Dokter Kulit - Page 649

Thread: Dokter Kulit

Page 649 of 1021 FirstFirst ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 ... LastLast
Results 9,721 to 9,735 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

vira : emang vbeam udah naik berapa ? terakhir bulan lalu sprtinya masih sama kok... aku dapatnya 1 jutaan .... di kemanggisan

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gulabakar, dirimu problem kulit nya apa ?
    waktu k dr rudy suhendra cocok ga ?
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplelicious Hidden Content
    Hello semua.
    Karena baca thread ini aku jd keracunan dokmon.
    Bsk rencananya mau konsul sama dokmon langsung di RSPAD.
    Mungkin ada jg yg mau konsul langsung ?? Hehehe

Aku berharap bisa sukses seperti kakak-kakak fd-ers disini yg cocok perawatan sama dokmon Hidden Content
    Aamiin Hidden Content
    Hai Purplelicious,

Udah jadi konsultasi ke dokmon di RSPAD? Jadwal prakteknya hr apa aja ya? Pertama konsultasi abis biaya berapa? Mau kesana juga rencananya.

Thanks infonya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter kulit sekarang pake dari klinik senopati skin center (dr puspita) ganti2 sih..tergantung sempet nya ama siapa, harga lumayan , pertama kesitu, purging , muka oily gegara treatment prp di dokter lain, kusem, udh mulai ada wrinkle di dahi juga, sebulan pertama, jerawat lsg hilang, tapi memang pemakaian night cream nya cukup agresif, setelah 3 bulan dengan muka merah2 , alhamdulilah kalo lagi mens ga pernah jerawatan, tapi scar still exist ...untuk scar sendiri ke klinik lain lagi , skin acts di alam sutera, alat2 nya bagus2 ..seperti ematrix, dan lbih murah drpd di dokter lain..jadi sekarang pake 2 dokter deh...yang satu untuk maintain kulit , yg satu lagi untuk pemakaian alat atau laser Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay,,sasharoyan,nindita
    Dan pasien dr agus lainnya,,*heboh manggil2
    Eh siapa aja dh yg mau share

Kalian pke krim dari dr agus brasa perih2 gk sih muka,jd ginii aku udh semingguan pke krim dokter agus,ritualku kalo cuci muka,pke fw trs abis gt pke konjac sponge biar residunya ilang.
    Pas kmren aku abis pergi dan drmh sprti biasa cucimuka double cleansing pke cleansingmilk Ristra,alamaaakk periiihh bgt smp mata berair,pdhl udh lama pke ritra ini gk pernah perih,trs aku pke eyecream paula's choice jg perih maak dsekitar mata,siangnya pke moist cnc jg perih,pdhl gk pernah gini sblmnya,,tapi anehnyaa kalo aku pke krim dokternya itu gda perih2 samasekali,,knp yaa?? Apa krn pke konjac sponge jg tiap hari,udh seminggu sih pke,atau emank krimnya?bingung
    knp yaaa? Somebody help me..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Deynza bantu jawab yaa krim pagi 3 buat memudarkan merah2 bekas jerawat jga cmiiww

Mw review bingung habiiss ni uda 1 bulan pakai krim dokmon, minggu ke 3 sempat ni muka uda rata kempes smw jerawatnya tinggal merah2 aja, masuk minggu ke 4 tumbuh lgi jerawat gede2 bok dijidat sama pipi truz bekas jerawat jga jdi merah2 banget bingung apa iyaa purging atw gmna masa purging stlah 4 minggu huuaaa

Uda email dokmon berharap dpet jawaban depresii banget soalnyaa acara keluarga tinggal 3 minggu lgi malah ini muka hancur gni Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva dokmon kalo ga salah pernah bilang purging bisa sampe 1 bulan tergantung kulit kita juga apalagi kalo problemnya jerawat ,bisa keluar kalo masih mendep, aku baru sehari pake dokmon paling muka agak gatel terus merah dikit,so far sih masih bisa diatasi terus kalo pke krim malem agak panas gatel gitu ,tapi ya aku tahan aja, mukaku sih bermasalah dengan komedo dan beberapa bekas jerawat sedikit sih terus paling kalo mau mens suka ada jerawat tp kaya bentol gitu udah gitu aja aku dikasih krim malam1,base di totol jerawat,cf2 ,antikomedo, losio tabir surya ,sekian infonya

