Dokter Kulit - Page 859

Thread: Dokter Kulit

Page 859 of 1021 FirstFirst ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 959 ... LastLast
Results 12,871 to 12,885 of 15312
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

all : kalo ke dr.inong baru pertama kali pengen chempeel di dia bisa gak yaaa ? trus brp ya peeling disana ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@tianirma oh kok aku pas konsul kedua tetep bayar 100 ya? hhmm
    blm pernah diapa2in say. pas konsul kedua sempet ditanyain udah dtg bln blm. kayaknya sih mau disuruh facial soalnya denger2 kalo mau facial sama dokter savitri ga boleh pas haid ya. cuma krn aku jwb udah 2 bln belum dapet, dokternya malah nyuruh cek ke dokter kandungan biar masalah hormonalnya diatasi dulu --"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gez
    Oya haha knp beda ya pdhl aku banyak tanya bgt sm dr nya ttp byr 75 wkt kmren.
    IYa nih aku jg disuruh facial sehari setelah haid tp takut kaya di dr agus facial nya jd jerawat semua kan sedih bgt jadinya ini muka udh mendingan.
    Masih suka tumbuh jerawat ga say?

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angel ak sebenernya ga pake cream dokter daily,pake produk otc,cuman entah kenapa tiba tiba di dahi jerawatan g sembuh sembuh diobatin pake obat jerawat pasaran jg kambuh terus,akhirny ke dokter savitri,sebulan berobat ud hilang semua jerawatny terus ak pake produk yang biasa kupake lg dan no problem sih,biasany yang lepas langsung dan udh lama pakeny kali ya,krn so far sih d aku g bikin ketergantungan,klo tar ud sembuh kamu bilang aja mau stop jd dokterny mgkn bs kurangin dosis nya
    Last edited by nicix; May 30, 2014 at 07:43 AM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all : dr. savitri di daerah mana apotik damai nya ?? thx Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@tianirma perlu ditanya sm teteh yg jaga berarti masalah biaya konsul. haha
    jerawat msh suka dateng tp mendingan. soalnya dulu parah bgt.
    km gmn perkembangannya? udah berapa kali konsul? ganti2 ga sih krimnya?

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para spkk user, aku lagi bingung nih. Skrg lagi perawatan sama spkk di klinik estetika di jogja. Denger denger banyak yg berhasil di beliau. Pertama datang kondisi muka emng ancur bgt, di foto pake computer scan gt jadi tiap visit diliat perubahan mukanya gt. Nah hari ini dah 15 hari aku perawatan disana, kondisi muka ada perbaikan sih tapi ga terlalu. Yg bikin aku pusing itu, jerawat masih numbuh terus dan terus. Bahkan bbrp hari yg lalu numbuh jerawat supergede di pipi kiri, trus kempes numbuh lg yg gede di sampingnya. Jerawat kecil kecil jg masih senang senangnya numbuh di pipi kanan kiri. Menurut suhu suhu wajar gak sih kalo setelah 2 minggu perawatan tapi jerawat masih banyak yg numbuh Hidden Content beliau bukan tipe perawatan yg purging-purgingan gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

newbie nih,,,
    kalo dokter di erha surabaya siapa yah yang enak diajak konsul
    dokter wigih enak gak sih??

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nicix Hidden Content
    Angel ak sebenernya ga pake cream dokter daily,pake produk otc,cuman entah kenapa tiba tiba di dahi jerawatan g sembuh sembuh diobatin pake obat jerawat pasaran jg kambuh...
    ohh okai deh , aku jadi makin penasaran sama dokter savitri, haduhh harus siapin mental sama uang berapa ya ini kira2 ?

@all dokter savitri itu di bubat aja prakteknya? setau aku dia d erha ada juga ya? berarti di dia pake obt2an erha donk? aduh aku rada parno nih, karena teman2ku yang ke erha, hasil bulan2 awal mulus, tp pas berenti , ya owohh.. entah deh speechles sampe kasian liatnya...

share2 donk yang udah ke savitri siapa lagi?
    aku tipe jerawat musiman , terus beruntusan kecil2 , yang gde kalo mau m aja

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellominty, imargaretha, grace: thanks ya infonya jeng dokmoners.. Tapi ikutan shock beneran deh itu biaya konsulnya naik 2x lipat dri awal tahun lalu yg 120rb di rspad.. huhuhu :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@wie.wie udah dijelasin sm ceu tianirma lokasi apotik buah batu Hidden Content

@prettyflow sabar dulu aja sampe 2 bulan soalnya 2 minggu masih blm bisa bikin kesimpulan bagus atau ngga. semua butuh proses. justru kalo instan 2 minggu berhasil perlu dipertanyakan kandungannya. kamu banyak tanya2 sm yg udah berhasil aja buat pertimbangan lanjut atau ngganya. Hidden Content

@angel_m dr. savitri praktek di erha, bubat, sm rs immanuel kalo ga salah. kurang tau kalo obat yg dikasih sama atau ngga. belum tau yg jd pasien beliau di erha jd ga bs bikin perbandingan. hehehe.. temen kamu di erha sm dr. savitri jg?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gez124 Hidden Content
    dokter
    aku gak tau sama siapa dia, soalnya sekarang uda jarang ketemu, uda misah2 semua.. tapi ntar aku mau cb tanya , kejadian tmenku itu uda 1 taun apa 2 taun yang lalu ya.. aku lupa saking uda jarang ketemunya.. btw kamu tau ga budgetnya brp? km problem jrewi d mukanya gmn? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh bingung deh kenapa kalo lepas obat dokter jerawat makin menggila Hidden Content ada gak dokter yang jual obat permanen ngilangin jerawat?? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rashitas Hidden Content
    Aduh bingung deh kenapa kalo lepas obat dokter jerawat makin menggila Hidden Content (
    ke dokter mana km? kenapa dilepas? kasian ... ini nih yang bikin aku maju mundur sama dokter kulit, takut ketergantungan
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tianirma Hidden Content
    @zazaza @gez
    Ke tempat praktek di apotek damai buah batu say yg depan domino pizza buah batu persis di sebrang. Iya pertama kali 100 tp seterusnya 75rb
    ooh, sama gak krim"nya kaya erha punya ? aku lebih deket erha sih, jadi kayanya mau k dr savitri yg praktek d erha, tp kynya lebih mahal erha, cz konsulnya klo ga salah aku kmrin d erha 165k sama dokter lain sih sama dokter dian, tapi ya sama aja kayanya ..

Page 859 of 1021 FirstFirst ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 959 ... LastLast