Dokter Kulit - Page 679

Thread: Dokter Kulit

Page 679 of 1021 FirstFirst ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 779 ... LastLast
Results 10,171 to 10,185 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Pinkpatric
    Hehe sorry itu kurang koma jd mksdnya kulit kering krn pake treti, pagi2nya dipakein hadalabo gt say
    Aku krim pagi sama siang nya sama pake satu krim yg sbk itu kode nya gatau knp mungkin kebutuhan kulit nya beda kali ya.. hmm setau aku ada banyak tergantung jenis kulit ada sbk, sb1, sb2
    Duh sedih dapet penghuni baru lagi dn ga tannggung tanggung jg datengnya banyak. :" *maapincurhat hehe

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tianirma
    Hooo,,wkwkwk aku kira km pke treti pagi haha
    Eh iya aku jg dptnya sbk loh brrti samaan yaa
    Km muncul jerawat2 baru lg say??
    *pukpuk
    Mdh2an itu cm purging yaa yg akan berangsur membaik,bkn gk cocok
    Selain obatnya dluar,makanan jg djaga say,coba konsumsi jus tiap hari yaa sm bnyk air putih,jgn bnyk2 maem gula2an,,hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau aludra skin care ga???itu ownernya arabian,cantik banget,langganan artis2...itu bagus ga hasilnya yak.............makasih

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg pke dokter samuel simon siloam?hehehehe mari sharing2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry baru gabung nih girl . Mau tanya dong bagusan dr maria , dr adhi djuanda atau dr inong ?
    Pusing nih sama muka yg uda pake natasha , dr erna , wijaya skincare , DL skincare .
    Muka jerawatan ga byk , berminyak komedo dan pori2 besar . Minta review dong maaf blm baca2 yg page2 sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rosyirose Hidden Content
    review udh 4 bulanan perawatan muka di dr erna pulomas seneng muka gw sehat banget muka yang tadinya penuh komedo dan pori2 besar skr udh tuntas ilang jd kenceng n merah merona pipi gw, efek putihnya ga terlalu tp cerah dan pipi keliatan merah kaya pake blush on. heheh keliatan sehat mukanya senaanggHidden Content
    Pake erna ? Bagus emg ? Gw baru make 2mngguan ko keluar jerawat kecil2 ya terus muka kering dan agak ngelupas gitu ? Emg bgtu prosesnya ?

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Renren
    Km keliatan gk baca page2 blkg dear,,hihihi hayooo jgn mls guling2 kblkg,banyaaaakkk bgt reviewnya dokmon dr fd'ers sekalian Hidden Content HTH

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[/COLOR]Kekoh10

Sorry ni ikut nimbrung, hehee. Kyknya hampir semua dokter kulit pasti krimnya bikin purging atau istilahnya ngeluarin semua cikal bakal jerawat atau komedo yg mendem di bawah lapisan kulit. Jdi semua itu dikeluarin then tadaaaaa akhirnya muka kamu akan kinclong dan hopefully gada jerawat2 yg muncul lgi. Nah pengelupasan itu salah satu prosesnya agar kulit baru terbentuk jdi itu jerawat2 bisa keluar semua. Begitu. Hihihi . Nah purging tiap org ini proses lamanya beda2. Tapi biasanya 3bulan jalan uda keliatan bedanya. Sekian. Hehehe

---------- Post added at 11:51 PM ---------- Previous post was at 11:47 PM ----------

Pinkpatrick

Hikss, iya ni abis pagenya banyak banget..nti deh guling2 ke page seblum2nyaa..hehehe thankyouuu
    Last edited by renren26; Aug 18, 2013 at 11:49 PM.

