Dokter Kulit - Page 93

Thread: Dokter Kulit

Page 93 of 1021 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

tar kalo dah konsul, share2 yah pheebs .. sapatau ada yg bisa teracuni hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nate, siiiiip... gue penasaran banget sama klinik siloam indang.. gue posting pertanyaan seputar muka di forumnya semalem, hari ini udah dijawab... very attentive.. me likey!!

costa, kalo konsultasinya aja di dr simon ini berapa say? harga krim2nya murah yah... makin penasaran..Hidden Content
    Last edited by pheebs; Nov 23, 2008 at 06:27 PM.

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Don,lo teteup mau ke dokter kulit neng,siap2 ngletek yak,hihihhiiii..ah don,apanya yg harus ke dokter sih?kulit mulus,muka cantik...
    Banyak yg bilang harus pake sunblock yah?dokter gw blg malahan gw ga boleh pake sunblock,jd bingung gw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putri, ngeletek udah biasa say..Hidden Content .. tapi dulu gue pake krim wongski dan dr secret ngeletek cuman bentaran doang...
    kata siapa kulit gue mulus nek?Hidden Content kaga ngeliat semalem jerawat gue bertebaran, komedo dan flek2?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo lagi ngeletek gitu orang2 sekitar suka pada nanya2 gak? terus kan ga bs pake make up sm sekali ya? bikin kaget orang2 gak si, apa udah pada ngerti 'kali ya

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saking penasarannya sama TCA cross, gw sampe googling dan dapet ini :
    Hidden Content

ternyata hasil TCA cross kalo menurut pic disitu, ok juga...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. aku newbie nih disini.. Mao tanya2, ada gak yang punya info dokter kulit bagus di daerah BSD dan sekitarnya gitu ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lovy,

kalo pake retin A yang keluar jerawat di tempat lu sering keluar aja (kalo pengalaman gue gitu ya), cuma kalo lu sering keluar di daerah dagu ...itu hormon ajah jeung, jadi kalo keluar pas PMS mah wajar asal gak banyak. Tapi sekarang jerawat pun gue udah jarang keluar.

waktu di bawah mata itu gue gak keluar jerawat lah, cuma kerutan dikit memudar dan kalo ngelotok gue gak pake acara ngelotok, mungkin karena kulit badak gue kali ye hahahahha....

Dawn,

iya gue krim paginya dikasih krim pagi II itu kandungan nya ada glycolic acid nya ..jerrawat gue gak keluar lagi, krim pagi I nya juga ada ...kandungannya sama kayanya cuma mungkin persentasenya yang beda, dan dikasih ama dokter tergantung kondisi kulit gitu.

Pheebs,

kalo di Omni, biaya konsul ke Simon-nya itu 100, admin 20rb. Kalo konsult online emang lu submit hari ini, biasanya malam udah ada reply dari dokter baik yang jawab dr Simon ataupun dr Arthur gitu....

Berry,

kalo TCA kayanya emang lebih ada hasil dan efeknya lebih kecil, sekarang besok pas gue 1 bulan setelah di TCA, ini merahnya sudah makin pudar dan scar yang gak terlalu dalam udah rada ilangan, seneng rasanya ke dokter ada hasil hehehhe

biasanya muka gue gak eprnah rapi sich..jerawat lah merah lah kalo sekarang walalupun bekas merah masih ada karena TCA (pelan pelan memudar) tapi keliatan lebih rapi hehehhe kaya baju ye

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

costa, kalo gitu berarti ada down time-nya gitu dong ya? kan di tempat yg di TCA cross jadi menghitam dulu gitu kan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Berry,

sehabis TCA, kulit kita jadi panas karena emang rada perih waktu diolesin, terus dalam waktu 20-45 mins dech sudah mulai keliatan merahnya. Besok nya sudah mulai menghitam kaya koreng gitu lho....

nah di kulit gue koreng itu lepas dalam waktu 3-4 hari...biarin sampe lepas sendirinya ya girl, kemudian kulit yang bekas di TCA itu akan merah dan merahnya ini akan memudar dalam waktu 2-3 minggu ...dan yang pasti merahnya memudar, gak kaya kalo bekas jerawat yang akan lama mudarnya gitu.

kondisi kulit lu saat ini emangnya ada scar kaya gue ya bu?

Pheebs,

tuh dokter berdua enak kan diajak konsul? aslinya juga sama....jadi enak kita kalo mau konsultd an mereka tipenya pelan pelan aja...tapi jg gak kuras kantong kok. Rata rata krimnya sama kaya dokter dokter lain 60rb aja

kabarin gue ye kalo lu udah ketemu dokter Simon, kasih tahu hasilnya gitu....

GBU

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, kulit gw ada scarnya, costa, tapi gak dalem gitu sih... jadinya pada saat 3-4 hari menghitam kyk koreng gitu, apakah dirimu berani bertemu dengan orang? atau di rumah aja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hahahah itu dia girl, gue kaga nyangka kan bakal jadi koreng gitu jadinya pas besokan muka gue begitu...gue kalo gak keluar kan gak mungkin, jadi gue keluar tapi pake mask bilangnya lagi flu heheh

soale kiri kanan sich gue kemarin itu cuma yang gak dalam cepet bu naiknya paling 3 kali duah beres kali ya....tapi itu juga mungkin karena ada bantuan Retin A ...kalo gue baca di website.

lu kerja atau kuliah atau ibu RT? kalo kerja lu jangan pake apa apa dulu lah ..mau cantik mesti repot heheh..orang juga tahulah ..kan dalam waktu semingg udah lepas dan tinggal merahnya ajah

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha... pake masker? seriously?

gw kombinasi antara kerja/kuliah/ibu RT, hahaha... kyknya susah kalo gak keluar rumah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy, palingan orang juga udah tau kog kita lagi perawatan dokter kalo ngeliat muka kita ngeletek.. sudah biasa...Hidden Content

costa, hooo sekitar 100 yah... baiklah.. tapi dr simon ada seminar di thailand, tanggal 4 baru balik... gue nunggu dia balik ajah..Hidden Content ... iya pas gue posting di web-nya, langsung response... senang... ngobrolnya juga enak yah...Hidden Content ... jadi makin semangat kesana... nanti kalo udah ketemu si dokter gue update yah... thanks for the info ya jeung...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

costa, gw gak pernah jerawatan di dagu si. Sbnrnya gw jarang jerawatan, kadangkadang kalo mau haid dpt jerawat kecil di pipi, jrewi nya cpt ilang terus bkas merahnya lama..,
    prob gw tu pori2 di pipi n hidung yg visible. Kalo prob gini bs dikoreksi dokter dgn krim2 itu gak ya?
    terus mnrt costa, bagusan erha ato simon (dulu di erha muka nya jadi rapi gak hehe)
    oya satu lagi, kalo gw mau pake retin a cm di mata aja, buat ngilangin kerut di mata, mnrt costa gmn, aman gak?

Page 93 of 1021 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... LastLast