Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 470
Page 470 of 591 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 ... LastLast
Results 7,036 to 7,050 of 8853
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

guys, mau nanya kalo potong pixie gitu di jaksel bagusnya dmn yah? kalo bisa yg murmer sih hihi Hidden Content thanks a lot

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@modoritara : sama fendy kemaren 300 ribu, klo colouringnya 700 ribu...
    Tp puas bgt sih aku, abisnya pernah nyoba bayi luvaze ps, ama luvaze pi hasilnya ga woww bgttt, uda gt lebih mahal lg..heheheheh
    Sama tipe rambut aku jg tipis n helaiannya halus jadi gampang lepek gt...
    Tp amaas fendy diajarin cara nata rambut utk dirumah...

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw langganan sama alvon d may2 TA cmn blkgan inj bosen d sama model gtgannya yg gt2 aja...pgn coba ganti ada recommend ga

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon langganan gue di Pasar Baru yang di kota sono, di gedung yang ada parkirannya. Nah itu salon posisinya pas di depan tangga masuk parkiran yang lantai 2, gue lupa nama salonnya apa. Pokonya yang ngadep tangga lantai 2 itu cuma ada 1 dia doang. Kalo mau potong mintanya sama Ci Lisa. Kalo cuma dibilangin dia agak susah ngebayanginnya jadi bawa aja foto yang lu pengen model rambutnya kaya apa, dia bisa bikinin terus disesuain sama model muka kita. Tarifnya cuma 50rb, tipsnya serelanya aja, sesuai tingkat kepuasan masing-masing. Murmer tapi dijamin puas!
    Floral perfumes & statement lips for the weekend

BLOG: www.vanisagita.com | IG: vanisagita / vs_makeupstudio

Resident chocothecat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    halooo, rambut aku tebel tp lumayan lemes sih dear ga kaku gitu jatohnya ikal, suka sih sama mas agus cuma menurut aku dia kurang rapi ga serapi mas bayu luvaze, sebenernya aku lebih suka bayu sih di aku makin panjang masih kebentuk rambutnya, kalo agus jago ngikutin model yg kita mau, tinggal kasih aja modelnya kaya gimana. but overall dua2nya bagus kok, selama potong sama mereka setiap blow dry di salon suka di tanya "potong dimana? bagus cuttingnya ga nyangkut di sisir blow" hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo semuaa, aku mau sharing nih..
    Hari kamis kemaren potong sm mas Sam, potong layer gt.. Dan hasilnyaa, baaaagggguuuuussssss bgtttt😍😍 mas Sam motongnya teliti bangeettt, bener-bener detail bgt dia motongnya.. Dan emg bener, dr pengalaman aku potong layer ditmpt lain, pas potong sm Sam, layernya beda.. Senengnyaaaa layer aku kali ini bagus bgt krn beda dr biasanya.. Recommended bgt deh mas Sam👍
    Fyi, mas Sam skrg udah di TeaTree House di Jl.Suryo no 33.. 😄

Immigrant lilmermaid88's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, mo ngasih masukan nih! Jadi 2 x terakhir aku potong rambut, aku ke Ando & Yun. Yang sebelumnya aku potong dengan mr. Yun, yang terakhir ini baru aja, aku potong sama mr. Ando.
    Aku lebih cucok sama si Ando, recommended banget !! Aku suka banget hasil potongan dia. Biasanya padahal kalau aku potong dimana aja selalu ga gitu seneng dengan hasil akhir setelah potong. Tipe rambut aku bukan yang lemes dan bisa ditata macem-macem, jadi kalau ga cocok dikit pasti jatuhnya jelek. Tapi yang ini abis selesai dipotong langsung suka bangetttt. Aku waktu itu ga nunjukin foto, cuma info dikit aja aku mau dipotong kayak gimana. Mr. Ando kalau motong teliti bangett, pelan pelan ga grusak grusuk, ramah jugaaa. Top pkknya ! Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau sharing wktu itu potong rambut sm sam di headquarter sency trs dia jg yg blow, entah krn di blownya variasi jd berbentuk gt selang 10 menit keluar salon ngaca, blow nya ilang. Trs pas smp rumah, rambut bener2 kyk ga di potong. Walaupun mas sam baik sih cm kyk ga ada perubahan aja pdhl potongnya layer.

Trs selanjutnya potong di jeje bianco, layer lg. Dia blg blow nya natural aja biar potongannya keliatan, lagi2 biasa aja ga ada bentuknya. Dan bsknya rambut mencuat2 entah krn layer nya ada yg kependekan atau gmn.

Trakhir yg jd fav dan brp kali ksini di gorjes pp. Pdhl harganya lumayan jauh dibanding yg diatas dan sering diskon. Dsini udh prnh potong sm semuanya tp lupa namanya (ada 3 org) tp paling fav sm mas joy krn bener2 bagus layernya tahan lamaa kl di blow atau curly jdnya bagus.. Cm udh keseringan gitu2 aja jd pengen ganti layer tp ttp layer (?) mungkin next mau coba sm mba dessy di repz salon

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semua..klo aku demen potong di haircode (mentenghuis) ama Rusly. Ga mahal kok. Apalagi klo blow rambut anti badai.. Baguss bgt n tahan lamaaa..ampe besoknya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo potong + cuci + blow di salon teatree house brp yaa? info dong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tmn2 ada yg pernah motong di shinju matsuko? Bisa ksh comment?

Immigrant heybiblee's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah potong di punkQ kelapa gading? Salon nya baru, tp yg punya kyknya ga asing deh.. Kira2 dia bgs n budgetnya brp an ya? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo mau nanya donk kl untuk ptong long bob yg bgs siapa ya antara fendy hq sency atau anton gozalt pim?thx

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tatang stylist yg di haircode kemang udh pindah ya, barusan aku nelfon kesana mau bikin janji tdnya. Ada yg tau ga dia pindah ke salon mana sekarang?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi saya newbie lagi pengen gunting dan colour sekitarnya tangerang-jakarta gunting stylist bob gt. info ya thanks ladies!

Page 470 of 591 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 ... LastLast