Dokter Kulit - Page 661

Thread: Dokter Kulit

Page 661 of 1021 FirstFirst ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 ... LastLast
Results 9,901 to 9,915 of 15312
    Resident adel_ELLe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dr tina baguuuss....yg ga nahan itu pas ngeluarin dompet..dompet gw sperti berteriak2 mnt di kasihani. mahal booook.
    sekali konsul 1'2 an trus plng murah itu 900an. bagi gw sih ini mehong yeeee secara ma dokter gw yg skrng gw cm byr 225rb aja buat beli krim2 nya. teruusss klo ma dr tina itu ga bs beli krimnya di apotik langsung yah,mesti konsul dulu. krn dia ga ngeluarin copy resep.....udah gitu ribeeeet,pake pagi trus jm 12 siang mesti reapply lagi daaaaann sblom reapply itu mesti cuci muka pake sabub gel nya dia..trus di keringin...trus pk gel jerawatnya...trus nunggu kering lagi baru deh reapply sunblok nya. uuuhh sungguh ga praktis buat gw yg mengusung azas kepraktisan.....

itu sih pengalaman gw yah. mungkin dah lbh murah skrng?ato dah lbh praktis kah doi skrng?

untuk pasiennya dokter tina..no offense yah cyiiinn...no hurt feeling. ini mah pengalaman gw aja....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah begitu ya??yaah padahal gw anak kosan yang bugdetnya jg pas-pasan.. Hidden Content hmm...bingung neh...kalau dr dewi inong bagaimana ya?murah ga?yang udah pernah riview dunk...tengkyu..

Resident adel_ELLe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tree-wool,
    keluhan mu apa?dia ok lho klo buat ngusir jerawat2 kurang ajar yg mampir tnp permisi ituh....tp mesti 2 minggu sekali balik dokternya. teruuuuss ada tindakan facial gitu,klo fulu sih 150 rb untuk facial.
    oh ya jasa konsul dokternya itu klo ga salah 225 ato 250 gitu n adminstrasi nya 25rb. untuk krim2nya 80rban...ada yg 70 jg. trus klo serumnya 150.
    di coba dulu aja say,kali aja lo beda ma gw. dpt murah n ga mesti tindakan2.

Citizen nengrista's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran sama dokmon deh.. Scara eik tinggal di jogja jd pengen cari dokter yg bisa konsul online.. Boleh dong dishare emailnya dokmon, skalian harga2 krimbya mehong ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau coba dr inong.. secara deket brner dr rumah.. tp boooo antrinya, kmrn daftar jam 6 lewat dikit ga kebagian nomor dong, Hadeeeeh... gue mau selingkuh, krn di klinik gue yg skr ga berhasil.. mahal n menyakitkan bgt tindakannya.. muka gue kaya udang jadinya.. dan berenti bbrp hari langsung ngamuk nih jerawat... help... mending pke apa utk nunggu berobat k dr inong? Sabun n toner yg dijual di pasar? Ada saran?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Allow smua, member baru ni. Mau tanya dong. Ada yg uda perna nyoba laser rf ? Smalem saya baru ngalamin, ko sakit baget yah, mpe nangis dan minta berhenti. Sebelumya sdh dikasi obat baal sama susternya tp sblm proses say sdh tanya ko baalnya sdh ga krasa, ini sakit ga? Tyt sakit bgt dr awal mulai kluar air mata, sampai nangis gemeteran, karna gabtahan saya minta brentiin aj. Seumur2 br skali ini saya nangis krn kesakitan, jd pnasaran emang sesakit itu,atau saya yg lebay ni?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

omea8@ kayaknya anastesi topikal (obat baal)nya ketipisan dan kelamaan ditinggal jadi reaksinya hilang...harusnya gak sakit sebab sudah dikasih obat baal..lain kali minta olesin agak teeblan sama susternya.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nengrista

Ini say emailnya Hidden Content

No need to quote recent posts -mod-
    Last edited by sugarenspice; Jul 26, 2013 at 03:55 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mr_medic

Iya tdnya saya jg nanya ma susternya, cnah gak, msh mknya ditrsin awalnya, mana mahal dibrentiin pula ditengah2, kynya gada lain kali ni, kburu takut. Emangnya itu efeknya bagus ya?