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

H_espe28

Hai kebetulan aku bru baca review mu ttg dokmon. Kebetulan aku juga dokmonera tpi belom pnh kesampean konsul lgsg. Aku mw tnya total biaya konsul +krim+obat brpa ya pas kmu konsul di sahid? Makasih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rosyirose biaya konsul sm krim di dr erna brp? Pgn nyoba jg ksna..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miyoo Hidden Content
    aku lagi mau ke dr.erna, ada yg pernah kesini ga?? dia prakteknya yg di kampung ambon tp dia buka praktek juga di apartment gading yg di depan yacobus tiap senin-kamis jam 9 pagi ampe setengah 12.
    kemaren baru coba facial vit.c doang 50rb (ga dipijet2 kaya facial di tempat lain), nah tadi mau konsul ke dikternya eh telat dokternya udh brangkat buat praktek di kp.ambon.

beberapa temenku kesana mukanya jadi kincloong bgt, glowy sehat gitu ga lebay putihnya padahal sebelumnya jerawatan dan kusam.
    dan konsul ga bayar, termasuk murah sih utk treatment nya juga..besok aku kesana lagi, smg ga telat.
    Awal pake erna tumbuh jerawat2 kecil ga ? Aku pake erna 3mngguan jerawat kecil kaya biang keribet byk tapi jeraqat gede2nya ilang ? Tapi ko kering dan purging ya jadi bikin muka agak gatel

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FD'ers
    ada yang masih perawatan ke dokter suud jln rakata bandung gak?
    review dong..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siang. Aku masih newbie banget disini ^^. Ada yang pernah ke mediker semarang? Aku disuruh dtg tiap 2 minggu sekali katanya biar bekas jerawat nya ilang. Kalau disuruh tiap 2 minggu sekali boros banget nih -_-.
    Pikirku mau didiemin aja gt, biasanya kan bekas jerawat kan ilang sendiri tapi emang lama.
    Ada yang pernah ngalamin juga ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by Deecylauw Hidden Content
    Oyaaa ada yg pernah coba dr.dee ???dy skincare tp melayani online gt...byk bgt yg blg bagus,konsul foto via bbm or email...pgn nyoba tp tkut abal2....

Maaf modd ngasi link,biar pada bs cek tkp,buat sharing pendapat...
    Twitter @DrDee_SkinCare , , ,

aku pernah pake dr.dee tahun kmrn.. itu emg bener dokter ahli estetika di Palembang, kalo gak salah nama dokternya dr. Vincentius Febrianti (kalo gak salah), kalo tahun kmrn dia emg masih melayani penjualan online n konsul online (via BBM, twitter, kaskus, email) trus jg bs dtg lngsung ke rmhnya soalnya tahun kmrn dia blm ada klinik.. tp kalo skrg dia udh ada kliniknya di Jalan Dr. M. Isa / Jalan Letda A. Rozak, Komplek Zuri Ekspres, Palembang.

review setelah pemakaian cream dr.dee, awalnya sih bagus yaa.. bagus banget hasilnya mukaku jadi bersih bebas jerawat, tp setelah hampir sebulan pake n rutinitas udah super sibuk, malah jadi jerawatan lagi (padahal rajin cuci muka n pake creamnya) , dan masuk bulan kedua aku udh gak pake lg creamnya cz tambah ancur muka aku jadinya, malah satu pot itu blm habis creamnya n aku buang....

oh iya, denger2 nih ya, dari baca di koran katanya dokter/pemilik klinik dr.dee itu lg ada masalah sm pihak kepolisian... bln juni kmrn masuk koran di berita utama, kata koran sih creamnya itu illegal/blm dilengkapi surat izin edar..

ini nih link koran nya, bs di lihat online : (spasi nya di hapus ya)

ht tp :// goo .gl/ dAc CYX

ht tp :// goo .gl/ Lyi W9L

ht tp :// goo .gl/ Jis Wso

semoga membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo, disini ada warga Palembang yg pernah/masih perawatan kulit wajah di Klinik Rumah Cantik jln. Angkatan 45 gak???
    bagi review nya dong??? Hidden Content

Page 679 of 1021 FirstFirst ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 779 ... LastLast