Dokter Kulit - Page 636

Thread: Dokter Kulit

Page 636 of 1021 FirstFirst ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 ... LastLast
Results 9,526 to 9,540 of 15312
    Resident adel_ELLe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Repta20
    aku msh pake krim2 nya dokter Vonny kok...dah jd my HG ini mah (soale blom ktemu selingkuhan yg pas hihiih). klo km tny aku lbh ok mana dr vonny n dr danny?aku sih jawbnya dr Vonny yah....secara dia tuh tarif kontrolnya mureeeeeeehh trus harga krim2 nya cm 75rban aja.....klo dr danny km siap2 aja rogoh kocek dalem2....200rb aja gitu sekalin kontrol.
    hayoo hayooo jgn galauuuu...........tetapkan hati untuk wajah kinclooonngggg......

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy_claudy,
    waahh malah lbh enak tuh di Hermina..
    klo di Mitra emang iya paling males parkirnya gw aja klo parkir suka di pinggir jalan pas dpn rs nya...ato klo lagi apes suka parkir di sebrangnya yg ruko2 bank2 itu.......aaahhh demi pgn muka keceee yee ampe kyk gitu di bela2in wkwkwkwkw.
    waaahh itu berarti muka km ga ada masalh..itu malah lbh cepet kinclongnya....palingan purging yg km dpt cm muka ngepink agak merah,karing,ketarik aja....ga bakal ada tuh jerawat2 muncul....2-3 minggu deh pst dah kinclong. soale ayuk gw type kyk km gitu mukanya,normal n ga jerawatan,jd wkt awal2 dia pake ini dia lbh cepet bagusnya.
    nanti review2 yah say...

oh iya,pasti nanti km dpt resepnya :
    a. 1a,
    b. 2a ato 2b (2b ini untuk yg agak coklat kulitnya n bnyk flek n bekas jerawat) paling km dpt yg 2a
    c. 2c (ini untuk di totol2 di jrwat,klo ada jrwatnya) lotion pagi (ini klo kulit km normal dan kering klo berminyak kyk gw ga dpt lotion ini)
    d. sabun cair (optional aja,klo gw sih ga gw ambil) udah gitu2 aja resepnya...pasti di kontrol ke 2 km km langsung di kash copy resep buat 5x deh....soale ayuk gw gitu...

selamat purging yah sblom cantiiiikk Hidden Content

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putik,
    waaahh perusahaan apa tuh?enak bangeeeeeetttt......
    itu semua di cover apa cuma jasa dokternya aja?soale perusahaan tmpt suami kerjaaku klo untuk kecantikan gitu ga di cover....Hidden Content *eh ini oot ga sih?*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012 a.k.a jeng kiky Hidden Content ,
    siap mau ksh review nih..sabtu kmrn abis konsul lagi ke dr.janet..aihhh sprti biasa,,rame beudd pasiennya..mana bawa si baby ke sana..untung aja ga rewel doi..hehe.
    Untuk hasil 1bulan stlh pemakaian sih alhmdlh jerewi2 udah ga begitu bandel & meradang kya sebelumnya..mgkn emang kudu sabar kali yee ama yg masalah 1 ntu..tapi yg bikin seneng tuh utk masalah komedo dihidungku ini hampir selesai deh..secara yg biasanya tiap bulan harus,,kudu,,wajib difacial+suction (dipencet sampe nangis2 Hidden Content ) tp semenjak pake sunblock acne nya..clingg..bersih tiada tara..ngga ada yg nongol sdktpun itu yg namanya komedo black or whitehead..hehe.

Trus disana aku ketemu sama ibu2 yg udah 9 bulan perawatan di sono *katanya..kebetulan dia dgr pas aku lg curhat sama dr.janet mslh jerewi yg ga sembuh2..eh doi lgsg bilang "mending mba, dulu saya hampir seluruh wajah jerawatan..sampe malu klo ketemu orang..tapi skrg alhmdlh sembuh"..ehh bener lho Janeters..tuh muka si ibu bersih bgt skrg..bekas2nya aja hampir tak nampak..jadi optimis lanjut teruss di dr.janet..ahahay..

bulan ke2 ini aku masih dikasih paket cream yg sama kya kmrn..blm waktunya pake pencerahan katanya..biar jerewinya sembuh dulu kata dr.janet..hikshiks..cuma ditambah obat minum jerawat+cream malamnya naik 1 tingkat..yg tadinya cr mlm cort, skrg cr mlm md des..
    mudah2an dlm sebulan ini ngga ada muncul jerewi baru lagi..spy bln dpn bisa pake pencerahan..tapi kata adeku skrg udah mulai cerah jg walaupun sdkt..hihihi..stdknya ada perubahanlah yaa..
    sekian laporan hari ini..Hidden Content

princess lidya,
    ditunggu ripiu dari anda yaa..qiqiqiq

miss bungsu,
    krim H2TF tuh apaan ya? cream malam or siang? buat pencerahan ya? brp harganya say?

