Dokter Kulit - Page 780

Thread: Dokter Kulit

Page 780 of 1021 FirstFirst ... 280 680 730 770 778 779 780 781 782 790 830 880 ... LastLast
Results 11,686 to 11,700 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Quenny
    Heyy. Masih pake cream dokter agus, sekalian ngabisin trus nunggu tanggal 12 ada acara abis itu baru pindah dokter. Tanggung soalnya say. Apalagi dokter rasmia terkenal bikin kusem dulu perawatan awal nya.

Well, sudah cukup banyak kaya nya ya yg pada gak puas sama perawatan dokter agus. Gak ngerti deh apa sebab nya. Dan masa dokter nya gak ngeuh ya banyak pasien nya yg ngeluh bahkan gak balik lagi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miauw..hihi iya ya.sebernya gini klo pun peningkatannya pelan pelan au bisa tahan ya..tapi kok ini malah jadi gak ngefek gt krim nya..awalnya bagus tapi makin lama krimny gak ngefek..padhal baru beberapa bulan lohh..yang tahunan mah bisa dibilang wajar ini baru beberapa bulan.percuma kan klo diterusin..
    Km fix ke rasmia?yang dimana nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Quenny
    Yaa seperti nya fix ke rasmia. Sejujur ya sangat tergiur sama erha. Tapi takut efek jangka panjang nya. Rasmia nya yg di cibadak aja soalnya aku kerja, jadi bisa nya sore ke malem. Kl RSHS kan harus siang ya. Yaaa harus siapin mental ngantuk ngantuk masih di dokter kulit krna kalo awal awal pasti dapet jadwal jam 9 malem ke atas dan harus rela muka gosong sebulan sekali krna facial dan peeling nya rutinitisa wajib nya rasmia heheh.

Kalo aku suka iseng searching di twitter nama nama dokter yg aku pgn datengin. Misal key word nya dr.rasmia atau dokter rasmia nanti akan keluar deh tweet2 orang2 yg nulis keyword dr.rasmia atau dokter rasmia atau bahkan dokter kulit lain nya. Aku check comment2 mereka dan aku liat wajah orang2 nya. Ya walopun foto bisa di edit yaaa, tapi at least keliatan dikit lah kurang lebih yg berobat ke dokter kulit tersebut kaya apa

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kamikaze Hidden Content
    deknia88, aku pakai LTS nya dokmon nggak ngaruh apa-apa sih cuma sunblok doang, tapi nggak gitu suka kalau pas dioles ke muka kaya ada putih2nya gitu apa make ketebelan ya, terus dimuka agak glowing2 gitu tapi ga heboh berminyak, so far tetep pakai LTS sih takut pakai sunblok lain nggak cocok malah jerewitan lagi
    kamikaze
    sama gw juga kurang suka sama LTS dokmon tuh gitu tuh suka ada putih2nya pas di oles jadi bingung.. mungkin apply nya harus di dab aja kali ya. tp kalo di dab jadi boros ga sih? hehe..
    makanya gw pake skinaqua yg moisture gel. so far cocok2 aja. udah lama pakenya berminggu2 ga breakout.

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quenny , maafkan aku ka , aku ga tau -_-
    Kaka masih berobat di dr agus ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alfiy Hidden Content
    dr tiddy di metropolis ya mbak? disitu biaya nya sampe brp ya? mohon pencerahan mbk. msh kantong anak kuliah huhu...

---------- Post added at 08:19 AM ---------- Previous post was at 08:15 AM ----------

yang didaerah surabaya, ada yg pernah ke klinik tiddy gak di apartemen metropolis? sempet baca thread katanya bgs banget. kalo ada kira2 sekali satang brp ya? mohon penjelasannya ya
    Haloo,bantu jwb ya
    Aku pernah ksna tahun lalu,bagus si,cpt kinclongnya tapii mnrtq krimnya agk lengket berminyak jadinya dan trmasuk mahal si,skli dtg hmpir 900rb lebih tp memang dpt byk macem krimnya,cuma ** pke sebulan krn jrwt bintil2 msh blm ad perubahan tp jrwt lainnya better.akhrnya pindah sana sini ga ad yg bisa bkin kinclong,ini rencana mau balik lgi tpi msh mkir2 takut ga bs tuntas selesain jrwtku.krn dy bkn spkk si..dokter kecantikan gt.cmiiw

