Jasper Skincare - Page 8

Thread: Jasper Skincare

Page 8 of 21 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 307
    Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jasper Skincare

@Hidden Content iya aku BO setelah berhenti dr jasperHidden Content menurut aku facial di jasper itu bagus dan enak banget kok, aku jg masih sering facial acne di jasper. Cuma ya gak pake krimnya lagi aja😊
    Setelah berhenti jasper aku bener2 ikutin saran (coba search di gugel banyak) yg udah pada pernah kena BO (pake yang alami). Dan 6bln kemudia baru deh berani coba pake skincare tbs yg seri teatree tapi masih ttp jerawatan sih.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh kok gitu sih say, aku juga dulu awal2 pake jerawatnya jadi gede+nanah krn tipe jerawat aku kecil(komedo) jadi dibikin gede. Tapi skrg udah gak ada jerawatnya sih alhamdulilah. Cuma aku juga sampe saat ini blm dikasih sunblock n nc u/ mencerahkan. Karena bener2 mau dibabat abis jerawatnya soalnya masih ada komedo yg agak keras gitu. Iyaa sih kalau beneran gak cocok sama jasper mending berenti pelan2 dan diselipin skincare alami atau drugstore. Kmu udah pernah dikasih obat minum di jasper? Itu manjur banget deh aku minum cuma 2botol jerawat aku kering2

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear ampircantik
    seriusan harga under 500 ribu? *mupeng

aaaah pengeeeen.... trus pelayanannya sis?
    sebenernya sih mukaku biasa aja gak ada masalah juga... cuma pegen ningkatin skintone aja hehehhehe

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku belum pernah dikasih obat minum dari jespernya sih, soalnya pertama kali konsul masalahku bukan jerawat, cuma kusam dan berminyak ajaaa.. Iyaa akhirnya aku berhentiin perlahan aja karna gak kuat jerawatan tambah banyak. Tapi aku masih sering facial acne sebulan sekali di jasper sih.

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu,harusnya kalau tbtb muncul jerawat langsung ditanganin ya...aku juga pas di pertengahan pake jasper jerawatnya keluar trus dikasih obat minum.kayanya emang dokter nya deh kurang bagus...btw main ke treat jerawat deh buat ngilangin jerawat pake drugstore.mediklin orange juga okay*maapoot*

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa aku pas muncul jerawat balik ke jasper buat konsul dan cuma dikasih acne basr deh klo ga salah. Aku udah pake mediklin, vitacid dll tapi masih tetep muncul sihhHidden Content

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh base acne itu kan antikomedo doang bukan obat jerawat say.

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu aku masih buta banget masalah perskincarean makanya manut aja dikasih itu😄

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih wkwk tapi aku kalau dikasih obat2 baru aku selalu tanya untuk apa gunanya. Kalau merasa gak sesuai sama diagnosa kita minta ganti aja wkwkwk btw skrg udah ada skincare yg bikin kamu calm abis lepas jasper?

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha iyaa salahnya dulu aku ga nanya apa2 mak sama dokternya😂 Sekarang sih aku lagi pake seri tea treenya tbs tapi aku combine sama sebamed seri clear face. Trus juga rajin pake lulur wajah greentea+carrot n tomato.

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwk iya sebagai pelajaran aja buat kedepannya mak. Tapi kadang ada beberapa dokter yang kurang detail ngasih info obat sih. Kalau di jasper dokter kezia enak sihh cuma kurang informatif aja. Semangat ya mak semoga cepet clear masalahnyaHidden Content aku jg pernah pake sabunnya sebamed.kayanya dia bikin purging beberapa waktu dulu deh kalau di aku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo saya newbie disini Hidden Content
    Udah setengah tahun perawatan di jasper depok,dokternya suka gonta ganti sedapetnya pas dateng,soalnya kalo konsul malem biar gak terlalu rame. Favorit saya dr Ricke. Enak buat diajak konsul dan gak keburu buru.
    Awal ke jasper karena pengen cerahin wajah n ngilangin bekas jerawat. Dari awal konsul sampe skrg setiap konsul dikasih krim bertahap sesuai dosis n keadaan muka. Bekas jerawat udah mulai ilang bahkan ada yang udah bner2 ilang,tapi ya itu kalo ada jerawat muncul lagi harus rutin dikasim krim pagi 1(krim khusus jerawat) kalo gak jerawatan saya gak pake krimnya. Sampe sekarang saya puas di jasper,gak bikin bo soalnya saya tipe orang yg males pake krim malam. Untuk kecerahan ya lumayanlah cerahnya walopun belum keliatan putihnya tapi yg penting gak kusam. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo,
    aku Juli kemaren nyobain pake jasper Cirebon, dokternya lupa, kalau ga salah dokter retno deh. kulit mukaku sih normal, cuma jerawatan menjelang datang bulan aja, dikasih toner cucumber, day 1&2, night 1&2 sama facial washnya.
    sebulan make masih ga begitu keliatan bedanya, mungkin karena aku makenya tipis banget ya, hihihi. tapi terusnya muka aku jadi mulus cerah berbinar gitu. kalau day cream 2 makenya ketebelan suka nongol jerewi kecil-kecil sih tapi besok pagi suka kempes karna pake night creamnya. aku coba berhenti pake facial washnya dan ganti sabun bayi, Alhamdulillah ga suka nongol jerewi kecil dan menjelang datang bulan juga jerewi ga banyak nongol.
    Cumaa, sekarang aku udah stop pake jasper. Soalnya aku ngerasa ada bulu-bulu halus di pipi dan nongol kumis tipis gitu, ngeri nanti makin banyak
    Last edited by nukydpa; Jan 13, 2016 at 11:10 AM. Reason: ga nyantumin lokasi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya dong, aku tertarik banget ke jasper. aku mahasiswi keluhanku wajah berminya dan berjerawat. tapi aku bingung mau langsung konsul aja atau facial dulu. soalnya aku takut nggak bisa rutin make produknya nantinya dan malah ngga ada khasiatnya karena katanya juga lama kan efeknya. kalo facial, facial yang recommended buat kulit berjerawat apa ya? thanks infonya

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mending konsultasi dulu deh say dan pake obatnya kalau muka kamu bener2 jerawatan mesti dituntasin jerawatnya. Kalau facial buat kulit acne prone facial acne. Tapi kayanya facial acne gak banyak bantu buat jerawat deh menurut aku lebih buat bersihin komedo2 aja. Lagian juga kan disana jerawatnya gak dipencetin. Biasanya sih kalau jerawatnya lagi banyak malah gak boleh facial dulu karena kan dipegang2 bisa memicu jerawat baru atau jerawat yang lama jadi infeksi.HTH

Page 8 of 21 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast