Preschool yang bagus ?? - Page 39
Page 39 of 82 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 ... LastLast
Results 571 to 585 of 1217

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Preschool yang bagus ??

Mau sharing aja.kali berguna Hidden Content
    Kemarin baru daftarin anakku (gina) ke al-azhar 2 pasar minggu (jl.mujair).dia masuk kelas toddler (2year) UP nya 3,5 trs uang jamiiyah 180rb sama uang bulanan untk bulan juli(awal masuk)300rb total 3,980,000 *termasuk uang seragam (dpt 2 seragam) itu untuk 1 tahun (selama toddler).dan nanti kl uda naik kelas ke taman bermain (3thn) bayar lg sekitar 6jt sekian hampir 7jt.

Hope it helps.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat mommies disini...

numpang tanya donk..maaf kalau mungkin udah pernah dibahas ..kira2 ada yang pernah masukin anaknya ke Kinderland Bonavista?
    kalau uang pangkal Kinderland berapa ya? danuang bulanannya?
    aku bingung bgt ni mau cari preschool buat anakku..heheh..

thank you..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Poeputri: bukannya lebih enak telpon langsung tanya sama kinderland? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share niih moms..
    Aku udh trial di kinderfield tebet & kidea menteng.. Di kinderfield tebet miss2nya kurang care yaa.. Wkt aku ikutan masuk dikelasnya, ada anak yg nangis2 terus, missnya cuek banget. Gk dibujuk or diapain gitu biar anaknya gk nangis lg. Jd sepanjang kelas itu anaknya nangis mulu..
    Kl di kidea kebalikannya moms, miss2nya care banget n' baik bangeettt.. Trus kl plg sekolahnya dianter miss2nya sampe dpn pintu sekolah, ditanyain sm missnya siapa yg jemput. Pokoknya care banget deh.. Beda banget sm kinderfield..
    Pingin trial di MMI menteng tp sampe skrg blm ditelp2 utk trial Hidden Content
    Kl ada yg udh pernah trial or anaknya sekolah di MMI blh minta reviewnya?
    Thank you..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mommies,

ada yg punya info mengenai fees di i-smile plaza indonesia? kmrn sempat lewat sana, mo nanya2 cm kyknya mrk agak tertutup yah soal itu, mrk maunya kita trial dl, dah sreg bener baru deh buka2an.. pdhal sbg mommies, kita justru pengen tau dl fees nya msh within limit kita ga, br deh ikutan trial so on hehe.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Macaroon, gw lupa detailnya, tp kalo gw itung per tahun pertama, skitar 50jt, untuk umur 2th. Tahun kedua dan seterusnya gw rasa ga jauh beda.

Angie, gw jg pengen trial MMI menteng ga ditelpon2, bnyk yg apply ksana mungkin,jd marketingnya uda ngga follow-up2 lagi. Kidea menteng memang bnyk yg review positif Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thisismoniq, aku di sms MMI hari rabu tgl 13 june mrk open house.. Kamu di sms gk?

Hari jumat kmrn anakku trial di Tutor Time kemang. Suka sih sm metode pengajaran & rules mrk. Cuman hrgnya yg gk suka..hihi ;p
    Bsk pingin ke RTA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Angie_pio, gw ngga di sms, gw telp mau trialnya dari taun lalu sih, kelamaan kali ya Hidden Content
    RTA gw suka, tp ga suka biayanya, 60jt/tahun utk umur 2th *mamipelit*

Akhirnya final decision, setelah trial RTA, i-smile, Kidea, Planet Kidz, gw masukin anak gw ke Kinderfield Sudirman Park Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thisismoniq, 60jt/thn? Byr awal masuknya brp? 1 termnya brp? Blm sempet ke RTA kmrn. Baru mau kesana senin.
    Kl 60jt/thn hampir sm kyk di Tutor Time. Di Tutor 1160USD/term utk yg 3x/week. 1 term 10 minggu. Setahunnya kena kurleb 50jt.
    Poeputri, aku pernah nanya Kinderland Pakubuwono utk Pre N2 mulai 2.6thn 1 term 3x/week*5,1jt & 5x/week Rp.7.100.000. Uang pangkal 6jt, admin 500rb.

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mommy K: aku pernah ke rising star itu,cm dtg ke sekolahnya aja sih.blm ikutan trial.kynya sih oke nya...cuma d belakang itu ada kolam renangnya - walo dipagerin siy...tempatnya sih menurut aku enak .cm lokasinya macet bgt klo pagi ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms,
    Mau share biaya di RTA, kali aja ada yg tertarik masukin anaknya di RTA. Tp yg aku tau cm yg buat playgroup (2-3T) aja yaa..
    Tuition 1350, Development fee 600, Deposit 300, Library 100.. Semuanya dlm USD yaa..
    Aku udh enroll dsana. Dari semua yg pernah aku datangin Kinderfield Tebet, Kidea Menteng, Tutor Time Kemang, MMI dan RTA, RTA ini yg paling ok menurut aku baik dr segi metode pengajaran, pengajar, staf, bangunan, fasilitas maupun keamanan. Very recommended. Yg aku denger sih tinggal 2 seat lg. Bagi moms yg berminat buruaaannn..hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Angie pio, hehehe RTA tmpatnya sih keren bngt. Jadi final decision,kamu masukin anakmu kemana? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thisismoniq, akhirnya enroll di RTA Hidden Content
    Soalnya pas dateng lgs jatuh hati,hihihi.. Lgpula deket banget sm rmh jd anak gk kepagian bangunnya & gk cape dijln juga. Sebenarnya aku pingin banget anakku TK-SMU di BPK Penabur tp gk ada yg deket rmh. Jd ntar SD aja baru masukin anakku dsana.
    Btw jdnya kamu masukin anakmu kemana? Anak kamu umur brp skrg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aah angie_pio, ruma kita dketan trnyata. Hidden Content Gw jdnya masukin anak gw ke Kinderfield Sudirman Park. Cuma 1km dr ruma gw. July ini start term pertama. Pas anak gw genap umur 2th. Hidden Content

Gw jg pengennya penabur, yg international (yg di tj. Duren) or at least bilingual. Tp jauh2 smua Hidden Content *OOT*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angie_pio mom itu biaya RTA per berapa periode? setahun or per tiga bulan?

Page 39 of 82 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 ... LastLast