Dokter Kulit - Page 874

Thread: Dokter Kulit

Page 874 of 1021 FirstFirst ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 924 974 ... LastLast
Results 13,096 to 13,110 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Sweet5 : klo aku 2menit langsung tumpuk aja haha. Dulu pernah nanya waktu jedanya berapa tpi gak nyampe sejam cuman berapa menit gtu (lupa tepatnya)
    Aku jga gak ngalamin purging, udah mau 2bulan pake krimnya

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet_5 tataghaisani
    Sis bisa ga purging sblmnya keadaan mukanya gimana? Gaada whitehead nya kah?

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tataghaisani,
    gitu ya langsung tumpuk aja cuz bingung kalo buru2..hehe Hidden Content
    kamu udah 2bulan ya, ngalamin ngelupas ga? Aku mulai ngelupas2 nih kulit skitar hidung bawah n area mulut..
    Prettyflow,
    aku sebelom pake krim dokmon pernah ketipu krim gajebo, belom kenal fd ini juga trus jerawat semuka pake olay mayan ilang bekas jrewi trus coba sk-ii malah purging lagi jrewi dimana2..sebelom pake dokmon ini masih bekas jrewi dimana2 tapi purging jrewi 1-2 aja..sebelomnya whitehead juga banyak, blackhead juga.. Dokmon ada krim anti komedonya kok.. Krim dokmon yg bikin purging cuma krim jerawat aja yg dpake malem..selain itu toner, dll ga bikin purging..
    Last edited by Sweet_5; Jul 1, 2014 at 02:18 PM.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dazzlin9 Hidden Content
    @adita
    Gw juga pernah dibilangin gitu sama dokter arthur, kalo seminggu-an pertama itu masih bengkak. Tunggu aja hasilnya setelah sebulan-an. Bukan hasilnya yang ngga permanen tapi efek bengkak (seperti mulus) itulah yang ngga permanen. Masih seminggu- dua minggu belum bisa dibilang hasil..Coba deh kamu nanya dokternya. Punya pin bbm nya donk Hidden Content
    Dan ngga perlu pesimis yah,karena ada juga kok yang berhasil Hidden Content (padahal gw sendiri udah agak2 pesimis Hidden Content )
    Again, tergantung jenis scar, kedalaman, tingkat kerusakan jaringan bawah kulit dan respon kulit terhadap tindakan itu..
    Km ematrix sama dokmon atau arthur? Di sahid atau kemanggisan? Setau gw,kalo sama arthur di sahid artinya udah 2minggu lebih ya (gw juga ikut waktu itu soalnya Hidden Content )
    Jadi let's see after a month.. Semangat! Hidden Content

@ivenjade
    Berapa kali ematrix yah tergantung respon kulit dan hasil yang didapat. optimalnya sih setelah 3x (kata dokternya). Jadi bisa kurang dari 3x dan bisa juga lebih. Bahkan ada yang udah 5x loh waktu itu. (Masih berjuang terus dia Hidden Content )
    @dazzlin
    Trus skrg kondisi km gmn? Balik lg kah ke scar yg lama? Apa mendingan?

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@adita106
    Setelah 2x, rasanya yah masih gitu gitu aja.. beberapa scar yang dangkal aja masih jelas kelihatan nih.. tapi sepertinya ada perbaikan di pori2 pipi..jadi lebih kecil penampakkannya Hidden Content
    Kapan itu sempet ngobrol2 sama cewe yang katanya udah 5x (jangan2 member FD Hidden Content ) Doi nunjukin foto before dia, dan memang membaik sih (secercah harapan). tapi gw udah tekad hanya akan stop di 4x kalo ngga ada perubahan signifikan..
    yang pasti, untuk kembali mulus 100persen seperti kulit sebelum rusak, apalagi kulit bayi Hidden Content , rasanya impossible.. at least bisa membaik sampe 60-75persen aja buat gw udah cukup lah..(low expectation Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dazzlin9 Hidden Content
    @adita106
    Setelah 2x, rasanya yah masih gitu gitu aja.. beberapa scar yang dangkal aja masih jelas kelihatan nih.. tapi sepertinya ada perbaikan di pori2 pipi..jadi lebih kecil penampakkannya Hidden Content
    Kapan itu sempet ngobrol2 sama cewe yang katanya udah 5x (jangan2 member FD Hidden Content ) Doi nunjukin foto before dia, dan memang membaik sih (secercah harapan). tapi gw udah tekad hanya akan stop di 4x kalo ngga ada perubahan signifikan..
    yang pasti, untuk kembali mulus 100persen seperti kulit sebelum rusak, apalagi kulit bayi Hidden Content , rasanya impossible.. at least bisa membaik sampe 60-75persen aja buat gw udah cukup lah..(low expectation Hidden Content )
    Iya nih aku baru sekali.. Sejauh ini msh ttp membaik semoga semakin baik ga balik lg kaya dulu Hidden Content nanti mau nyoba 2x lg lah sampe maksimal mudah2an.. Btw disini ada yg berobat ke dokter titi and berhasil guysss?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dedeHidden Content thx atas infonya yach

Utk keberhasilan ematrix kyknya jg tergantung sebrp dalam pori/scar/bopeng dech kyknya cmiiw. Aku pnah googling utk mengecilkan pori ada bbrp teknik dan ku rasa utk teknik yg bisa kelihatan sgt bagus jg bth biaya yg super duper.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jerawaten yang ada di dagu katanya gr2 ada masalah di lambung kan yak? pengalaman nih jerawat di dagu munculnya estafet tapi bekasnya yang lama gak ilang2 zzz......trus ahirnya setelah muka gak pernah kesentuh dokter kulit sm sekali, mulai nyoba di dokter kulit (di Malang). kebetulan sih sebenernya. awalnya lagi berobat ke dokter kulit gara2 alergi kacang. nyari2 info..nahhh ketemulah dokter di jalan bromo klo gak salah. dket MOG. pas lg diperiksa, dokternya tau2 ngliatin muka trus ngambil kaca pembesar "mukanya ko kotor bgt yak". jeng jeeeeeeeengggg ya udah sih skalian aja minta obat. pemakaian 1 bulan jerawat udah kempesss gak ada muncul lagiii. cuma bekasnya emg lama si smbuhnya hiks....Oia sekedar info, dokternya ngelarang pke pelembab ato produk apapun dg merk "P". katanya tu yg bkin jerawatan soalnya nutup pori2

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mbak mau minta pendapat ni dari yang pernah nyobain dr susmiati atau dr kun.
    menurut mbak bagusan mana ya dr susmiati atau dr kun kalo soal ngatasin jerawat ?
    Dan ada ga dokter kulit yang ga bikin purging obatnya

mohon bantuannya makasih mbak Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf kalo udh pernah dibahas sebelum nya, aku di daerah bandung mau tanya kalau dr. Fenny Liem itu kisaran berapa ya pertama kali dateng. Liat" ke page sebelum nya dr. Fenny liem hasil nya bagus dan banyak yg cocok, barangkali ada yg mau share sebagai pasien nya dr. Fenny .. Terimakasih

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Riri909 produk P itu ponds atau pixy atau apa mak?

Immigrant buah.apel's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello there, new member nih Hidden Content
    Ikutan dong nanya, ada yg punya rekomen skincare di daerah Depok ga? Jgn erha ya, soalnya kayaknya "berat" gitu creamnya.
    Sblm ini pake Larissa dah cocok tp kan di Depok ga ada Larissa. Pdhal dah cocok di muka dan di kantong juga hehe.

Ada rekomen? Terutamma buat ilangin komedo sekitar hidung n mulut, dan bekas jerawat. Thanks Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maak suntik jerawat yg bagus dimanaa? Yg lgsg ngempesin jerawat tapi yg minim bekas. Di nmw ada gaa? Jawab ya plis plis plis

Immigrant
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys ak mau brobat jerawat cpek ni ke dokmon gg tahan purging huhu tkutnya bnyak lg ,skrang tgl bbrpa jerawat dan bekas tp pengen balik klinik estetika jg bimbang sebulan ini berhenti gg pake apa2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo..aku udh 3,5bln di dr kun tapi keliatannya gagal total, muka yg tadinya cuma 1-2 jerawat di dagu kalo mau mens sama jidat dikit malah sekarang babak belur. purging 1-2bln msh bisa kutolerir, tapi kalo udh lewat 3 bulan nyerah deh, serem bekas2 banyak banget pdhl tadinya baik2 aja, trus masih aja tiba2 bengkak jadi cyst acne Hidden Content

saran dong baiknya ke dokter mana ya, aku bener2 down nih Hidden Content dokter yg gak pake purging & nggak keras gitu..
    Last edited by saktisakti; Jul 3, 2014 at 09:43 PM.

Page 874 of 1021 FirstFirst ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 924 974 ... LastLast