Brand Erha 21 - Page 721

Thread: Erha 21

Page 721 of 950 FirstFirst ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 ... LastLast
Results 10,801 to 10,815 of 14245
    Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

Eeennnnzzzz, kasusmu sama dgn kakakku. Maaf ya, kondisi wajahmu banyak banget jerawat kah? Klo kakakku kulitnya banyakkk bener jerawat, jd kata dokternya fokus ke jerawat dl br nnt facial. Oya,dia uda ada 10bulanan di erha.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Keke01 Hidden Content
    Santikaaa
    Cc25 gpp kok kalo misalnya nggak dimasukin kulkas, waktu itu aku prnh nanya ke mba nya erha karna di kos adekku kan nggak ada kulkas.
    Kata mba nya gpp cuma bedanya kalo masuk kulkas bisa tahan 3bln lebih kalo dluar kulkas paling cuma 1bln ato 2bln, asal jangan kena matahari secara langsung, selama krimnya blm brubah jd coklat tua gt masih bagus kok.
    Kalopun brubah jd coklat/coklat tua bagian atasnya gt, diambil aja, nah bagian bwahnya yg warnanya masih normal masih bisa dpke lagi (gitu saran mbanya) Hidden Content
    Hi keke..baru jln 3 bln aku di erha..wkt aku diksh cc 25 n erha 6 g diksh tahu klo save dikulkas td nitip bli erha 6 sm adek krn blm ada wkt konsul..pas erha 6 yg baru dibeli dtg tnyta wrnanya beda ama yg erha 6 aku biasa make .alias erha 6 n cc 25 yg aku pk sblmny ud brubh wrna gara" g aku simpan di kulkas pdhl aku ud make hmpir sbulan.hikss..gimana dong? Bneran aman atau aku hrs dtg k erha? Td telp ditny ada prbhn muka ga..aku sih gtw mukaku jd kusam atau gmn? Mohon sarany say..thanks

Resident intanmntr's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cicyours : awal mei berarti konsul ke berapa itu say?eh kamu kan krim pagi siangnya amg 2 sama af 3 kan ya, krim kita kan samaan nih ceritanya. nah tiap aku pake kalo misal kena panas gitu pulang ke rumah langsung gosong item kusam giitu. km jg ga say?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@intanmntr : yg ke3 say ...hhee aku jrang aktifitas keluar sih,jangankan aktifitasan diluar,aku yg sharian dikamar aja pasti kusem juga,tapi itu sebulan pertama emang kayak kuseeemm bgt nih muka malah kayak iteman.tapi msuk bln ke2 udh gak kusem lg kok.
    Kalo menurut aku kalo udah brminyak apa kusam lgsung cuci muka aja,aku biasanya maks 5 jam sih pke krimnya.

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ cicyours : iya sih aku awal awal kusam, tp skrg kalo keluar rumah itu apalagi kalo panas panasan gosong item gitu mukaku jadinya Hidden Content km masuk bulan ke dua jd cerah gitu kah say?sekarang udh 3 bulan dong ya. aku mei tgl 8 ntar konsul ketiga. ga sabar pengen dpt krim pencerah nih

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai winacherry, udh brubah smua kah smpe bawahnya? Kalo masih atasnya aja kta mbaknya bisa yg bagian atas diambil trs yg warnanya masih sma kyk yg baru itu dpke lg. Tp kalo emng udh brubah warna smua y jangan dpke lg say, mnding pake yg baru aja.
    Soalnya emng kta mbaknya kalo cream yg seharusnya masuk kulkas tp nggak dimasukin kulkas itu tahannya jd lebih sbntar, misalnya biasanya 6bln gt, karna nggak masuk kulkas y jd cuma 1-2 bulan aja gt. Tp muka km jd iritasi gt nggak say?

Immigrant
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ErlinaC Hidden Content
    Eeennnnzzzz, kasusmu sama dgn kakakku. Maaf ya, kondisi wajahmu banyak banget jerawat kah? Klo kakakku kulitnya banyakkk bener jerawat, jd kata dokternya fokus ke jerawat dl br nnt facial. Oya,dia uda ada 10bulanan di erha.
    sai kakakmu itu uda smbuh blm? Soaknya ak sblm ke erha gg jerawat parah cm1,2 tp lm lama mlah kluar jrwat bsar2 dan udah maw6bln blm smbuh huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di erha beli cream nya aja boleh gak ya ? Nitip temen gituuu ?
    Oh ya di erha ada perawatan buat mutihin full body ga ya ? Kalo ada, kira2 habis berapa

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady90210 kamu dijadwalin sama erha nya sama dr dewi fitri atau kamu sendri yang minta? kalo aku emang minta yang dokter praktek nya hari sabtu karena biar kapan2 aku mau konsul bisa pas hari libur kuliah pas sabtu itu adanya dr stanley sama lupa 1 lagi dr siapa gitu cewe tapi karena disini banyak yg bilang dr stanley bagus ya aku ke dia aja konsulnya obat2 aku bnyk yang di ganti tapi belum tau cocok apa gag nya karena baru 3hari pake krim2nya
    dokter ratna juga suka telat sampe hampir 1jam lebih kadang Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@intanmntr : iya say bln ke2,mgkin krena bekas jerawatnya yg gosong itu udah mulai menipis yah jdi klihatan lbh cerah.
    Hidden Content semangatt yah menuju kekinclongan ,emg harus sabarrr klo pake krim dokter yg aman.

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cicyours: bekasmu itu merah merah atau item say?krim kita ada efek pencerah ga sih ya?apa krn ak pake sabun erha 2 ya, kan di sabunnya ada tulisan bs meningkatkan sensitivitas matahari. nd hrs pake tabir surya gitu. sedangkan dr dokter kan krim paginya cuma dpt amg 2 sama af 3. apa karena itu ya say?habisnya mau pake acsbp nya msh takut jd makin meradang lg.huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku kemaren konsul di erha bogor, sama dokter vitresa dikasih 5macem, konsulnya bentar bgt kurang dr 5menit, antriannya banyak ya jd lama, syg nggak ada wifi, biayanya 500an

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@intanmntr : bekasnya kyak merah keiteman gitu, klo amg2 sm af3 itu sih gak ada pencerahnya ,emg khusus buat jerawat aja.
    Coba aja pke acsbp kan itu khusus acne,biar jerawat kamu cepet kering.

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku baru make erha nih,pagi dikasi AMG 1 + ERHA 7,Malam ERHA 6 campur ANC 3,tapi baru 1x pake pipi aku merah,gatal,kering,panas. Memang begitu kah reaksinya? Karena parno aku balik lagi pdhl baru 1 hari,eh disuruh lanjut aja,duh tapi takutnya makin parah nih,help please!

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nabilaaf

Sbntr amat ya..banyak tanya aja..sblm masuk dpkirin dl mau tnya apa..hehehe .kadang emang kl sudah berhadapan sm dokternya suka lupa mau nanya apalg ya..pas inget2 nebus resep buset lupa nanya ini itu..

Page 721 of 950 FirstFirst ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 ... LastLast