Dokter Kulit - Page 631

Thread: Dokter Kulit

Page 631 of 1021 FirstFirst ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 ... LastLast
Results 9,451 to 9,465 of 15312
    Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ladies-ladies ada yang pernah nyobain nmw? baru buka cabang di depok, temenku ada yg kesana dan cocok, jd tergodaa, tp kayanya blm ada yg review ya? kalah sama dokmon kynya hehe

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myssyu, halo aku sih gak make nmw ya tapi ada dulu kk kelasku yg sekarang artis (pemain love in paris, yun*ta sir*gar) dia pake nmw, tapi gatau sekarang masih di nmw apa enggak. Krn dulu aku satu sma sama dia aku sering liat mukanya, putih sih enggak ya karna kulit dia ya medium gitu yg kulit indonesia bgt deh, tapi mulus pisan jadi walopun ga putih cuman glowy mulus yah kayak shine bright like a diamond lah ehe. Oya temen kk ku juga ada yg make nmw, tapi dia versi yg kurang cocok, karna dia pgn kulitnya putih tapi kayaknya kurang berhasil makanya dia ga make nmw lagi. Nah kalo yg lain aku gatau sih ya, krn aku ga make produknya dia, soalnya dia juga ada kliniknya di deket blok a fatmawati situ. Hth

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by enno0287 Hidden Content
    hmmm...
    para pasien dokter simon,
    si dokter ini bisa threadlift gak yaaa?
    lagi tertarik dengan treatment ini nih
    bisa minta tolong tanyain gak? sekalian biayanya kalo gak keberatan
    thankies in advance...
    Coba tanya di twitter dokmon aja say di @DrSimonLSPKK
    Dia biasanya jawab pertanyaan di situ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya..newbie nih. Tertarik untuk mulai masuk forum karena geregetan sama jerawat yang tak kunjung menghilang.
    Jerawatannya sih udah sejak SMP, tapi ke dokter kulitnya baru (atau udah lama,haha) 4 tahun terakhir ini. Awal 2012 kemarin sudah mulai membaik, cuma karena nge-bolang, keluar lagi lah jerawatnya. Udah setahun pengobatan, tapi ga kunjung menghilang. Progressnya lamaaaaa bgt :"(

Kondisi kulit sekarang, kering (karena dipakein obat kocok mulu, padahal sebelumnya berminyak), pori-porinya besar, lumayan banyak jerawat merah di sekitar pipi dan rahang, beberapa di daerah dahi, dan bekas-bekas jerawat (bolong) karena dulu suka dipencetin.

Lagi berpikir untuk ganti dokter kulit, tapi maunya yang sesuai sama dompet (haha, tetep) dan ga jauh dari rumah (tinggalnya di daerah Cideng, Jakarta Pusat).

Mungkin ada saran, temantemin? Yang progressnya agak cepet gitu, hihi.
    Mohon bantuannya yah, demi seorang gadis yang menginginkan wajah mulus.

Thank you, ladies Hidden Content

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@monerable
    ak udah email ke alamat emailnya dokmon yg buat konsultasi say, tapi belum dibales ampe sekarang, makanya sekalian nanya disini jugakk... Hidden Content
    10 years and counting...

Resident
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya strechmark yang putih2 gitu nih di paha, dokter kulit mana yah yg bisa kasih obat atau cream atau laser biar ilang total gitu .. ga enak bgt di lihat Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman-teman ad yg pernah bli krim dokmon d fellinshop g??cpt g c blsnya??aku dah email dokmon mau pesen lg, tp blm d bls.. butuh cpt nih, buat bli krim base yg tinggal 1 colek lg.. ato ad yg bersedia aku beli krim basenya???tp yg msh utuh..hehe

