Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 507
Page 507 of 591 FirstFirst ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 ... LastLast
Results 7,591 to 7,605 of 8853

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Hai,,aku akhirnya tdi guntinga ama samuel tan di Doubler RR lipo mal puri,pas kebetulan samuel baru selesai gunting tamunya,jadi aku gak lama nunggunya,aku gunting berdua ama temanku,,aku minta layer panjang gak mau di tipisin,mau keliatan ber volume,poninya pjng,nyambung ama layernya,aku kan orgnya bawel hahahaha,,,tpi samuel tetap melayani dng sabar,ramah teliti dan nuruti kemauanku,setelah liat hasilnya,, WOW,,,TOP,,Keren,,spti apa yg aku inginkan,,,senang bingiiit aku hahahaha,,klo temanku model layer oval se bahu,temanku bilang juga bagus dan cocok ama samuel, tdi samuel bilang nanti awal bln februari dia di cabang RR yg di Central park ,balik ke kandang lagi spti semula katanya hahahaha,,,tq samuel udh bikin rambutku keren,,recomend dech,,,,

Permanent Resident cen's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , udah all in 125rb, rambut dipotong dalam keadaan basah..

@Hidden Content ,
    ak udah potong rambut di dido salon jalan bangka nih hehe..
    kesan pertama, tempatnya bau rokok bingitttt astajim, byk bgt org pada ngerokok termasuk mas dido nya..
    mas dido ini stylist pertama yg ga tanya, poninya mau sebelah mana? dan potong rambut cepet bgt deh keknya 15 menit uda kelar, trus diblow sm org lain, ak minta blow biasa aja, pgn liat gmn jatohnya, n ternyata bagus yah..
    poni ku kan suka jatoh2 ke depan, ktnya jgn terlalu pendek, ok lah ak cobain tuh ga pendek bgt, masih connect sm rambut samping,
    jadi bagus rambutnya, dikesampingin, diiket atau dikebelakangin keliatan layernya..
    kt mas dido dibikin supaya ga perlu ngeblow jg bagus
    tapi ternyata besok2annya ak ga betah krn poni yg kepanjangan hahaha jdnya dijepit juga dan rambutku udah ilang efek blownya jadi keluar2 gituh tp masih ok kok..
    keknya pgn potong poni deh ni ke salon dket rumah :P tp galaunya nanti salon deket rumah bisa ga nih motongnya krn ak juga ga tau ini mana yg poni n mana yg rambut samping.. Hidden Content
    *Cen*

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... Kalau mo gunting rambut di Bandung, rekomendasi salon mana ya? Makasi.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon yg di daerah gajamada di deket mananya? Hidden Content pengen coba soalnya deket rumah hehe makasi

- - - Updated - - -

Trahir banget aku potong sama om bobby di senopati carina salon. Tahun 2014 dan smp saat ini blom gunting lagi karena malas. Hehehe cuma modelnya masi bagus cuma rambut aku aja yg kering hehehehe ^^

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau mau potong rambut sama Ronny Gorjes perlu booked appointment dulukah? Mungkin ada yg punya infonya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, newbie nih. Mau tanya ada yg prnh potong di irwan team CP? Bagusnya sama siapa ya. Tq

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content biasanya book dulu say, biar bisa diprioritasin.
    Xoxoxoxoxoxoxo

Immigrant verenapricillia's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak terakhir gunting di HABB sms sama kevin sih oke loh hasilnya. pacarku jg gunting di sana dan cocok. diskon jadi murah bgt cuman 125 rb udah termasuk blow.

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rambut kamu panjang atau pendek,say? Kalau nga diskon berapa potong ama Kevin?

Immigrant verenapricillia's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rambutku panjang. normalnya ak lupaa berapa, kalau ga salah antara 180-200 deh, diskonnya 20 apa 30% gt. ak ada beli membernya jg harganya 50 rb, bisa diskon kalo ga salah 30% kalau gunting di atas jam 12 siang, antara jam 12-sore 20%, kalau malam dan weekend diskon 10%

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren potong rambut di Carina sama Om Bobby. Emang udah bertahun2 selalu potong di Om Bobby sih tapi biasanya tetep maintain rambut panjang dengan layers. Berhubung bosen panjang terus, kemaren dipotong bob seleher dan pasrah sepasrah2nya aja deh sama hasilnya. Soalnya rambutku halus banget kaya rambut bayi, takutnya kalo dipotong pendek malah tambah kucrut. Ternyata ga lho! Hasilnya baguuuus banget dan abis keramas sendiri hari ini pun masih bagus & ga ngebebek. Sembah sujud sama Om Bobby, akhirnya rambutku bisa pendek juga tanpa terlihat tipis. Bener2 legend!

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplelady Hidden Content
    @Hidden Content udh include but as I said, cuci blow ngasal doang by mba2..
    tips ga ngasih klo ke dido kan dia owner/bos nya, ga enak malah klo ngasih tips haha.. klo mau ngetips ke mba2 cuci blow aja
    @Hidden Content , makasih banyak say..
    Okay siipp kasih tips ke yg blow cuci aja klo gtu ya. Hihihi...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau info potong rambut yang oke dan murah di daerah kalibata dan sekitarnya donk..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ama om bobby kamu habis berapaan say? Harus appointment dulu ga ya? Aku sebetulnya cuman mau rapiin aja,tp rambut aku tipis Dan helaiannya juga tipis gtuu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku bebera hari yg lalu habis gunting di DoubleR R lipo mall puri sama samuel,,rambutku ,buat keseharian di rumah hbs kramas tanpa blow hasilnya ok,,kok, rambutku,gak keluar keluar,tetap rapi dan medelnya pun tetap keliatan siiiiiip,,,,itu yg aku suka dari guntingan samuel,,,,

Page 507 of 591 FirstFirst ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 ... LastLast