Traveling: I've been everywhere, man - Page 13
Page 13 of 42 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 621
    Beryl Dav's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Traveling: I've been everywhere, man

Dian, emg batu2an di india banyak yg bagus2..
    kalo mo beli di jaipur tuh pusat batu2an , bisa puyeng deh liatnya, semuanya mo dibeli, bagus2 bgt.

kalo mo beli kain sari di mumbai ada tempat khususnya, murah dan cantik2.
    Last edited by Dav; Jun 3, 2008 at 01:07 AM.
    Pergi lagi gak yaa??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh, baruuuuuuuusan aja browsing2 buat liburan ntar bulan agustus, eh ketemu nih thread Hidden Content

Anyone, ada yang dah pernah ke Greece belon? Sorry ya, malash baca dari depan Hidden Content info dounk!
    Berhub. kayaknya bonyok gak jadi datang kemari akhirnya daku planning to go to greece this summer. Destination: Santorini, Creta or Myphos.
    Bagi2 info yak! Probably I'd go ALONE. that's better though! cita2 sih bisa nambah ''piaraan'' cowoq Yunani Hidden Content

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeh.. taon lalu gw ke greece: santorini, mykonos, athens, rhodes & lindos.. Hidden Content love greece! have fun deh yah.. jangan lupa makan souvlaki.. Hidden Content
    According to aerodynamics, bumble bee cannot fly [but nobody told the bumble bee].

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ga gitu suka yunani. soalnya gw takut sama anjing dan di sono itu yaoloh.... anjing2 liar berkeliaran di tengah kota. mana gede2 lagi..... matilah gw...

kalo takut anjing mending jangan pergi sendirilah Hidden Content

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohh yaa.. gw kok ngga inget banyak anjing. yg inget tuh banyak kucing. naik ke temples atas2 and acropolis haha.. Hidden Content
    According to aerodynamics, bumble bee cannot fly [but nobody told the bumble bee].

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebe d'amour Hidden Content

alice..yup..bener banget!! Phnom Penh itu kaya' Jakarta tahun 70an..pokoknya kaya' film2 benyamin ida royani gitu deeehHidden Content
    Nah kalo Siem Reap..mungkin kaya' Purworejo tahun 70an yaa? He..he..lebih ancur lagiiHidden Content
    hahaha, bener banget nih, phnom penh = jkt jaman gue masih kecil. gue belum pernah ke purworejo th 70-an, sekarang gue udah ada bayangan Hidden Content

tapi angkor wat patut dikunjungi sih kalo menurut gue, lebih seru daripada borobudur. skrg flights banyak lsg ke siem reap dr KL and spore, banyak anak2 malaysia dan spore weekendan ke siem reap, gaya benerrrr....

anyways, here's angkor wat from the sky Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Darling Hidden Content
    yeh.. taon lalu gw ke greece: santorini, mykonos, athens, rhodes & lindos.. Hidden Content love greece! have fun deh yah.. jangan lupa makan souvlaki.. Hidden Content
    santorini = 7 days pension and breakfast only = € 612/person in august, mahal gak tuh menurutmu jeung?
    as a touristical place, night life in santorini pegimane? alive? so so? or definetely nongkrong depan tipi sampai molor?
    thn lalu dikau ke yunani pakai travel or backpacker sampai bisa keliling pulau begitu?

souvlaki!? JELAS DOUNK!!! sate yunani, hihihi....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bea9601 Hidden Content
    gw ga gitu suka yunani. soalnya gw takut sama anjing dan di sono itu yaoloh.... anjing2 liar berkeliaran di tengah kota. mana gede2 lagi..... matilah gw...

kalo takut anjing mending jangan pergi sendirilah Hidden Content
    neng, yang penting jaing-nya pada nggak gigit ajah. Hidden Content
    I've heard that in greece stray dogs and cats became a city problem now coz there too many...

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lygia masalahnya anjing2nya buas2 di sono, amit2 dah...

but eniwei enihow, 612 eur sih kata gw reasonable harganya buat high season. itu termasuk flight atau cuman nginep doang? cuman panas kali ye bulan agustus, hehe......

kolega gw lagi cycle tour di pulau2 yunani situ. dia bayar 1100 eur klo gw ga salah incl. sepedah, hotel, transport buat 2 minggu

