Dokter Kulit - Page 945

Thread: Dokter Kulit

Page 945 of 1021 FirstFirst ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 ... LastLast
Results 14,161 to 14,175 of 15312
    Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@Hidden Content iya aku merah" krn bekas jerawat tuh.. dulu sama dr. Inong, tp krn sekarang udah ga jerawatan (tdnya masih peeling rutin sebulan sekali) dan dr. Inong juga sering banget cuti, aku jd blm balik" lagi kesana. malah udah lepas krimnya nih hahaha.. untungnya gpp Hidden Content udah beralih ke sk**, teksur kulit slightly better, merah" juga slightly pudar Hidden Content km ga jadi ke dr. sus??

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berapa bulan lalu aku pakai dr dina di persahabatan , dan bulan kemaren jerawat kluar sana sini , streess akhirnya konsul balik konsul lagi sama dr dina .... di kasih krim kaya biasa nya , tapi di kasih obat minum nya ... seminggu mendingan , pas obat minum abis kenpa jadi kluar kluar lagi jerawatnya malah lebih parah .... solusi doong kaka

Resident Farfalla's Avatar
    Mentioned
    445 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review setelah 10 hari pake dr Rani Satiti spKK di Jogja
    Setelah kontrol 10 hari, jerawat jadi kering bangettt, dan disuruh acne peeling. Setelah acne peeling, bekasnya udah mulai pudar dan udah mendingan banget banget. Rekomen banget dr Rani buat jerawat! Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah 1 bulan pake krim dr sus mahal abisnya perubahan nya juga lama, sama nih say aku merah2 bekas jerawatnya susah ilang di bagian pipi lagi paling susah bgt ilanh

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oooh km ke dr. Sus buat mslh jrwt atau bekas aja? Krimnya itu buat apa aja ktnya? Di thread sk** sih byk yg kasih review kl bekasnya memudar ya. Aku br mau nambah 1 mcm lg, kl ada efek yg luar biasa aku kabari deh mak Hidden Content iya aku jg di pipi aja nih merah"nya smp males pake blush krn makin kliatan meraaah =.= tp kl dr. Inong sih ok buat jrawat, bekasnya aja yg mst ditelatenin bgt kyknya.

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pake skII yang fte say?di gabung sama krim dr inong?iya skIi banyak reviewnya sih ya katanya bagus

Resident aiicaacaa's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say kalo perawatan di gloskin range nya berapaan yaa kaya cream2 nyaa? Pengen coba facial sama peeling dl nih.. tp masih takut2 masuknyaa... hehe kisaran brapa yaa kaya facial nya gt2...?
    Lagi cari dokter sama preventiv buat prurigo nih.. tiap abis mandi kaki tangan d olesin jeruk nipis.. so far menipis bekas hitam2nyaa.. pengen pake produk sabun yg mengandung colagen/ vit c tinggu buat cepetin progress nya deh.. pengen coba k dokter jugaa nih.. tp pengen yg deket aja k dokter djadaru..

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg sudh suntik kation tnya hasilnya donkk
    beneran cerah? Thx hihihi

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya awalnya pake fte dulu campur krim dr. Inong. Jd fte as a toner gt. Pake 1 botol cocok, aku mulai pake yg lain buat pelan" gantiim krim pagi dan mlmnya. Skrg udah ga pake krim dokter lg udah gpp Hidden Content

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw dokter jasper ini dokter apaan yah?adikku pake obatnya banyak amat yah obatnya,g sih dah kapok kalo ke dokter kulit,ini beneran dokter spkk or sejenis erha natasha?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba pakai perawatan bw fastnya klinik tamara c skin deh kalau di aq cocok wajah aq jerawatn dipipi ama di jidat bruntusan gt pakai skincare tamara c skin ngefek 2 mingguan dah bersih kliniknya sering didatangi artis2 didaerah tangerang sana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

harga nya berapa itu perdosis nya??? pengen liat deh foto before after nya .hehe

- - - Updated - - -
    @Hidden Content berapa harga perdosis nya ?? pengen liat donk foto before after nya ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai.. Aku mau cerita juga nih pengalaman dokter kulitku..

Aku dari sma udah ke Erha, lumayan lama disana cuma lama lama capek karena antriannya lama, lama lama mahal, udah gitu tiap lagi ga pake krin/ nya muka ku kusam dan jerawatan.. Sampe akhirnya kebal sama Erha jadi pindah hati ke dr. Tina yang di Tebet..

Awalnya aku cocok soalnya mukaku cerah di dr. Tina, jerawat juga ya mostly ilang.. Cuma ya ampunnn facial nya sakit.. Dan aku ngerasa kulit ku kaya menipis krn facial dan ngelupas terus.. Ya aku stop deh..

Terus pindah ke bandung dan ke Rafa clinic sama dr. Trifena.. Nah sama dia aku juga sebenernya cocok, aku ga pengen yang putih2 banget juga asalkan bersih dari jerawat.. Ga mahal pula.. Cuma ya aku balik lagi ke jakarta jadi stop..

Nah lalu aku ke dr. Sutardi yang di wolter monginsidi.. Hmm.. Aku ngerasa kulitku biasa aja sih di dia.. Malah menurutku cenderung pricey dengan progress yang biasa aja.. Aku jadi malas konsultasi dan ga beli lagi krim nya..

Nah sekarang udah 8 bulan ga pake krim dokter.. Muka ku menjadi jadi banyak jerawat dan bekas nya susah ilang.. Binguuungg banget mau ke dr mana lagi agak trauma karna sering pindah2 dokter.. Sebisa mungkin aku gamau pake facial atau peeling yang mengikis kulit, atau bahkan minum roaccutane yang katanya efeknya banyak.. Tapi hampir semua dr gitu ya sekarang.. Hehe..

Mungkin ada yang pernah ke Edmo clinic sama dr. Eddy Karta? Aku lumayan penasaran sih karena katanya dia informatif dan komunikatif ya.. Sering jadi pembicara masalah kulit juga..

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Di beberapa page depan ada yg bahas dokter eddy karta katanya sih bagus.. Terus aku pernah liat di ig nya allysa hawadi (MUA) dia pernah pake dokter eddy karta dan emang bisa sembuh jerawat nya cuma ga cepet progress nya.. Tapi enak yg kayak gini jadi berasa lebih safe daripada dokter yg instant tau2 krim nya mengandung steroid dll (amit2) di coba aja mak si dr eddy karta ini..hihihi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedak rekomendasi dokter kulit apa yaa? Share dong suhu2. 4 bln hdup tnpa bedak. T.T

Page 945 of 1021 FirstFirst ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 ... LastLast