Brand Erha 21 - Page 336

Thread: Erha 21

Page 336 of 950 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 ... LastLast
Results 5,026 to 5,040 of 14245
    Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

@pinkluv, dilaser? Waduh gw lebih ngeri klo dgr laser2 gini. Mending acne peeling deh cm gremet kecil2 gt doang rasanya. Tp cb aja konsultasi dl sm dokter di erha. Klo emg hrs di acne peeling ya wes, gw si klo bisa milih kg mau di acne peeling ya. Mending facial aja. Hidden Content tp ya apa mau dikata, emang tindakan nya harus acne peeling.

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novia78
    kalo cream2 yang dijual di online itu takut ga jelas itu darimana.. bener ga dari dokter kulit di semarang.. kan blon ada bukti2nya kecuali penjualny yg bilang..
    lagipula klo cepet ngaruh juga bkn curiga lhoo.. biasa kan skincare itu lama ngaruhnya..
    kalo km udah cocok sm erha ya lanjutin aja menurutku.. kan yg penting efek jangka panjangnya..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkluv
    di sinar biru bukan sih? ALT (Acne Light Therapy) itu setau gw buat jerawat gede2 sih, soalnya dulu pas jerawatan parah ditawarin tindakan itu,,, tapi gk gw lakuin... abis mesti sepaket abianya jai sejutaan kalo gak salah...

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novia78, iya jeng, jangan beli yang tanpa resep dokter deh, barusan gue ngobrol2 sama orang farmasi, dia bilang musti ati2
    lah wong dia bilang jangankan yang beli diluaran, yang beli di erha juga musti dibawah pengawasan dokter, supaya dokternya bisa ngliat kondisi muka kita apakah sudah saatnya beralih ke krim lain/enggak.

ohya, mau nanya, apa sih bedanya AMG3 & erha5 kenapa kita musti pakai tumpuk2 dua kali ya?

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, klo mau peeling bha/acne peel sebelum dan sesudah peeling harus diberhentiin sementra ga krim2nya? Kemaren diresepin tp malah lupa nanya hehehe. Tia ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

resep ane

Pagi: erha1 dan amg3

malem: erha1 dan aftss dan ainfs(T1) selang seling + totol astss

yg kira2 bikin kulit kering yg mana ya? soalnya rada kering skarang2.

ma ada yg tau ainfs itu apa ya? ane search2 sih kyanya T1 moisturizer

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All aku udah masuk bulan kedua pake erha tapi krimnya masih ada ±1/4-nya. Kulitku udah bagus nggak ada jerawat & komedo kecuali kalo mau dapet itu juga kecil2 gaada yang sampe merah2.

Kalo kulitku udah kayak gini bisa minta nggak ya ke dokternya biar dikasih krimnya yang buat maintenance aja & nggak ngelupasin sama bisa ditebus berkali2? (biar hemat biaya konsul Hidden Content )

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lautocean: coba aja konsul ke dokternya, before sama after kondisi kulitmu setelah pake Erha, kemudian minta resep untuk maintanance, bukan pengobatan gitu, yang cocok sama kondisi kulit yang sudah stabil.

---------- Post added at 10:08 AM ---------- Previous post was at 10:04 AM ----------

novia78: menurut gw kalau sudah cocok sayang dilepas say, lagian kan cocok di mereka belum tentu cocok di kita. Kecuali kalo kondisi kulit sudah kebal thd krim itu, misal karena sudah terlalu lama dipakenya, boleh mempertimbangkan untuk ganti yang lain. Kalo baik2 saja sih, sayang.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88: setau gw sih kalo nama produknya Erha5 itu produk standar Erha (yang ada di katalog), sedang AMG3 itu ada racikan. CMIIW. Saran gw, ikutin aja kata dokter kalo emang harus ditumpuk.

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rada sebel nih jerawat ada beberapa biji gede, sama jerawat kecil2 yg kayak komedo gak ilang2,,, gw olesin tebelan aja deh krimnya, emosi jg nih lama2... Rrr

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilmapratidina bisa ditebus berkali2 kan gausah konsul lagi? Yang mahal konsulnya nih soalnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

konsul tergantung erha nya deh....

erha cabang utama 150 rebu kan....

erha cabang pembantu 90 ribu saja.....

cek aja di website erha , yg mana aja masuk cabang pembantu.....

3 hari stop pakai erha, coz' ke banjarmasin yg ke bawa cuma perfect shield aja... myuka gwkeluar jerawat 3 biji.... OMG , padahal sdh 2 tahun lebih gak jerawatan sama sekali.....

mungkin aku gak nerusin lagi... hehehe sekarang mau habisin krim nya aja.....

next month berburu skin care lain lageeeeee

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milleraddict, kalo aku justru takut merah merah kalo di-peeling. Kalo laser kan cuma disinarin aja.

Donal bebek, iya bener maksudnya yg ALT. Mahal juga ya sekali tindakannya. Lagi bingung beruntusannya ga ilang2. Pas ke dokter konsul bilang ada beruntusan pgn diilangin, kata dokternya ga tll parah. Tapi kalo aku lagi kurang bersih bersihin mukanya yg beruntus kecil itu suka jadi jerawat batu. Hidden Content Padahal dulu pake erha ga pernah jerawatan.

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo PP itu Erha cabang apa ya??? harusnya cabang pembantu ...soalnya kecil mungil imoet tapi harganya 160rb/kunjungan

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo cmn facial tanpa perawatan di erha bisa kan?mukaku lumayan keliatan bekas jerawatnya, tapi kalo mau perawatan takut gak cocok, soalnya kulit mukaku rada sensitif, begitu ganti krim bisa muncul lagi jerawatnya, hehe..

Page 336 of 950 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 ... LastLast