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diamondnewi,

aku blom prnh ke dr kun...jd ga bs bantu. tp mnurut ku sih obat minum pil ungu alias rakutan itu aman kok soale dokmon jg resepin itu kok...tp mungkin penggunaannya sesuai resep yah..kan dosisnya di kontrol ma mereka.
    oh km pasien dr ernestine yah?dulu aku juga...krim2 nya mash pake tube yah say?trus obat jerawatnya mash yg di kocok wrn pink itu kah?aju cuma 3 bulan aja di sana,ga nerus soale ngelupas ga brenti2 akibat obat jerawat kocok itu......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loveinna Hidden Content
    hallo semua, mau share ttg perkembangan kulit di dokter dian medika bandung..
    setelah dr awal bulan juni muka jerawatan yang terparah waktu bulan agustus - september, Alhamdulillah setelah dr januari perawatan di dokter dian medika bandung, kulit kembali kesemula, awalnya butuh proses tp semakin kesini semakin membaik. skrg jerawat udah jarang muncul, pake cream juga gak rutin" banget paling kalo males cuci muka aja..
    yang paling dirasa bagus itu, obat jerawat olesnya bikin cepet kempes, tapi kl dipake kebanyakan bikin merah".. sekarang nodanya jg udah menipis bahkan kl pake bbcream nyaris gak keliatan.. Thank's God...
    oh iya sebelumnya aku pernah ke dokmon juga, dikasih base cream, papulex, facial wash, tp di aku gak begitu ngaruh, krn mungkin muka oily banget pake papulex jadi nambah oily dan nambah jerawat juga karena kulit muka semakin berminyak, cuma papulexnya aku pake buat jerawat yang dipunggung yg suka muncul kl habis berenang dan oke jd mending...
    semoga membantu, good luck all Hidden Content
    hayy loveinna...aku jg lg cari dktr nih sblmnya ke dr.agus di batununggal ga cocok Hidden Content
    ngga ada problem jrwt sih cm kulit kusam and pori2 gedong.. di dr.dian medika utk awal dtg hbs berap teh?

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leeyha85
    sorry say aku dah ngga pake dr.janet lagi,bukan karena tidak cocok atau gmn tp kondisi dimana contact dr.janet susah untuk kirim krim2nya pdhl krim sekarat minggu malam dan akhirnya senin malam aku ke dr.lewi antri sampai jam 22.30 demi dapat krim buat malam itu juga..*curcol dikit*
    udah seminggu ini aku pakai dr.lewi semarang dan wajah udah kinclong glowing nih tinggal 1 jerawat hormon di dagu dan bekasnya..
    congratz ya kamu cucok ma dr.janet,ditelatenin say..

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diamondnewi, untuk dokterr kun ada thread nya sendiri. Ayo melipir ke thread dr kun.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by love2012 Hidden Content
    equinnox

paling cepet 2mgg sih klo aku, paling lama 3mgg'an. tapi kadang krim mlmnya aja yang abis tapi sunblocknya masih klo pas diresepin ya keduanya diambil jd dihabisin dulu krim siangnya. klo aku sih gt Hidden Content
    Wah 2-3 minggu abis? Berarti aku makenya ketipisan kali ya.. mulai malem ini aku mulai rada boros deh nyoel krimnya Hidden Content
    Muka emang uda mendingan dibanding sebelumnya, tapi gara-gara lagi mau datang bulan, plus kemaren kudu ber-makeup karena kondangan.. jadinya hari ini jerawatan deh, hikss Hidden Content Ada kali nongol 3-4 jrewi baru, untungnya sih ga gede2, jadi moga2 cepet kempesnya...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo...ada yang pernah ke dokter cankerty di bandung buat urusan muka ga?
    Soalnya kok kebanyakan kesana buat penyakit kulit non muka ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aoi, dlu teteh kostanku ad yg perawatan wajah k dokter cankerty ko.. Hasilnya oke.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kluk2 Hidden Content
    mizzlina
    kliatan,say...sebaiknya kamu putu dulu bepor RF nye..trus afternya jg..jd kliatan deh ..
    merahnya sih cuman 2hr aje abis itu coklat2 kering dikiiiiitttt..trus pas mandi jg coklatnya ilang kok kena gosok2 anduk..abis itu mah lancaar jayaaa,,bener2 normal tuh hari ke 5..hari ke 3 jg udeh getting normal kok..
    RF itu pengerjaannya semuka lohh..bukan di bopengnya aja...coz bisa jg ngecilin pori..worth it klo menurut akuHidden Content
    Hai.. Wahh jadi tertarik mau nyoba.. Oiya kalau kita udh cocok pake krim perawaatan dokter lain terus di dokter simon cm mau ikut tindakan ematrix nya aja boleh gak sih? Apa hrs beli obat dia juga?
    Terus dokter mana aja ya yang udah ada teknologi ematrix selain dr simon?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello,
    Ada yg tau dokter kulit yg bagus di daerah semarang g?
    Newbie niih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai aku br aja ahri ini nih gabung di FD.. ada yang pernah ke dokter maria belum? terus udah nyobain laser disana belum? ngomong-ngomong laser tuh pengaruh banget gak sih untuk mengurangi acne scar?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lailai150.....iya nih mudah2an sabar ya, btw suka perawatan juga ga di Dokmon? rata2 dokter yg aku datengin nyuruh peeling gitu, kok dokmon ga nyuruh ya? ato belum? hehehe..
    adel_ELle.....kebetulan sih kemarin dicover semua hehehe...*OOT dikit

Page 636 of 1021 FirstFirst ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 ... LastLast