Brand Rebecca Minkoff Bags - Page 12
Page 12 of 14 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 LastLast
Results 166 to 180 of 206
    Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bitterlysweet : coba liat2 fb or ig : eveandmaibags
    Pernah liat mrk ada rebecca minkoff new or seken dan harga nya ga gitu mahal..Hth 😊

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Rebecca Minkoff Bags

@Hidden Content , aku waktu itu beli mini MAB RM di ig @lavandecloset, terus sering liat juga di @wonkacandieshop sama @Hidden Content dsforwomen, boleh coba dicek

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga suka sama Rebecca Minkoff karena desain2 nya yg understated dan ngga pasaran kaya brand mid end lain hehe. Aku punya Large affair udh 2-3 tahunan gitu dan kondisi nya msh bagus, leather nya jg bagus, puas banget deh. Ini penampakan nya :

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

Btw, di Jakarta ada ngga yg jual Rebecca Minkoff selain di online2 atau PO2 dari IG gitu?

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    cakep ya warna RF affair itu, warna wine gitu ya?
    aku punya yg quilted navy
    kalau nyari RF bisa di Lafayette PP say, mereka udah agak lama juga jual RF

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh ada ya di lafayette PP? Aku kmrn baru aja dr sana tp ngga keliatan si RM ini hehe mgkin kurang jeli nyari nya.
    Hmm warna nya lebih ke arah marun sih instead of wine.. merah tua gitu warna nya.. wah yg quilted juga cakep ya, aku juga dulu galau mau ambil yg quilted, eh nemu yg motif garis2 merah ini lg sale 20% online, yaudah deh ambil yg garis2 hehe

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my beloved RM cupid hihi sayang ada beberapa stain sama warnanya pudar keujanan hikzz

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ! aku belom lama beli Minkoff di Lafayette PP... cuma ada scratch gitu d bagian blakang Hidden Content haha kmren tp sale yaa lumayan deh harganya Hidden Content koleksinya ga trlalu banyak, raknya d dpan marc jacobs Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rebecca minkoff awet dan gak pasaran ya kemaren aku baru beli kerry pouchnya suka banget sama warnanya

Newcomer
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku blm punya rebecca minkoff handbag nih, pengen beli lg ngiler sm si regan satchel tp dollarnya menggila, nungguin sale aja yg paling mungkin, kpn sih rebecca minkoff ini biasa salenya? akhir tahun aja yah?? thx infonya

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya yang paling sering itu MAC ya padahal aku lebih suka yang MAB. kayaknya lebih kokoh dan serius aja desainnya dibandingkan yang lain

Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekarang lagi sale lho rebecca minkoff di webnya...belanja $500 diskon 30%

@Hidden Content aku juga suka mini mab tote, apalagi yg baru ini ada side zip nya kaya mini papier merk sebelah, tapi ini top zip, kya keinginan yg terkabulkan, krn malesnya klo yg merk sebelah magnet closure aja, agak ngeri kan klo jalan ke mall dicrossbody, sambil gendong anak klo pake yg ga ada zip nya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say, aku udh ngincer yg mini perry satchel tp krn gak ada tebengan spy nyampe kuota 500 usd jd mengurungkan niat, aku udh PO yg regan satchel tp beli dr nordstorm wkt itu disc 20% jd 260 usd, krn gak sabar cepet2 deal, ehh gak lama salenya jd 25%, huaaaaa nyesel gak bisa menahan diri. Tp sale kali ini pass dulu deh krn udh beli, nanti tunggu sale akhir tahun aja, mdh2an sale nya gila2an and harga dolarnya waras hehe.

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content iya sama aku senengnya juga klo ada zip secara emak2 pasti rempong megang si kecil

Newcomer
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku belom lama beli regan satchel nih, tp ternyata kecil yah gak sesuai deh sm ukuran yg tercantum di web RM nya, trus tasnya lemes bgt yah, enak sih kulitnya yg tipe soft leather gitu, tp jd gak ngebentuk deh, skrg sih masih rapih tersimpan beserta kertas2 pembentuk tasnya alias belom dipake. Kayanya aku lebih suka tas yang agak kaku n msh ngebentuk walopun diisi barang macem2 deh. Sekarang lg duduk manis nungguin mini perry satchel? jatuh cinta sm bentuk n tekstur kulitnya *kalo diliat picnya. Ada yg udh punya n bisa kasih review?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku punya mini perry yg warna khaki. Aku suka banget sama tas ini, pocket nya ada banyak. Leather nya wavy gitu mirip epi leather nya LV. Gampang dibersihin juga klo kotor. Ada attachable shoulder strap nya juga. Cuman ga enaknya tas nya itu agak berat aja sih.
    Attached Images Attached Images

Page 12 of 14 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 LastLast