setinggi kursi duduk makan bakso). Digendong di punggung kakak gue (piggy back ride ya, istilahnya?) sambil jalan (berasa pesenam lantai di balok titian), karena gw gendut dan kakak gw kurus, alhasil jatoh ke tanah. Kepala kebentur pot kembang, jidat bedarah-darah...

* Waktu SD kelas 1 atau 2 (lupa), nyebur ke rawa di deket rumah (iyeeee daerah rumah gw awal thn 90an masih ada rawa-nya!) waktu belajar naik sepeda. Sampe sekarang gw ga bisa naik sepeda Hidden Content

* Kuliah tingkat 1, tahun 2000, jatuh kelempar dari ojek, krn tukang ojeknya bikin U-turn enggak kira2, berasa Valentino Rossi kali ya? Ajaibnya, gw enggak jatuh kejungkel, tapi sukses mendarat dengan kedua kaki dalam posisi berdiri. Berasa Wonder Woman gw ^_^

Kayaknya ketahanan/survival gue pas jatoh berkembang seiring usia ya? Makin lama makin jago....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sexy in black, rasanya lu juga seeyem deh... kepala ampe sobek gitu... aduhhh pasti sakit yakkk
    missajeng, hihihihi keren abis gaya mendarat lu, tukang ojeknya ga bingung dia ngojekin wonder woman? hihiih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengalaman jatuh gw yang laen:

- waktu kecil pernah jatuh dari ayunan, sempet blank beberapa saat sampe sekarang kalo duduk diayunan, ngayunnya ga berani tinggi2

- waktu kecil jatuh dari tempat tidur gara2 abis nari2 diatas tempat tidur terus bajunya keinjak sendiri..hihiiih

- waktu sd kelas 6 , pas lagi naek sepeda pernah nabrak tukang anter rantang, sampe isinya tumpah, mana pake rok, wiii... sampe ga mau naek sepeda lagi- sampe sekarang

- jatuh di jalan dari motor gara2 nabrak pemisah jalan,gara2 mau cepet pulang. motor di sisi kiri pembatas, gw di sisi kanan pembatas. sampe mata lebam biru, mata sempet ada yang luka syarafnya, sampe merah, lutut kena, motor udah pasti kacau: setir miring, banyak goresan..

- jatuh di depan kantor -didepan manager2 juga... hiiiii malunya bukan maen waktu itu, sampe ada yang bilang: ga usah sembah2 gw donkk...ampyunn..

- jatuh di kantor, waktu kasih training, sampe semua peserta teriak... besok nya pada nanya... maluuuuuuu

- jatuh di jalan yang penuh batu dari bangunan yg dibongkar, pas naek motor gara2 gerimsi n gelap.. alhasil, telapak kaki dijait di ugd sekita 3.5 cm

- jatuh gara2 manjat pager, gara2 abis maesong (melayat) temen kuliah yg passed away..pulang malem ga bawa kunci. di depan cowo gebetan... booooooo malunya...

- jatuh di depan galaxy mall, dengan posisi berlutut dg 2 lutut, pas mau nyebrang (harga diri...........)

Platinum mods_q's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mugmug gila ya.. pengalaman jatoh lo bener2 deh.. banyak bennerr hueheee.. kayanya bener temen lo deh either lo didaftarin di muri or di mandi kembang Hidden Content kikikkk... btw, kesian banget temen lo kecebur kali sama motor2nya pula.. cetek ga tuh kali-nya? yang ada serem gt gw dngernya parno ada buaya kali Hidden Content

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alhamdulillah,,,gw ga pernah jatoh yg sampe gmn2. kl kepentok sih sering...paling sering kepentok ujung tempat tidur. jadinya kaki gw banyak biru2nya...

tp gw ada cerita lucu ttg temen gw pas masih sma..dia nebeng kakanya naek mobil, trus mo turun gitu di tengah jalan. nah kakanya minggirin mobilnya. pas temen gw turun mobil, dia langsung ilang gitu sebadan2nya. ternyata temen gw turun mobilnya pas di lobang galian telkom!!! Hidden Content Hidden Content Hidden Content entah kenapa kakanya minggirin mobil pas di sbelah galian & temen gw turun ga liat2. besoknya dia ke sekolah dg dagu & pipi yg beset2 luka.... kasian sih, cuma kocak bgt!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mods_q, hihiihih iya... kacau deh...itu yang keinget aja,, wkakakakka
    so, setiap abis jatuh, yg gw lakuin cuma diem, sambil pelan2 berdiri, terus celingak celinguk , sapa aja yg tau..hihihih..
    fisik ga ngerasa sakit, cuma kadang harga diri tuch... Hidden Content apalagi kalo lagi bareng temen yg tau habit jatuh gw itu,... pasti diketawain: kok bisa toh?
    hihihihi.. kacauuuu

shizuoka, wah.. dalem seberapa tuch galiannya? kasian bener ya temen lu itu..

Page 2 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast