Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 319
Page 319 of 591 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... LastLast
Results 4,771 to 4,785 of 8853
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Abis potong rambut di APT dengan Anto, hasilnya memuaskan bgtt, seneng dah gw hehehe... Ga minta diapa2in, terserah dia aja yg penting guntingnya jgn bnyk2 krna msi mo panjangin, hasilnya...voila, rmbutku dibuat layer di kiri kanan, belakangnya tnp layer, rapi n jatuhnya ga kaku scra rmbutku kan kering n kaku gt dgn batang rmbt tebel, orgnya jg ramah enak diajak ngobrol. Plus ga rame jdi ga usa nunggu, yg lgi potongin rmbut org cmn Sam doang.

Harganya murah total 180rb da trmsuk cuci blow, bandingin ya kmrn2 sm boon 350rb, hmpir 2x lipet boo, mmg bener ya klo hrga mahal blom tentu bagus utk smua org Hidden Content sbnrnya hasil guntingan anto ga beda2 bgt sm di boon, cmn bedanya di poni, lebih suka yg skrg, dan minus di boon, hasil guntingannya di gw stlh 3 bln gw kurang suka lg hehehe... uda itu, klo ntar jdi langganan, bole rapiin poni gratis tiap bulan, sptnya gw bakal balik nih hoho..

@NatsMistral
    APT tuh di Central Park Lantai UG, pas sebelah irwan team, smlm gw liat price list yg paling mahal David 300rb, Samuel sm cewe 1 lg lupa nmnya 250rb, Anto dkk 180rb da trmsuk cuci blow, klo pke cc Standart Chartered dpt disc 30% lg. Untuk layer bnyk yg blg jago di Sam, cmn hasil layer Anto di gw jg cakep, jdi saya rasa yg mn jg bole dicoba hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gunting sama boon onepiece di cp bagus gak ? Ato bagusan yuta ?

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natsmistral di dido, nama salon nya dido salon say. Dia ada dua salon, satu di jl. Bangka dan bintaro. Klo di bangka versi ekonomis, potong 100k. Di bintaro 300k. Hasil sama, cuma di bintaro ga antri.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sore ini gw ke prestige salon buat potong ama mas Aar. Sejam lah gw nunggu antri sampe akhirnya rambut gw dicuci, massagenya enak banget... Selesai rambut gw dicuci, krn mas Aar masih pegang 1 orang lagi, di massage lagi sama yang nyuci gw tadi (enak banget, secara badan gw pegel2 krn paginya ngegym). Then finally, mas Aar motong rambut gw. Discuss dulu sama gw, terus krn rambut gw panjang bgt sebelumnya dan gw sempet kepikiran buat potong pendek (krn risih kalo gw lari tapi rambut kepanjangan) tapi akhirnya dia saranin gw potong midi.. Dan gw nurut deh, soalnya sayang juga.
    Anw, guntingnya panjang bener tuh tadi, serem sendiri gw waktu motong rambut bagian depan.
    Nah bagian yg gw keselnya waktu di blow, gw minta di blow natural aja... Yah blow natural disitu sih dibuat ngewave gitu. Tapi ya... Secara rambut gw kan depannya udah agak pendek tuh ( sepipi ) eh dia roll malahan... Hasilnya waktu dibuka rollnya megae banget rambut gw. Dia bilang rambut gw tuh gampang balik lurus, jadi berapa jam juga ga bakal ngembang gitu... Tapi ya sama ajaaaa... Udah lama bgt pula ngeblownya. Sampe temen gw yg nunggu marah2. 1,5 jam buat ngeblow doang!

Hmmmm semoga nih besok pagi rambut gw udah balik normal deh.

Oiya, buat potong ama mas Aar ini gw keluarin duit 330 ( 300+tip)

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G biasanya potong rambut di Irwan Team Grand Indonesia sama Lulu
    Rambut g panjang sepinggang dan gak suka potongan aneh aneh
    Biasanya g cuma ngebentuk dan gak mau jadi pendek krn masih manjangin
    Lulu org nya gak maksa dan nurut kita maunya apa
    Hasil layernya dig bagus dan after 4 bulan juga masih bagus jatohnya digw
    Udah 2 kali g potong didia dalam 1 tahun ini

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juga pernah di grace kemang, duh tapi karena udah malem banget jadi ga nanya, suka bangeeett!! rambutku di bob dan semua orang langsung pada nanya potong rambut dimana, tapi skrg udh ga bob krn kalo udh males nyatok jadi jelek bobnya hiks

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau lapor! Abis potong di ando & yun di CP dan hasilnya sih worth it lah cuz di sana juga lagi diskon 10% ga tau sih diskon sampai kapan tapi puas banget. aku sih potongnya ma andonya tadinya kan masih bingung soalnya liat review yg potong di ando ma yun sama" banyak dan pada bilang hasilnya bagus. tapi kalo mau treatment siapkan kocek yang dalam.. X.x ibu-ibu sebelah aku treatment ga tau apaan sampe abis 1,5jt XD pertama tuh disuruh cuci rambutnya ma si sam -_- si mr ando manggilnya sih gitu abis itu rambutku dikeringin tapi ga taunya si sam salah ngerti kirain dia aku mau ptong ma mr.yun gitu trus abis itu dibasahin lagi abis itu mulai deh dipotong ma mr.ando. dia ngikutin kemauan kita walau ngomong bahasa indonya ya gitu.. kan rambutku tadinya tuh panjangnya sedada trus model shaggy gitu kan trus aku blg modelin aja pendek gpp asal masih bisa diiket gitu trus mr.andonya tuh bilang kalo sebahu ntr ujungnya itu keluar" jadi di bawah bahu tapi di atas dada gitu trus dia jg blg kalo rambutku poni samping ga gitu cocok trus dia saranin poni depan tapi masih bisa kesampingin gitu trus dia jg blg kalo rambut segitu ga bagus kalo dilayer jadi dia blg nanti ujungnya dibikin melengkung trus aku iyain aja. dia motongnya hati" banget bntr" ntr diliat sejajar ga trus bener" detail deh.. abis itu rambutku dikeringin katanya dia mau liat nanti baru diperbaiki kalau menurut dia ada yang kurang. pas dikeringin itu sama si sam tapi si mr.ando juga ikutan jadi kiri kanan gitu deh. trus tuh dia benerin yg menurut dia kurang gitu abis itu selesai aku ditanya ma si sam mau dibilas ga aku blg aja mau. trus udah dibilas kan dikeringin trus diblow. tapi diblownya ga semua ma si sam terakhir mr.ando dateng trus rapihin trus blow rambutku lagi.. aku sih puas soalnya dia bener" liatin bener" trus dia pakenya gunting biasa.. dia bolak balik itu sampe tiga kali.. tapi menurut tanteku sih lama banget soalnya aku di situ satu setengah jam tapi super puas. trus dia blg kalo supaya ga keluar" pake sisir volume magic aja ke tanteku gitu.. *maaf postnya panjang dan terlalu detail*3

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@keroleen n phing33 wah makasi infonya.. Aku kepengen coba ah sama sam.. Tapi minta masukan ya.. Ini kan lg manjangin.. Ak sndri brasa berantakan, tp cowoku bil biarin panjang dlu..
    Nah mendingan dirapiin dlu apa nunggu panjang aja? Si sam jago buat tipikal rambut apa yaa?
    Maap kalo OOT Hidden Content

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ceravine: jadi mendingan di irwan atau hair code ya..
    Oke dehh ntar akunya semedi dulu Hidden Content . Thx ya :*

Sheyna: ohh gerai salon cantik. Kayanya pernah baca. Di beringin kayanya Hidden Content
    Bagus say potong disana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heii. kemarin abis potong rambut di Headquarter Central Park with Alvin. Sebelumnya aku potong rambut sama Anto di APT. Alvin kerjanya sih rapi ya dan lebih cepat. Rambut ku dibabat tanpa ampun hahaha. Bagus dan modelnya aku suka.

Kemarin pengen potong ama Anto karena doi lagi pegang orang, jadi rada males nunggu yauda deh akhirnya di headquarter. Total damage: 250k incl wash + blow. Karena kemarin aku pake membership temenku jadi dapet diskon 10%. jadi 225k saja. Alvin orangnya diam, cuma kerjanya cepat dan rapi. Dan kalo ga cocok dia langsung bilang ga cocok.

Btw kalo sis punya temen yang ada member Headquarter sebutin aja nama temenmu dan nomor membershipnya. Langsung diskon 10% kok. hehehe (lumayan loh~) dan kalo sis mau bikin membership cuma kena cost 100k buat setahun dapet 10% all treatment plus gratis wash blow + hair spa 1x. hihihi lumayan yaaa[COLOR="Silver"]

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Fridaaaay mas aar skrng 300k? Huhuhu Terakhir aku (10mei2013) kesana masih 250k.

Oiya sampe hari ini makin suka sama hasil layernya mas Aar. Selalu bervolume (which is good) dan ga ngebebek. Pdhl rambutku lurus dan lemeeees bgt biasanya

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau ikutan dong..
    Kalau di Bandung coloring rambut yg bagus dmn ya? Tp kalo bisa harganya jgn yg mahal2 ya, yg coloringnya mulai dr 150/200 aja. maklum anak kuliahan Hidden Content hehe
    Apa ada yg pernah nyoba ke brown salon di ciwalk? Bagus ga ya?
    Setau aku kalo yg harganya pas di yopie salon. Tp aku blm pernah nyoba coloring disana, cm pernah smoothing doang.
    Oh iya satu lagi, mendingan mana antara coloring atau toning?
    Sorry banyak nanya, newbie nih..
    Share dong yg di Bandung. Thanks before! Hidden Content

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@missmay : aku gatau menau soal di bandung Hidden Content tapi bantu jawab soal coloring n toning..
    Toning biasanya warnanya ga banyak, tahannya ga selama cat (kira2 sbulanan) tapi dia formulanya ga se"keras" cat jadi ga bikin kering rambut..
    Cat biasa juga tergantung salon.. Rata2 yg bagus pake l'oreal..
    Biasanya warnanya banyak n bisa tahan 3-4 bulanan.. Tapi nge-cat apalagi buat virgin hair mesti perawatan bener2.. Takutnya ujung2 rambut kering n pecah2.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review dikit soal Irwan Team.
    Suka banget waktu potong rambut di Irwan Team MKG pas taun lalu.
    Garagara itu, kemaren pas rambut berasa udah acakadut aku ke Irwan Team lagi. Tapi di GI. Mak, bete banget. Aku minta trim aja sedikit dengan model bob. Eh si stylist somehow ngarahin kalo ga bagus digituin aja. Alhasil dia maksa buat ngebuat rambutku jadi shaggy dan ditipisin.
    Huaaa betebete banget karna rambutku gampang terbangterbang gitu ya tipenya. Jadi yaaaa sekarang tiap mo ke kantor stengah mati banget musti ngeblow puluhan menit biat ujungnya ga keluarkeluar Hidden Content

Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hyerimaniac

Wah Grace Salon kemang tinggal ngesot nih dr rumah gw. Siapa tuh yg gunting? Cewe/cowo? Jd penasaran..

Page 319 of 591 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... LastLast