No need to quote recent posts -mod-
    Last edited by sugarenspice; Jul 26, 2013 at 03:55 PM.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alfatika, lo tinggal di cibubur kah? Soalnya gue tinggal di cibubur & nyokap gue mau nganterin ke dokter kulit kl daerahnya cibubur hehehe, tp tiap kali mau konsul ke dr inong selalu fuuuull & ga pernah jadi... Kasus kita sama nih muka merah kyk udang trs banyak bintik2 gitu dan keringgggg bgt super kasar kl dipegang Hidden Content

adel_ELLe, lo sama dokter siapa say abis 225k? Gue tertarik dokmon sama dr tina tp dr tina memang mahal bgt sih jd mikir2. Penasaran dr indrarini & eddy karta tp review nya blm banyak jd masih bingung skrg...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@adel_ELLe
    iya keluhan gw jerawat n mau nginclongin muka gw nih..heehee... dikau kayaknya tau bgt ttg dr. inong ya.. dy praktek dimana ya? kalau gw ga salah denger dy praktek di rs rsetu n rs permata cibubur ya? murahan di mana ya, di rs restu atw di rs permata?(anak kosan nih,cari yg lebih murce..hehehe..). kalau dr bintaro naik kendaraan umum apa ya buat kesana? gpp deh agk jauh aksesnya kesana,,yg penting bagus hasilnya,,(maaph ya banyak tanya,,habis gw ga pernah keluar daerah tangerang/jaksel jd gtw rute angkotnya)...hehe.. Hidden Content
    Last edited by tree_wool; Jul 18, 2013 at 12:45 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang udah nyoba DL slim & skin care? disana bagus loh. murah lagi, sebulan hasilnya udah keliatan bagus (di aku loh yah)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo...ga ada yg jawab ni ya ttg dr dewi inong? hehe,,,penasaran bgt gw... :P

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tree_wool, @kayyasah
    Adeuhh sorryy lama ga main ke sini..
    Dokter tina di klinik sakti medika tebet say, deketnya sevel tebet. Hahah ga hapal kalo alamat persisnya, coba gugling aja yahh Hidden Content
    Jadi pas awal konsul, diresepin krim malam sm2, cleansing gel, tabir surya, gel jerawat, sama antibiotik tamcocyn atau apa yaa.
    Nah itu semua harus diabisin dalam 2 minggu aja. Aku mah engga segitunya juga sih. Mau ngebiasain kulit dulu, jadi maake ya tipistipis dulu awalnya. Berhubung kulit lagi berminyak dan gampang keringetan bener, jadi tiap siang musti reapply tabir surya sama gel jerawat. Ga ribet sih IMHO, sekalian wudhu lah sambil cuci muka.
    2 minggu kemudian konsul lagi dan facial.
    Selanjutnya cuma ganti krim malam aja jadi sm3, trus 1 bulan kemudian jadi sm1.
    Facial belakangan ini cuma sebulan sekali aja karna udah mendingan banget.

Well.. soal harga.
    Kalau krim sih standar menurutku. Yang mahal paling dokternya, 250rb. Lebih mahal tapi cukup worth the price lah, kalo dihitunghitung sama pengalamanku ke dokter sebelusebelummnya yang selama ini sayangnya ga ngebawa hasil di kulitku, jelas yang terakhir ini best deal. Bersyukurlah buat yang kalo di dokter dan obat yang lebih murah bisa cocok ya Hidden Content
    Lebih ekonomis ya, cyin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oiya kalau dikau pake dr. tina ketergantungan ga? jd klo ditotal2 dikau abis berapa tuh bwt dateng pertama kali ke dr. tina dlu say?

Page 661 of 1021 FirstFirst ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 ... LastLast