Clinic Airin Beautycare - Page 53
Page 53 of 61 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast
Results 781 to 795 of 903

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

Haloo, aku dulu sempet beli bb cushionnya airin.. Hasilnya kalau di kulit aku sih awalnya dia matte gitu, cuma lama kelamaan kulitku malah jadi berminyak parah banget, kulit mukaku emang basic nya berminyak sih.. tapi ga pernah seberminyak pas pake bb cushionnya airin.. yaa balik lagi ke cocok cocokan sih.

Hidden Content Originally Posted by ifaaja Hidden Content
    Ada yang make bb cushion airin?gimana hasilnya,matte apa dew?oxi ga sih bb cushionnya?
    - - - Updated - - -

disini ada yang udah pernah nyobain micro oxy bubble/Hollywood derma facial belum? ceritain dong rasanya gimana dan hasilnya jadi gimana? terus aman ga yg lagi hamil?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku konsul ke airin garagara pengen nyoba dan pengen ngilangin bekas jerawat. Baru make 4 harian wajah aku malah kering, yang tadinya ga bruntusan jadi bruntusan dan nambah jerawat.

Akhirnya aku coba konsul yang lewat line dan dibales. Aku juga dijelasin kalau ternyata semua itu efek dari krim skin care aku sebelumnya. Mba nya ramah ngejelasinnya dan aku dikasih solusi. Seneng sih sama pelayanannya :bd
    Last edited by deanov; Oct 10, 2017 at 04:40 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iyaaa maakk bener, emang cocok2an kali makkk, aku pake bb cushion airin cocok ringan, tapi ya emang makin siang makin berminyak karena memang kulitku typenya normal to oily, tadinya dry tapi pake airin jadi moist banget. But bb cushionya bagus sih ga bikin komedoan, dan ga kaya dempul banget.

Aku udah pernah coba hollywood peelnya airin bagus banget, pori2 kaya keangkat semua kotoranya, setelahnya glowing dan super lembab, kenyal. Bekas jerawat yang di dahi juga kebantu memudar banget. Bakalan bela2in ke Bandung buat treatment lagi. Nah aman apa engganya buat bumil tanyain aja dulu makkk via line nya mereka.

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya donj.. vit c plus nya boleh di mix sm LA ga yah.. serum dulu trus LA...

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dah empat harian ini make serum multivitamin, aura night cream dan bb cream gold. Aku udah beli bb cushion ivory sama sunblock whitening white. Tapi ga kupake lagi karena bikin muka aku tambah berminyak.Klo ada yang cocok sama bb cushion dan sunblock whitening white japri aku ya.Oia hari pertama dan kedua make serum multi &aura night cream wajahku malah muncul kayak beruntusan merah dan gatal gitu.sedikit sih dibeberapa bagian wajah.padahal sebelumnya aku ga ada problem beruntusan dan jerawat.Aku tahanin aja sampe beruntusannya hilang sendiri.Wajah juga jadi sedikit ebih kering. Hasilnya setelah empat hari ini muka lebih halus dan sedikit lebih cerah. Pake bb creamnya bagus bisa menyatu dengan kulitku.Smoga nanti bisa lebih cerah lagi hasinyaKlo dalam sebulan ini ada perubahan yang signifikan pada kulitku, aku bakalan setia deh sama airin,dah ga mau coba-coba skincare lainnya lagi.Karena aku yakin aja klo Airin ga ada hq, steroid dan tretinoinnya.
    Oia kalian yang make aura night cream, serum multivitamin habisnya berapa bulan sih satu pot gitu?Next mo nyobain cleanser peeling,lotion foundation dan lip matte.Oia lebih bagus mana sih mud mask apa apple mask ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iyaaa kalii makkk butuh proses kalau baru beberapa hari mungkin belum keliatan, kecuali pake krim merkuri kayanya langsung cling deh maaak 😅 Suncare white itu enak sih kalau di muka aku, ga berminyak. Aku baru mau pesen lotion foundation gara" liat di ig nya dan temenku yang beli hasilnya putih instan gitu yaa, mudah"an cocok sama warna kulit aku hahaha

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pake produk airin skr jalan mau ke tiga minggu, muka aku malah jadi beruntusan gini deh Hidden Content
    Aku pake produk
    Fw airin acne type 5
    Sunblok nia white
    Acne serum
    Asf buat beruntusan
    Milk cleanser