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lygia, gw ikutan mediterranean cruise jadi cover bbrp tempat termasuk greece. oh ya, gw perginya udah akhir summer jadinya ngga terlalu rame. kalo ngga katanya packed banget sama turis. santorini gw bilang sih lebih cocok buat couples & honeymooners haha.. tapi banyak clubs juga tuh di Town Square. definitely jangan di rumah aja donk. kalo mau party hard atau meet up ppl sih mendingan ke Mykonos aja ikutan beach parties.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bea9601 Hidden Content
    lygia masalahnya anjing2nya buas2 di sono, amit2 dah...

but eniwei enihow, 612 eur sih kata gw reasonable harganya buat high season. itu termasuk flight atau cuman nginep doang? cuman panas kali ye bulan agustus, hehe......

kolega gw lagi cycle tour di pulau2 yunani situ. dia bayar 1100 eur klo gw ga salah incl. sepedah, hotel, transport buat 2 minggu
    harga dah termasuk tiket pesawat pp en hotel.
    eh, good idea tuh, keliling pulau naik speda. I'll writer it down on my list of travelling. biar irit juga kali ye daripada sewa boil.
    daku sih sebenarnya cari pantai yang ngga fully loaded dengan turis. semenanjung italia, spain sampai prancis dah ngga masuk list deh! apalagi bulan Agustus. hiiiiiii!!!! dah pada kayak sarden! radius 3 km airnya juga jadi berminyak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Darling Hidden Content
    lygia, gw ikutan mediterranean cruise jadi cover bbrp tempat termasuk greece. oh ya, gw perginya udah akhir summer jadinya ngga terlalu rame. kalo ngga katanya packed banget sama turis. santorini gw bilang sih lebih cocok buat couples & honeymooners haha.. tapi banyak clubs juga tuh di Town Square. definitely jangan di rumah aja donk. kalo mau party hard atau meet up ppl sih mendingan ke Mykonos aja ikutan beach parties.. Hidden Content
    thanx for info, jeung. Mykonos jadi option kedua setelah Santorini deh. How bout Creta and Patmos?

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh.. ngiri bgt nih yang udah pada pernah melanglang buana (apa sih bahasanya Hidden Content )
    gw baru pernah malay, s'pore, paris, geneve (swiss), australi (pernah tinggal disini dari umur 3-5 thn tapi lupa, masih kecil bgt soalnya), udah dehh.. oiya sama pernah tinggal setahun di US jaman homestay dulu, trus sesekali mampir ke canada karena tingalnya di ujungnya michigan yang berbatasan sama ontario canada..
    klo indo baru ke lampung, sumatra barat, bali, surabaya, malang...

cita-cita bgt dari kecil gw pengennnn bgt ke London
    pengen bgt juga ke rusia, jepang, korea, n turki
    mudah-mudahan bisa kesampaian suatu saat hehe2 Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lygia Hidden Content
    harga dah termasuk tiket pesawat pp en hotel.
    eh, good idea tuh, keliling pulau naik speda. I'll writer it down on my list of travelling. biar irit juga kali ye daripada sewa boil.
    daku sih sebenarnya cari pantai yang ngga fully loaded dengan turis. semenanjung italia, spain sampai prancis dah ngga masuk list deh! apalagi bulan Agustus. hiiiiiii!!!! dah pada kayak sarden! radius 3 km airnya juga jadi berminyak.
    oh iya, ini kolega gw yang dah rada tuaan jg lagi island hopping. ya si konos2 itulah, lupa gw tepatnya apaan. dia keluar duit 2000 eur-an berdua ama istrinya buat 3 minggu, apartment bintang 4-5 semua termasuk flight pp dari amsterdam.

klo si kolega yang bersepedah, dia bilang bagasinya semua ditransfer dari hotel ke hotel jadi ga usah bawa backpack gede2 kalo pindah kota. itu dah termasuk duit turnya. dari belanda sih banyak ye cycle tours model begini dan modelnya semua terorganisir tapi elo ga rame2 se grup gitu travelnya. jadi mayan enak kata gw.

ke kreta laki gw pernah cuman dia hiking abis 2 mingguan. ga sudi gw ikutan. but kata dia alamnya emang bagus.

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm
    kalo aku pernah menjejakkan kaki di:

Indonesia : Medan, Padang, Bali, Lombok, Semarang, Solo, Wonosobo, Garut, Bandung, Surabaya, Cirebon, Tegal.

Asia : Singapore, Thailand, Hongkong, Malaysia (JB ajah!)

Aussie : Sydney, Brisbane, Gold Coast, Melbourne.

New Zealand : Queenstown, Christchurch

next destination : Singapore & Malaysia (finally ke KL, Langkawi, Penang)

pengen buanget ke amrik!!!!!!!!!!!!!

Page 13 of 42 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast