Brand Erha 21 - Page 319

Thread: Erha 21

Page 319 of 950 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... LastLast
Results 4,771 to 4,785 of 14245
    Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

Iya nih gw juga padahal udah gak ada jerawat nih sebulanan... Trus minggu lalu timbul jerawat batu di sebelah kiri dagu, sekarang sih udah gak sakit tapi masih jendol dikit. Ehhh tadi pagi bangun di jidat ada jerawat lumayan gede pas ditengah jadi kayak orang india yang benjol... Sama pipi deket kuping ada satu tapi gak gede sih... Padahal baru ubah dari af4 ke af1... Harusnya kan lebih ces pleng... Apa karena 2 hari lalu pencetin komedo ya??

Btw gw pernah anc2 emang jadi bersihan ya, trus pake anc1 sama anc5 juga... Tapi kalo di gw sih lebih bagus anc2 ya hasilnya padahal kata dr nya anc5 lebih tinggi... Tau deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo mlm ada istirahatkan sejam.klo pagi kgk sempat say.iya bukan jerawat.kyknya aku gk cocok anc3 deh..bgs aku pake anc2 aj ya.soalnya masi ada.terus beda anc3 n anc2..cuma di anc3 bs untuk bekas jerawat.trus aku pake sabunnya acsbp.or sabunnyakah yg buat kering di muka?

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau ke erha beli lip balm nya aja gmana? Boleh gag ya?hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Angelinatan
    Nga kok say,pagi krim2 nya masi bole kaya biasa,cuma kalo malam selama 3 hari nga bole pake krim malam,bole nya pake moist aja,kalo sekarang muka km lg ngelupas,pas tindakan bha agak celekit2 dikit apalagi pas cuci mukanya,tp ntar dibantu ama kipas ko,tenang aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nate 88
    Iya kaya gel gitu, aku uda lama sih nga bha. soalnya nga pake erha lg jd nga tau sekarang uda berubah apa masi sama,uda setahun soalnya nga ke erha clinic.
    Tp dulu sempet perawatan selama 3 tahun. Pernah tindakan facial,bha,light peel,office peel. Yg lain nya cuma ngeliat temen ato tante yg uda bermacem2 jalanin treatment nya erha..hehhe

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crevaneysha.. Itu serum vit C nya bikin jerawatan ato berminyak ga? Kl pake serum vit C sblm pk CC ato sblm krim pagi boleh ga ya? tmn2 erha lain ada yg pernah nyoba ga, share yaa? aku ud jln 2 bln ini pake cc 25 tunggal, tp bikin kering n merah tp masih di tahan2in krn ngerasa tekstur muka membaik, jerawat batu pada mateng, jerawat jarang nongol, pori2 bersih n mengecil.

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rere_gina
    Kalo kering n merah banget ke dokter aja lagi, mungkin ntar dikasih moisturizer tambahan sama dokternya,..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crevaneshya
    Klo mau tindakan BHA hrs stop krim malam 3 hr ya?kok dokternya gk tls ya..aneh nih* say tindakan BHA mmg utk angkat komedo2 n memantangin jerawat ya?

Donalbebek
    Aku setuju banget loh.anc2 lbh mantabb dr anc laen..aku lbh suka anc2 deh.lebih nampol utk jerawat.td ganti dokter aku blg kyknya gk cocok anc3 soalnya wjhnya gk tmbh baek..trus..malah kasi anc4.tp aku gk beli.mau pake anc2ku balik.kbtln masi ada setengah jar lg.

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@crevaneshya : wah kalo udah abis yg ini beli itu deh.. Ky na masi lama nih.. Baru stgh pot kepake (pake na tiap hari ϐiƨά berulang") dah 7 bulan... Kalo delivery telp kemana yah???

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@donal: gw sbnrnya dikasih moist erha 5 bt campuran cc, tp malah bikin merahh bgtt n panas di muka, kulit ky ada lapisannya gt yg ga bs terkelupas. gw nekat coba cc 25 aj tanpa konsul lg ke dokter, merahnya masih sih tp agak mending dibanding di mix, jd sampe skrg gw pk cc 25 aja, cm keringnya ini bikin gw jd ga bs pk bedak. Penasaran pengen nyoba serum vit c nya neh...

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rere_gina
    Ohh udah dikasih erha5 toh, hehee...

Gw gak paham nih krim yang namanya erha2an... Erha 4,5,6,7 itu buat apa aja sih? Seumur2 baru dikasih erha5 nih buat nyampur cc5... Yang erha5 tuh evening cream buat yang sensitif... Nah yang laennya gak paham... Kalo ada yang tau, tolong kasi tau dooong, penasaran., hehee

Immigrant jessjess's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing, wajah ku kusam banget mungkin karena sering pakai makeup, tuntutan kerjaan. aku coba ke erha, dan dokterny kash obat blablabla, ini udah bulan k2 aku pake, tapi menurut ak ga ada perubahan sih ya, teman dan keluarga ku juga bilang ga ada perubahan. aku binggung juga mau pindah produk ke lain hati tapi takut kulit malah jd kebal sering dpakein obat macem2

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebechan Hidden Content
    Kalau ke erha beli lip balm nya aja gmana? Boleh gag ya?hehe
    Boleh kok..

Nanya dunk.. Skrg harga serum vit c brp yah??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haih tmn2..
    Aku lg bingung nih..wajah aku skrg sensitive banget.nmpk urat2 merahnya..Hidden Content .trus kering n nmpk kelupas2 gt).apa aku hrs stop krimnya beberapa ari ya? Trus kebetulan uda mau mens..jd muncul 1 or 2 jerawat gt

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angelinatan, urat2 merah kta dokternya sih biasanya krn bawaan. Aku kemaren sempet kering kulitnya tp ga sampe ngelupas parah disuruh ama dokternya diseling pake erha 6 krim malamnya kalo kulit berasa kering. Coba konsul aja ama dokternya. Kali aja kalo krimnya diganti jd baikan kulitnya... Hidden Content

Page 319 of 950 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... LastLast