Brand Erha 21 - Page 222

Thread: Erha 21

Page 222 of 950 FirstFirst ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... LastLast
Results 3,316 to 3,330 of 14245
    Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

Joey: yap....gw emang drastis banget, langsung STOP semuanya hehehhehee.....kl pelan2 mungkin bakal beda cerita Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

carol
    jenk pernah dikasi anc 3 ngga ama dokter nya?
    aku dikasi buat malam itu aja,,,,soalnya kmaren kan stop slama 2 bulan..jd katanya dari awal lg...
    itu bkin muka merah ngga sih?thank q... Hidden Content

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crevaneysha,

Gak pernah jenk aku dikasi anc3.....dulu bgt waktu awal pake erha aku cuma dikasi :

- Acne Cleansing scrub
    - Acne Toner 0.5
    - AMG 1
    - ASG

Selama 1 bln aku cuma pake itu, cream malem belum pake, trus 1 bln konsul lagi baru diganti :

- Acne Cleansing Scrub
    - Toner erha3
    - AMG2
    - ASG
    - CC25
    - Erha5

Selama 2bln. trus konsul lg ditambah serum c ama amg2'nya diganti amg3, sampe sekarang itu aja terus gak ganti2x, dokter linda emang kalo udah cocok dia gak mau ganti2x obat'nya, trus karna 6 bln terakhir aku suka ada jerawat batu n comedo ditambah acl (anti comedo lotion), sabun muka diganti yg gak pake scrub tp buat yg oily skin. udah ok lagi kok kulitnya...jerawat batu stop, comedo tinggal dikit.....trus udah 2x micropeel.

Muka'ku nda merah samsek kok, malah pori tambah kecil n tambah halus tekstur'nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

carol
    oohh,,,enak ya yg udh kinclong muka nya..kemana mana pasti enak..hehhehe

aku udah 4 bulan ni brmasalah..kmren jerawat,,jerawat ilang..dantang komedo...komedo ilang...muka nya merah...huuuuu....pengen mulus lageeee.....

aku blom pake krim malam nya karna masih merah...rencana hari ini mau konsul lg...(perasaan senin kemaren br konsul)
    tapi ngga pa2 lah...dari pada salah2 muka ntar jd ngga karu2an,,,,

muka kamu udah bagus ya?

Permanent Resident reezka's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu gw pake erha, kinclong muka gw pas masi pake and lagi rajin2nya.. cuma malesnya klo mau mulai lagi tu mesti ngelupas2 gtu.. hiks jadi sekarang cuma beli home peelingnya yg erha 10, 11 ya kalo ga salah.. nitip sama kk ku yg masi rajin kontrol. sekarang dah pake yg laen karna dah kebanyakan beli skin care ga pake erha lagi.. Hidden Content

Immigrant callmefay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by TineTung Hidden Content
    callmefay: gw dulu treatment Erha yang di Kemanggisan, sama dokter Sondang. Pas rajin ke Erha sih kulit mulusluslus, tapi begitu stop langsung deh jerawat tambah banyak, kusem, n kulit geradakan. Tapi sekarang udah berangsur2 membaik, mungkin kulit mukanya kaget kali ya langsung gw stop begitu aja perawatan dokternya
    Ow kudu pelan-pelan kalo gitu yah... ** pernah sempet 3 mingguan ga pake krimnya sama sekali 'n cuman cuci muka pake sabunnya, muncul beberapa jerawat gitu.
    Posted via mobile Device

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crevaneysha,

Sama kok kaya kamu, jerawat batu ilang malah comedo keluar semua...yg suka bikin muka lecet2x ya comedo ini loh soale suka aku pites2x.....kalo jerawat batu mah paling 1bj tiap bulan trus disuntik ilang....comedo yg bikin muka gw ancur Hidden Content

Yg sabar aja say...pelan2x pasti sembuh kok....aku ancur malah dr januari baru beres sekarang Hidden Content

---------- Post added at 07:53 PM ---------- Previous post was at 07:53 PM ----------

Crevaneysha,

Sama kok kaya kamu, jerawat batu ilang malah comedo keluar semua...yg suka bikin muka lecet2x ya comedo ini loh soale suka aku pites2x.....kalo jerawat batu mah paling 1bj tiap bulan trus disuntik ilang....comedo yg bikin muka gw ancur Hidden Content

Yg sabar aja say...pelan2x pasti sembuh kok....aku ancur malah dr januari baru beres sekarang Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Carol, waahhh senangnya alung membuat wajahmu muyuuusss ya ...
    Posted via mobile Device

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuniyuni,

Iyah Hidden Content dia emang good boy...gak pernah nyusahin ema'nya Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo all... Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Aku Erha-ers newbie nih, baru sebulan pakai Erha 21.
    Tanya dunk, klo di Erha itu selalu harus peeling (office & home) gak sih?
    Muka ku gak jerawatan, cuma bekas2nya aja, flek hitam and pori2 besar.
    Pengennya sih gak harus peeling, karena gak biasa & pagi berangkat kantor pasti kena sinar matahari (Aku denger klo peeling 3 hari gak boleh kena matahari).

Klo ada yg punya info, boleh kabari yaaa...
    Thanks a bunch...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Carol Hidden Content
    Yuniyuni,

Iyah Hidden Content dia emang good boy...gak pernah nyusahin ema'nya Hidden Content
    Carol : waktu hamidun berhenti total ya pk ERHA? trus pas mulai lg, krim nya diulang dr awal atau msh sm ky waktu trakhir sblum berhenti ? ak jg lg hamil nih, bln dpn lahiran.. g sabar mo pk erha lg.. Hidden Content

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamzelle, iya total stop erha kecuali sabun muka'nya doang....pake lagi pas anak dah umur 6bln, creamnya kebetulan gak diulang dr awal karna kulit'ku fine2x aja abis lahiran....konsul aja nanti ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok, kulitku jg g bermasalah bgt sih, cm jd nya kusam krn g dipakein apa2 ..thank you sist Carol..

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru dari dokternya kmrn2. Dan skarang kulit gw perih banget nih. Udah kayak pertama lagi pas baru pake Hidden Content

Hufff, merah2 sih gak parah. Cuma perih dan ngelupas, terutama kalo pake krim malemnya. Apa gw berentiin dulu ya bbrp malem? Tapi ntar gw pake apa? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anezza

klo ngulang dari pertama lagi emang gt,,,karna obatnya nya lagi beradaptasi ama kulitnya jenk,tapi lama2 ntar nga perih n ngelupas2 lg kok....aku jg br make krim malam nya 2 hari (setelah absen 2 bulan...hehhehehe)
    muka ku merah dkit n kusam...(br mau ngelupas kali ya)

kalo perih bgt km brhentiin aja skitar 2 hari bis itu pake lagi...tapi tipis2 aja....biar ngga terlalu perih...tapi klo masih kuat lanjutin jaa make nya,tipis2 bgt..

carol
    iya nih jenk,,,aku br mulai pake krim malemnya...hari pertama muka merah bgt..hari ke dua merah nya dikit tapi agak kusam(mau ngelupas)...lumayan ada perubahan sih..moga2 aja mulai membaik...hehehehehhe...aminnnn

Page 222 of 950 FirstFirst ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... LastLast