---------- Post added at 03:00 PM ---------- Previous post was at 03:00 PM ----------

cinderella coba aja kamu konsul sedetailnya sm dokmon biar dia ngerti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanafirdhuz
    Iyaa awal2 domon uda wanti2 kalo bisa purging, cuma kaget aja say awal2 uda purging masuk minggu ke 3 uda redaan kempess jerawat, koq yah minggu ke 4 purging lgi, binuun makanya aku tdi email dokmon konsul buat mastiin.. Aku dari awal pakai base sampe skrg malah gak berasa panas, cuma gatal aja itupuun dikiiit hihii

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok dokmon ga blg bakal purging ya d email ?ada yg resepnya sama ma gw ga ? Krim base, cf3, losio tabir surya, antikomedo ?
    Krim base utk apa ya ?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shinclar Hidden Content
    rarasmommy, boleh minta nomer telp & alamat dr. dewi? hehehe penasaran.. dia praktek dmn aja? trus ama doi mahal hak? pelajar nih><
    Yang aku tau dr. dewi martini praktek di RS Premier Bintaro sama RSIA Prima Husada Cinere, aku lupa nomer telponnya. Tapi coba googling aja gak mahal koq sekitar 300rban lah.

Permanent Resident Lutfia yunita's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinderella
    haii bantuin jawab yha...
    aku uda 5bulan pake dokmon.. dan uda 5bulan juga dikasi resep base..
    base itu fungsi nya sebagai obat jerawat...
    dan di aku, base ini ampuh bgt ngempesin jerawat yg guede2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanyaa untuk yg sudah pakai dr janet..beliau praktek hari apa aja ya? dan jam brp saja ya? kalau hari sabtu minggu buka tidak ya? ada tidak no telpon kliniknyaa..maav ya banyak tanya..tq unk pencerahannya..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinderella base setau aku untuk mengeringkan jerawat deh, dokmon sering ngomong di twitter kan purging , tapi semuanya balik ke kondisi muka kita kalo dasarnya berjerawat pasti ada purgingnya aku aja pake krim malam1 agak gatel di pipi deket rahang dan agak ksar gitu kulit yg gatel itu kaya mau terkelupas

---------- Post added at 09:29 AM ---------- Previous post was at 09:20 AM ----------

dhiiva mungkin kamu mau menstruasi kali , coba kalo purging parah gitu creamnya jgn di pake dulu 3 hari,coba totol di jerawatnya aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    gulabakar, dirimu problem kulit nya apa ?
    waktu k dr rudy suhendra cocok ga ?
    Aku jerawatan si dan ada acne scar (bopeng2). Aku ke dr Rudy udah lama banget (lebih dari 10 th lalu), sempet pas teratur pakai krim dan kontrol dok nya sih bersihan mukanya, sempet ga ada jerawat ama sekali. Sebenernya lumayan cocok, tapi aku sempet tinggal di Yogya beberapa tahun gitu jadi ngga teratur pakai krimnya n suka beli2 aja ngga kontrol doknya lagi. Itu krimnya sih ngelupasin kulit dan jadi agak kemerahan, tapi lama2 kayaknya kulitku jadi kebal (or mungkin harusnya kontrol k doknya buat adjustment). Terus pas itu aku coba ke dokter lain.

Sekarang dr Rudy krimnya ada apa aja? Dulu pas masih awal2 seingetku cuma ada pagi sama malam (ngga ada grade2-nya), selebihnya sunblock sama krim yg utk flek2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau gak jadwal praktek dr. Irma Bernadette di rscm? Sama budgetnya sekali dateng brapa yah kira2? Hidden Content )

Page 649 of 1021 FirstFirst ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 749 ... LastLast