Dokter Kulit - Page 73

Thread: Dokter Kulit

Page 73 of 1021 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

nancy lo bener2 cocok n sukses yah ama erha. gue sampe amazed liat foto before n after lo. keep it up, jgn pindah ke laen hati lagi.

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alexandria: ooo gitu ya...*manggut2*, gue masi amazed bgt bhooo liat kulit lo...aslie! jd mengenang masa2 indah dulu sama si dr.A hahaha...Tp kulit lo kayanya emang lbh gampang nerima obat sih drpd gue. Kulit gue tmasuk bebel/mempan sama peeling2an, stlh 4x peeling berturut2 di Erha slm 4 bulan baru deh tu, kulit gue wkt itu bisa bener2 muluuuuuuuus bgt, halus dan ky kulit anak kecil.
    Ada temen gue dikasi erha9 mukanya uda kaya udang rebus, di gue ga kenapa2 cuma bersemu2 merah dikit.
    Lo masi suka office peeling ga sama dr.W? biasanya kan maintenance disuru 3 bulan sekali office peeling. Langganan peeling's doctor gw itu si dr.Laura.
    "Only do what your heart tells you"

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Lo masi suka office peeling ga sama dr.W? biasanya kan maintenance disuru 3 bulan sekali office peeling. Langganan peeling's doctor gw itu si dr.Laura.
    gua ga perna office peeling sama sekali selama di erha21. Pas ama Dr.A juga disuruh office peeling cm gua emoh. Takut merah gt...
    Nah abis dari Dr.A gua pindah ke Dr S *msh erha juga* dia juga suruh cm gua emoh jdnya mikroderbamasi dan ilangin milium. Bagus se cm kan saat itu gua masi disokong dana ama emak, kl sekarang emak gua bener lepas tangan. Maka nya kl disuruh perawatan gua emoh secara bisa abis juta2an, bisa2 gua sebulan cm makan nasi ama kerupuk doank hahaha

Lo knapa ga nyoba Dr.W aja...
    Menurut gua dia orgnya enak kok di ajak ngobrol ga kyk Dr.A dan ama gua ud becandaan gt, mgkn krn ngeliat gua anaknya pecicilan hehe....
    anyway muka Dr.W bagus loh. Putih mulusssss Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell Hidden Content
    nancy lo bener2 cocok n sukses yah ama erha. gue sampe amazed liat foto before n after lo. keep it up, jgn pindah ke laen hati lagi.
    thx bu
    gua ud kapok pindah ke lain hati bu Hidden Content
    ud menetapkan cinta ama erha aja dah Hidden Content
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alex : mo nanya nih .. lo kalo malem kan pake AMG1 ama CC5, tuh dicampur ato pakenya AMG1 dulu baru dikasih CC5... ini baru pertama kali pake CC5 yah, keknya sama2 sensi deh makanya dikasih CC5 .. gw juga dulu pake CC10 aja merah banget

oiya klo AF4 tuh yg warna coklat gak sih ???
    yupe gw juga lebi suka pake yg produk utk acne, lebih controlling oily n ga macem2 deh jatuhnya ...

ga perna tindakan yah di dr W ?

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alexandria: Ya ampuuuuun lo ga pernah office-peeling sekalipun, tp muke uda kinclong abisss gitu ck ck ck...gimana lo office peeling ya?..Stau gue office peeling tu ga sampe jutaan deh say. Tp lo takut sensitif ya? Hehe kulit gue sih bebel benerr...uda bolak balik office peeling tp jarang bgt yg merah or ngelupas. Sampe gue bingung "ni jangan2 salah kasi obat, atau kurang dosis?" haha abis temen gue yg barengan, mukanya uda meraaaaaah bgt, gue masa biasa2 aja, cuma blushing2 dikit kaya abis pake benetint Hidden Content hihi...Thx infonya ya jheung. Iya gue mikir2 dulu ni antara mau nyoba Wongsky jg dgn kehandalannnya ngerapetin pori2 itu. Smoga semakin bertambah kinclong deh, bu!Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener banget tuh mukanya alex muluuuussss abissss..
    makanya gw juga ikut ngebet ke wijaya.. ampe sakit2 jg gw belain demi kekinclongan.. Hidden Content
    ssssttt.. dokternya kinclong euyy *dasar ganjen* kabooorrr.. hahaha..

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulelenk.... Hidden Content

tetep yah neik' demi kincLong mah kmana juga dijabanin.kalo dh dapet yg bagus jgn lupa kasi kabar yah say Hidden Content
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulelenk : hahaha good luck ya...baru mulai kan perawatan sama dr.W? Nanti kalo sukses, dishare yaa storynya (apa perlu foto kaya Alex juga? huehehehe). Gw masi semedi (plus nabung lagi) , mikir2...antara Wongsky or Erha ...Wongky ...Erha...hehehe..

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih terlalu byk ripiu bagus2 jd bingung mau milih dr. yg mana? masa sih mesti satu2 dijajalin.. Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehehehe.... sama seperti milih stylist potong rambut, penjahit, & jodoh... perawatan kulit itu proses : Hit & Run; Trial & Error. If we try & fail, we heal & then we move on... Hidden Content

Utk krim2 muka gw gagal di : dr. Lies Achyar, dr. Ernestine, Erha21, Lyraas (tp treatment OK).

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga termasuk yang gagal di erha21, eva mulia (tapi facialnya ok n mur mer: masker, peeling, extraction cuma 50 rb-an sodara2)

berhasilnya baru di klinik estetika

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayknya kalo gagal di erha, gak bs dibilang kliniknya yg gagal, tp dokternya itu kan yg bikin gara2..., hehe.... gw 2 kali ke erha beda 1 hari doang, cm pengen minta second opinion, and believe me, resep 2 dokter tsb bener2 totally different! halah makanya wkt itu gw gak berani...,
    tp yg pasti bukan dokter wijaya kok...
    dokternya 1 cewe, 1 cowo..

deeoz n candra ke dokter siapa yg pernah di erha?

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw k erha yg d Kelapa Gading, ketemu sm dokter yg cewek... Duh lupa namanya sapa.. Masih rada muda, putih, pake kacamata, rambut sebahu.. Dia gak banyak ngomong k gw, cuma langsung bilang: "Jerawatnya kita suntik aja ya." Trus langsung njuusss, trus oret2 resep krim, trus bilang: "Facial yah"... Entah k sirep apaaa gw kok gak bawel nanya2 seperti biasa.. Gw ho-oh2 aja... Trus facial (yg cuma bentar bgt, gak dipijit apa2)... Trus ambil krim.

Nah, gw sih ngga menjelekan Erha... Krn i do understand gini2an itu cocok2an.. Cuma, sampe itu krim2 pada habis, kok gw gak liat perubahan yg signifikan. Masih begitu aja, cuma memang jerawatnya gak ada. Tapi masih oily, masih komedo-an, gak rata tone-nya. So i decide to quit aja...

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sama dokter Ronny Handoko. empunya erha sendiri Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw sempet ke ronny tp ya gak bs nanya banyak sm dia, pasiennya bejibun. jd resep gak gw tebus. kalo deeoz k erha klp gading wkt taun kapan, after natasha?

Page 73 of 1021 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... LastLast