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dvyar & Monerable,
    ih kirain aku aja yg gatel2 Hidden Content
    aku baru 2 bulan pake dokmon..malem dpt krim malam II..nah awal2 pake pot pertama sih ga masalah yaa, ganti pot kedua koq jadi gatel2 bangeetttt..sama kayak monerable, sekitaran rahang gatelnya..sampe aku garukin dgn heboh gitu..and aku kompres2 dgn es batu krn sampe muncul bruntusan merah2 gitu di bawah mata..trus aku stop pake krim-nya 3 harian, trus baru pake lagi..takut Hidden Content
    setelah itu bruntusannya ilang siih, tp sekitaran rahang msh gatel parah..
    aku pikir ada apa2 dgn krim mlm pot ke-2 ku ini,soalnya pot pertama gpp..akhirnya aku pesen lg pot baru,nih lg nunggu pesenanku dtg..
    kenapa yah...mo konsul ama dokmon-nya tp ragu..kira2 ada yg tau kenapa? masa iyaa krim dokmon mengandung sesuatu yg ga jelas bo? lha katanya dia bersih dari kandungan2 aneh..bingung Hidden Content

---------- Post added at 10:24 AM ---------- Previous post was at 10:19 AM ----------

archy,
    aku biasa beli via emailnya yg Hidden Content say, itu cepet koq balesnya Hidden Content

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, gw seumur idup gak pernah perawatan kulit apa2 krn untungnya emang jarang jerawatan
    ke dokter kulit malah buat sembuhin jamur di kaki hehehe..
    tp blkgan ini suka banyak bintil2 di muka, sekitar idung, jd kasar2 gak enak diliat/dipegang
    kecil2 sih, jd yg suka ada isi putih2 tuh, apa deh namanya, whitehead atau white acne ya?

akhirnya ke dr wong di klinik permata, anjuran tmnnya kakakku
    ktnya sih dia gak addict sm krimnya ni dokter
    2 mgg pake krim2nya, mukaku mulusan lho.. puas sih sm krimnya..
    semoga bnran gak bikin addict yah hehe
    ini kl wiken di rmh aja jg gak aku pake sih krimnya
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nanya dong..
    muka saya sebenarnya tidak terlalu bermslh cuma pori2 dan komedo agak menganggu..
    apa rekomendasi dokter ga?
    thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Archy
    Pin ßLACKßERRY® fellinshop udah ada blom?lumayan cepet [κ̲̅o̲̅κ̲̅] dbales

Permanent Resident Lutfia yunita's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

archy
    kirim ke email fellin shop aja..
    Hidden Content
    aku skrg belinya di fellinshop.. cpt soale respon nya....

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pulang dari Dr Janet , td disempetin minta no buat WA soalnya byk bgt yg pm aku. cuma ngobrol dikit sm janet krn td lg sibuk dan rame bgt, buat yg mau WA sm dr janet nih no nya yak udh aku posting dan jangan males buat buka page belakang klo page ini ketutup. sorry bkn jutek tp males jelasin berulang2 dgn pertanyaan yg sama.
    Dr janet : 0819055577374

leeyha sm lidya
    update donk,gmn udh ada perubahan blm? aku alhamdulilah udh bagus skg,barusan cm abis 100rb aja beli cream pagi sm mlm,ditingkatin lg cerahannya. kita liat aja bln depan kyk gmn perubahannya. hehehe..

.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai dokmoners,
    Hr ni aku mulai perawatan nih,krim ku br nyampe..aku dapet krim jerawat 1,lotion tabir surya,sama anti komedo..mudah2an cocok yaa..huhuhu Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai salam kenal. aku baru gabung di fd. dulu aku jerawatan parah, trus sempet baca-baca katanya dr. maria yg di rs mitra bekasi barat bagus. aku juga tau dr.maria dari thread ini. trus aku coba kesana. ngantrinya panjaaang, jd sebaiknya kita telp dulu untuk daftar. waktu itu aku dapet nomer 60an. setelah kesana, aku di kasih obat cuci muka,krim malem dan pagi. setelah sebulan disuruh balik lagii. ternyata jerawatku berangsur-angsur hilang. sekarang muka ku udah mulus tinggal bekasnya aja. semoga membantu ya Hidden Content

Page 631 of 1021 FirstFirst ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 ... LastLast