Aku lanjut aja apa mesti konsul lagi ya ?minta pencerahaan nya ka Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content sempet banyak ga jerawat nya ?
    Aku jadi banyakin gini jerawat nya Hidden Content
    Iya aku mesti sabar juga deh ya ini heheh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Oo mngkn km breakout krn pk krim sblmya/ krn erha, ak jg bo ko dl dn mmng berbulan" tp g smp 1 th ko, soalny prnh pk krim pmutih jg.. jd mmng tmn" ku jg lma progrsnya, npa g knsul lg? Bknya hrs 2 mnggu skli konsul klo bwt pngobatan jrwt? Hrs sbar klo jrwt bo..
    bwt prduk km enth ya itu ak g tau prduk" yg km pk yg ak pk dl acne krim airin nmanya, tmn ku jg skrg mmbaik udh pk airin mlahan dr yg jrwtnya sgde dn sbnyak ap, awlny smpt bo tp skrg udh pk krimny dn jd brsihan. Tmnku belain k bdg bwt knsul sm dr maharani spkk. Hsilnya prlhan tp psti dn mmg naik trun bgt prosesny yg plg pnting amannn

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hei sist salam kenal yaa aku juga pengguna airin dari awal konsul aku disaranin memakai sunblock whitening sebelum berubah nama sekarang jadi suncare whitening white yaa. Type wajahku berminyak tapi semenjak pakai airin ini lebih terkontrol aja minyak di wajah.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nih mau coba juga treatmen di airin.. kira2 kalo treatment sm beli produknya gitu harus ada budget berapa ya?

Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku mau konsul lagi besok, aku makin beruntusan deh ini muka, Hidden Content ga tau bo kali yah d aku makanya jadi beruntusan gini
    Pernah pake serum acne sebelumnya ga ka ?
    Kaya nya aku juga ini bo deh ka sama Hidden Content berbulan bulan bo nya sempet banyak juga ?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iy tiap org bda kli reaksiny, klo bo ap ga ak jg g phm bgt cmn klo sblm2ny pk krim pmutih, krim dokter, erh^, nata*** ktanya sk bo tp bkn krn prduk airin aj, sodra ak ad ko yg sblmny pk erh* trs pk krim dokter lain (bkn airin) ttp BO jg, ak srum acne prsaan g prnh pk ak smpe skrh pk awb serum, dl krim acne airin. Iy ak jrwt bo sm brntusn jg cmn sbar aj krn mmg prosesny d kulit ak gt, dn skrg mlh udh brsih shat..

Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kka pas bo tetep pake krim nya ? Aku jerawat ngga, tapi beruntusan yang ada isinya gitu ka
    Aku masih tetep pake acne serum ga d ganti, padahal udah konsul dikirain mau d ganti sama krim lain -.-
    Iya aku sabar ka hhe aku bo pas minggu kedua. Huhuhu semoga ga lama bo nya ka :'(

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hallo riri mau nanya dong, masih pakai ac++ dari airin? Aku diresepin itu tapi dicoba pakai dl di dagu sdkt karena kulitku sensitif dan berjerawat. Di kamu pakai ac++ efeknya gmn dan membantu menghilangkan jerawat? Maaf ya jd nanya soalnya reviewnya sdkt yang ac++ 😊

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini aku udah coba hollywood, menurutku bagus karena komedo dipermukaan ke angkat, trs sel kulit mati keangkat, tapi karena aku ada komedo di dalem itu tetap harus di facial manual. Tp so far so good, muka berasa lebih bersih, dan memang wajah jd lebih cerah.
    Rasanya hollywood di kulit bruntusan kayak aku, agak ngilu kena jerawatnya, tapi gak ada rasa sakit yg menyakitkn bgt ataupun perih, cuma di area pipi sm dagu karena banyak bekas jerawat dan jerawat. after treatment, kullit agak merah cuma semakin lama semakin ilang kok.
    Untuk kulit yang gak ada masalah treatment ini super bisa bkn kulit tambah cling dan cerah, kl di wajah berjerawat kaya aku wajah cerah dan terasa bersih dari komedo, dan kata mbanya kan saat hollywood aku dkasih serum acne, nah serum ini akan membantu megeringkan jerawat dan komedo. Efeknya akan terasa 1-2 hari.. Mudah-mudahan hasilnya kece di aku ��
    Cobain deh bakalan puas liat air yg awalnya putih jd keruh, berasa bersih mukanya..

UPDATE SETELAH 1 HARI HOLLYWOOD

Setelah coba Hollywood ini jerawat yang bruntusan beberapa jadi bengkak, mungkin karena kena alat hollynya sendiri yang agak keras kena si jerawat. After treatment itu satu hari setelahnya beberapa jerawat pada bengkak gitu, merah dan sakit, pas cuci muka kepegang aja sakit, dan di aku juga kulit tidak secerah pas awal( maksudnya after treatment holly), jadi lama kelamaan malah nambah kusam dan merah, terus jerawatnya kaya yang jadi bengkak padahal awalnya bruntusan aja. Cuma hal itu berangsur membaik setelah 1 minggu, dibantu sama totol jerawat airin juga yang TAP jerawat yang bengkak ada yang kempis ada yang mateng. dan kulit sudah membaik skintonenya gak terlalu kusam banget. Tapi balik lagi ya setiap kulit orang beda - beda positif thinking aja ya

Page 53 of 61 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast