Dokter Kulit - Page 801

Thread: Dokter Kulit

Page 801 of 1021 FirstFirst ... 301 701 751 791 799 800 801 802 803 811 851 901 ... LastLast
Results 12,001 to 12,015 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@ivisyalala
    Iya nih. Kemarin itu aku sempet ganti foundation dan kebetulan sempet travel lama di tempat yang emang cuacanya super ga stabil, bisa sehari super panas trus besoknya langsung dingin. Aku udah berenti total pake make up sama moisturizer soalnya katanya emang ga boleh, tapi belum sembuh jugaa Hidden Content kalo tau dokter kulit yang oke buat masalah beginian kabarin yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Kamu tinggal di daerah mana? Coba aja ke rumah sakit kayak Siloam, yg lebih terpercaya..
    gws yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau dokter amelia gag di purwokerto ? Katanya bagus banget muka tmnku jadi bener" kinclong gag ada jerawat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haallloooooo semuaaa...
    ada yg pernah nyoba ke klinik callista yg di surabaya gak?denger2 bagus katanya,bagi reppiieeHidden Content nya donk...klo gak gitu ada yg tau klinik kecantikan di sby yg super tokcer gitu?

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@flounder, hii jugaa Hidden Content emm kalau aku dari welness ya hhe , oh ya kalau boleh tau semenjak minum obat itu kersanya gimana?ada perubahan ka?maap nanya nanya hhe , kalau bagus mau beli juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ mnsan
    aku pernah pernah perioral dermatitis karena pake vitacid 0,025%,, mba pake apa yg kira2 nyebabin dermatitis itu? stop dlu pemakaiannya.. terus sabun muka nya jangan pake yg buat berjerawat tar tambah parah, paling aman pake sabun bayi aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ salmabillah12
    kemarin itu kayanya gara2 pake hello flawlessnya benefit. Mungkin emang gak cocok jadi malah begitu. Sekarang si udah stop dan gak pake apa-apa lagi even moisturizer. Cuci muka juga pake sabunnya yang lembut banget, tapi ya belum sembuh banget..

@ivisyalala
    Thank you yaaa. Aku di selatan, mau coba ke medistra dulu soalnya paling deket.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi salam knal yah.. aku mw nanya neh tw klinik kecantikan nadindra g? aman g seh?

Resident inofx's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yg pernah coba ke D&M beauty and skincare ga?? Kl ga slh di kawasan boulevard timur kepala gading, Jakarta timur..dokter disitu yg namanya Elly yuliawati soendjaja kebetulan kakak temannya kakakku jadi dia kentalnya dari temannya itu setelah sempat jadi korban krim geje tabita dkk Hidden Content
    kakakku ini baru2 beli produk skincare nya dia..aku juga lihat produk yg dibeli kakakku dan kayaknya ga meragukan deh makanya aku penasaran pengen coba juga..katanya kalo untuk kulit normal dia langsung ada produknya kayak kakakku punya tapi kl yg mukanya bermasalah musti konsult dulu..Trs pas search di google namanya ada artikel ttg metode thread lift wajah dan disitu dibahas ttg dokter yg satu ini. Disitu katanya dokter ini pernah jadi narasumber ato konsultan untuk salah satu majalah wanita terbesar di Indo..makanya makin penasaran Hidden Content ada yg pernah pake produknya atau mungkin kesana??

Thx Hidden Content
    Last edited by inofx; Jan 30, 2014 at 04:58 PM.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baca" di page tengah ada yang ngomongin dr.vielly , itu kira" berapa ya biaya konsulnya dan lain-lainnya? Hehe makasih

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah di dokter grace di erha tebet ? bagus ga ya?

---------- Post added at 10:27 AM ---------- Previous post was at 10:27 AM ----------

kalau yang di Kokas, dokter erha, dokternya dokter umum atau SPKK ya? Thank You

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah ke dr Adi Gunadi di bogor ga ya?
    aku dikasih obat minum isotretinoin buat diminum 2hari sekali, kok malah muncul jerawat ditempat yg baru ya?
    apa isotret ini ada efek purgingnya?

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rimaseptiani,
    perubahannya mungkin jd nga gampang jerawatan yaa...biasanya kalo uda mau "dapet" aku slalu jerawatan, tipe jerawat yg gede dan sakit gt... tp skr uda nga lagi,pdhl lagi dapet... aku baru 1 bulan lbh konsumsi, jd reviewnya baru itu dulu..tp nanti kalo ada perkembangan lainnya, aku kabar2i yaaa hehe. oiya, ada satu efek sampingnya kalo spirulina, kalo kamu alergi bgt2 sm seafood lbh baik nga mengkonsumsi ini, soalny bs alergi... aku sebenernya jg alergi sm seafood (tp udang doang), alhamdulillah spirulina cocok..tp balik lagi ke masing2 individu ya dear =)

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yang bisa rekomendasikan dokter kulit di daerah cipete/fatmawati/melawai/pondok indah dan sekitarnya ga? Desperate banget nih nyari dokter kulit buat nyembuhin masalah kulitku. Hikhik
    Seandainya bisa ganti kulit kayak ular... Hihihi

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@flounder, oh gitu ya enak yah kalau obat nya udah cocok , tapi itu harus teterusan mengkonsumsi ga?kalau berhenti ada efek misal jerawat timbul lagi , apa ngga akan ada?oh ya kalau obat dr dokter terus minum obat yang spirulina , itu ga akan apa apa?kalau boleh tau berapaan ?hehe , iya kembali lg cocok cocokan -_-

Page 801 of 1021 FirstFirst ... 301 701 751 791 799 800 801 802 803 811 851 901 ... LastLast