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katsumi, iya sekarang aku pakenya di dab dab gitu tapi tipis tipis biar hemat, kalau dioles ada putih putihnya jadi kayak ga nempel gitu ya, say kamu udah pernah konsultasi langsung ke dokmon belum sih? Kalau konsultasi langsung ada disuruh tindakan kayak klinik2 lain gitu nggak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hannysha Hidden Content
    Minta saran donk dokter kulit yg manjur,murah,di daerah sumedang. Bingung banget,jerawat ma komedo makin tak terkendali. Dah cape coba2 produk ga ad yg bsa ngilangin jerawat. Mungkin faktor hormon jga kali(ak msh remaja).
    hai hany dokter kulit d sumedang sih setau aku yang bagus ada dokter agung dia praktek d rs.pakuwon sama d kmia farma ujung berung dulu aku pas zaman SMA jerawtan parah brobat ke dr.agung sembuh dan kinclong ga pernah jerawatan lagi muka bersih Hidden Content ada juga dokter amel d sindangraja katanya dia jg bagus dan murah tp aku blm pernah coba sih kalo dr.amel heheh semoga membantu yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miaw
    Perubahanya gaa begitu banyak ya tp aku ngerasa tangan sama muka beda jauh. Asalnya sama dan aku 2mgg ini cmn dirumah aja ga kemana2 abisnya lg libur sblm uas. Trus ke dr fenny pun malem2.
    Dan pake cream dr fenny ga banjir komedo tentunya pdhl dlu buanyak bgt komedo pdhl rutinn facial. So far so good tibgval ngilangin bekas nih.
    Smgt say di dr rasmia kudu extra sabar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tianirma
    Extra sabar kenapa di rasmia? Aw aw jadi deg deg an hahaha. Harus kumpulin review sebanyak banyak nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miaw
    Iya temen ku ada yg kesana ga ada problem berat sih cmn kusam doang padahal wkt ketemu dr rasmia nya malah aga dimarahin gt. Ditanya mau serius ga nih perawatan sama sy kalo setengah2 gausah kesini. Haha tmn ku langsung kaget lha yaa dan tmn ku ini malah disuruh ke dokter deket tempat tinggal nya dan cmn dikasih sunblock doang.
    Trus pengorbanan nya dia baru pulang jm dua malem setelah konsul tadi.
    Semua tergantung sama km say, iya coba cari lagi review nya ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tianirma..hehe galak bener ya dr rasmia..terus temenmu nerusin ke rasmia gak?klo aku digituin tau deh gmn perasaannya...jadi takut klo ke rasmia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tianirma: km ke liem fenny di rs mana?aku jg ex-dokter agus. dulu sebelum ke dr.agus muka aku ga terlalu banyak jerawatnya,tp semenjak ke dr.agus jerawatnya malah makin panen+gampang jerawatan sampai sekarang bekasnya+jerawatnya blm ilang pdhl udah lamaa bngt pdhl aku berharap cocok slnya murce Hidden Content . aku ingin coba ke dr.liem fenny klo liat review page2 blkang kayanya pd sukses ngilangin jerewinya cmn peelingnya harus ati-ati
    Last edited by Happyday; Jan 5, 2014 at 11:01 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tianirma
    Oiyaa kakak ku juga di tanya kaya gtu pas awal nya. Trus dia jawab serius dok. Lanjut deh udah 3 bulan ya skrg. Emang kl ke dokter rasmia jgn banyak protes. Iya iya aja. Di jamin aman kata kakak ku. Jangan banyak nanya juga kata nya. Haduhhhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tanya dongs...aku uda lama baca female daily forum khususnya thread ini. minta petunjuknya dong, aku waktu kecil buandel suka jatuuhhh, walhasil dilututku kanan ada luka bekas jatuh menghitam dan pengen banget ngilangin ini. apakah ada laser kulit yang aman di jakarta untuk kaki dan didokter mana? thank you all Hidden Content

Page 780 of 1021 FirstFirst ... 280 680 730 770 778 779 780 781 782 790 830 880 ... LastLast