Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 511
Page 511 of 591 FirstFirst ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 ... LastLast
Results 7,651 to 7,665 of 8853
    Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Aku sekitar setengah tahun yg lalu potong layer di salon waktu aku kecil potong, udah lama bgt ga potong rambut disitu, pas dtg kesitu ternyata harga potongnya cuma 13rb, dan rambutku di babat abis dari sepinggang tinggal sepundak... Rasanya aku mau teriakkin nci nci yg potongnya "ci ini rambut ga sekalian di sisain ubun ubun sama urat kepala aja?"
    Tp lumayan pas agak panjangan.... Cuma ternyata dia potong panjang sebelah, sebelah kiri lebih panjang drpd sebelah kanan, dan efeknya skrg aku potong di salon mana aja jd ikut panjang sebelah... Gak nyesel juga sih... Cuma yaudah resiko potong rambut salon rumahan... Pdhl sebelumnya aku ga pernah potong rambut lg semenjak highlight trs ombre rambut yg mahalnya perawatannya betul betulll

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis @Hidden Content itu si Kang Jay org sini apa org luar? Gaya potongan rambutnya yg biasa aja ato heboh ala2 Jepang Korea gt?

Sis @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content jd uda cobain potong di Aan blm? Review donk kalo uda soalnya penasaran. Takutnya ya cuma bgs pas diblow abis kelar potong aja trus besok2nya jd biasa aja kan sayang jg itu 550rb. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samuel di doubleR kmren sih sblm sincia 325.. To td nemenin tante kesana ternyata da turun jd 300rb.. Ini yg di lippo mall puri yaaa

Permanent Resident ceciliaiaia's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    akhirnya tadi sore berhasil memantapkan hati potong di salonnya aan. tapi ak gk potong sama aan, ak potong sama mas Heri senior cutnya.. hehe
    tapi sekarang belom bisa review siihh, soalnya belom keramas dirumah.. mesti habis keramas dluu baru tau asliinya.. hehehe

Permanent Resident buywhichyoulike's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ad yang prnh perm di salon ando n yun ga ya?tolong review dong
    thankyouuu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by buywhichyoulike Hidden Content
    ad yang prnh perm di salon ando n yun ga ya?tolong review dong
    thankyouuu
    Aku pernah di cabang gandaria city, dipotong sm mas teddy, orgnya mayan cakep, baik bgt lagi ngerti maunya kita gmana dan cocoknya gimana. Aku sih berhasil banget waktu itu

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kok bisa samapi skg kalo potong masih panjang sebelah? Mungkin kamu belum nemu stylist yg cocok.

Immigrant octanana's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo...
    Mau recomend tempat potong rambut yang bakalan jadi langganan aku. Nama salonnya sainbelle di TA. Nama Hair stylistnya Yati. Jadi rambutaku ngembang susah diatur, ribet deh pokoknya. Sejauh ini aku kalo potong rambut hasilnya pasti kurang memuaskan. Kemaren potong pendek sama mba yati ini. Hasilnya kece badai maaaak....

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku si baru beberapa kali potong sama Ronny dan cocok, bbrp temen aku udah tahunan sama dia smp anak2 nya kemudian jd langganan di Ronny juga

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content reasts mas Aar yang pretige kemang, jadi kalo kamu dari jalan bangka, lampu merah MC'D kemang trs belok ke kiri. salonya tepat di sebelah kiri jalan bekasnya nasi goreng kemang dulu.
    so far smpe sekarang potongannya masih bagus2 nih di aku, layer masih rapi. mgkin karna belum lama juga kali ya.
    nah kalo tipe rambut km kayak aku, harus pinter2 styling rambit biar ga kelitatan tipis, di catok aja biar lebih bervolume. kalo rambut ku sakit alusnya, ga mempan buat di blow, cepet bgt ilangnya.
    aku rekom ke mas aar, saran ku kalo ke salon enaknya pagi/siang jadi stylistnya jg masih fresh, blm kebanyakan customer. jadi mereka jga masih fokun & in the good mood hehe

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kang jay orang sunda aselik, makanya dipanggil kang. Bukan "kang" korean family name hehehe. Aku sih belom pernah request untuk potong ala2 korea atau jepang cuma hasami kushi itu spesialisasi jepang harusnya sih kang jay juga ahli untuk potong ala2 jepang. Tapi kakak iparku pernah bilang "pantes rambut lo ala2 korea jepang gitu, pyong di hasami kushi toh"

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah nanti share dsini ya sis @Hidden Content bagaimana kondisi rambut setelah diacak-acak sendiri. hihi... tp tertarik jg liat hasil coloringnya euy keren2 kayanya.

ya ampun sis @Hidden Content aq ampe ngakak pas baca maxod km tuh kang - Sunda! maap lho terlalu terbawa nama salonnya n dihubung2in ama Jepang-Korea seenaknya. ahahaha... tp klo dari nama salon berkesan tu salon mahal bgt ya. bole dicoba tp masalahnya itu salon jauh bgt dr rmh. T.T

Permanent Resident ceciliaiaia's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii, akhirnya hrii inii abis styling sndirii dirumaah..
    @Hidden Content buat ak masih puas dengan hasil potongannya.. hehe
    dirumah cuman ak kering"in asal dan catok masuk ujung udah okee kok..
    soalnya emang kemaren request gk mau dipendekin dan gak ditipisin. jadi mas Heri ternyaata sesuai request banget. hehe

iyaahh hasil colornya pada bagus" bangeett. nanti akan balik lagi untuk nyoba color siih pastinya..

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Amelindarg Hidden Content
    Aku pernah di cabang gandaria city, dipotong sm mas teddy, orgnya mayan cakep, baik bgt lagi ngerti maunya kita gmana dan cocoknya gimana. Aku sih berhasil banget waktu itu
    Hi @Hidden Content , boleh share kira-kira cutting di Ando & Yun Gandaria range-nya berapa? Udah all-in sama cuci blow?

Makasihhh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content diriku juga pas awal2 mikir kenapa dirimu ngira dia orang luar kan jelas2 Kang itu sunda banget. Untung keinget sama nama artis korea jadi baru sadar. Iya hasami kushi dari namanya terkesan mahal ya kayak one piece gitu. Padahal mah murah meriah ajaah

Page 511 of 591 FirstFirst ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 ... LastLast