Dokter Kulit - Page 597

Thread: Dokter Kulit

Page 597 of 1021 FirstFirst ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... LastLast
Results 8,941 to 8,955 of 15312

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by Happyday Hidden Content
    sashasya : butuh berapa lama sist buat keliatan muka cerah?and habis berapa? Hidden Content
    sekitar sebulanan deh, ga terlalu ekstrim sih tapi keliatan bedanya sebelum sama sesudah pake. jadi lembut. waktu awal 350an, cpagi+cmalam1+cmalam2+sabun+obat minum+dokter.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luvly_dean Hidden Content
    Aku punya temen yg jerawat parah besar2 seluruh muka. Trus kemarin ketemu udah agak mendingan dan dia cerita klo sebelumnya berobat di benhil yg dokter kulitnya professor. Dia disuruh facial setiap kali dateng, dia dateng seminggu sekali 3 kali berturut2, dan ada yg anjurin nyoba dokter di rscm kencana. Berobat dan dibilang klo bukan jerawat tapi allergic udara, cuma bayar total 300 ribu lg padahal di dokter yg di benhil udah habis berjuta2.. Jadi beda dokter beda diagnosis dan tindak an juga ya..
    Hi,
    Boleh tau nama dokter yg di rscm siapa? Thanks Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo dokmoners..numpang nanya,aku dah pake obat dokmon 3 mingguan tp knp msh suka numbuh jrwt batu kecil2 pdhl rutin pake anti komedo,, knp yah? Apa jgn2 nga cocok? Pdhl dokternya baik &informatif banget[COLOR="Silver"]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eviant Hidden Content
    Hi all....
    Aku selama 2 bulan ini balik lagi ke Senopati Skin Centre, muka yg tadinya pas treatment prp di klinik lain ancur, scar nganga, purging, warna kulit ga rata, begitu di pakein cream dari SSC, 1 bulan pertama, jerawat udah mulai reda, bulan ke dua, jerawat udah hilang, bekas jerawat juga memudar, kulit tambah kencang, warna kulit mulai rata, tapi emang krim nya rada agresif, kelupas heboh, so harus sering semprot muka dengan avene Hidden Content
    kamu di senopati skin center sama dokter siapa yah? Aryani atau siapa?

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eureeka
    Eureeka minimal perlu 6 bulanan untuk liat hasil pengobatan di dokmon, emang lamaa banget kok..soalnya beliau gak pake steroid di krimnya..tapi emang gitu prosesnya lambat banget kalo di dokmon, tapi nanti lama2 sembuh pasti..sabar aja ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all.

Aku mw jual isotret nih dari dokmon, baru beli tadi. pas konsul ditawarin sm dy, tapi berhubung aku mw nikah mei nanti, aku g berani minum obatnya, cos untuk yang minum ini ga boleh hamil dlu krg lbih 3 bulan.

Kalo di rspad dijual 9000/butir, tapi ini aku jual Rp. 100rb untuk 15 butir.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis ela thank u utk pencerahannya..tp lama jg yaah nunggu 6 bulan hehe.btw krim nya dokmon buat mencerahkan apa sih? Ada yg prnh pake?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Sista semua,mau tanya dong yg orang kerawang.ada yg tau dokter spesialis kulit yang bagus g??

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miuccicia waktu aku tanya ke temenku, kata dy dokternya cowok namanya endi, tp dy agak ga yakin namanya, baru berobat sekali dy..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnyaaaa gw konsul ke dokmon via imel,gw sngaja milih dokmon karna gw denger review orang2 dia prosesnya ga cepet,makan waktu minimal 6bulanan gt deh...gw pgn muka gw bersih aja ga harus yang putih2 amat,kalo bersihnya muka terlalu cepet kaya pas dulu msh pke klinik e malah jadi ngeri,oya problem masalah kulit gw cm kusem aja no jerawat jadi gw rasa konsul via imel udh cukuplah
    Udah seminggu pke krim dokmon,so far lumayan sih bangun tidur kulit berasa fresh n kenyal,semoga cocok deh walopun krim malamnya gw bilang agak mahal ya isinya seuprit doank hehe,gw paling ga bs pke krim malam tipis2 sih kaya ga puas gt kurang lembab dimuka gw yg kering ini
    Last edited by miss_arimbi; Mar 27, 2013 at 10:08 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis... Saya kirim email konsultasi ke dokmon knp gagal trs y?

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=cheryndut;3066309]Halooo... Disini ada yang ke dokter ira yang di tebet ga yah? Info dong

---------- Post added at 09:28 PM ---------- Previous post was at 09:22 PM ----------

aku pernah *tunjuk tangan*...ada kali setaon lebih aku pake dr.ira..baru 2 hari ini berhenti pake dr.ira n ikut2an beralih ke dokmon...awal2 bagus sih hasilnya di dr.ira, komedo ilaaanngg...eehhh lama2 koq malah komedonya muncul semua gede2 n klo dibiar2in malah jadi jerawat..uda deh, pindah aja aku akhirnya ke dokmon, secara aku dengar dokmon punya krim yg buat anti komedo..gituu

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by trexia Hidden Content
    telomania:ke klinik cantik aja,daerah baratajaya..tapi kl mau ke dokter antrinya lamaaaaa.bisa berbulan bulan..hehehe..tp hasilnya bagus,gw cocok pake selama 3tahun..
    eh bukannya klinik Cantik itu klinik ga jelas yah say?! no hard feeling yaa, tp aku denger krim2 Cantik itu krim abal2 & pernah di grebek lhoo..

fyi aja nih, salah satu contoh kasus, adek sepupuku sendiri..dia pernah pake krim cantik karna ada 2 jerawat gede di dagu..baru sebulan pake, mukanya uda baguusss bgt..mulus, halus, lembut!!
    trus sebulan kemudian aku ketemu dia lg, eh dia uda ga pake Cantik lagi katanya..soalnya ngelupas terus2an ga brenti2..trus klo misalnya dia tidur n tangannya nopang ke pipi pas tidur (bisa dibayangin ga?) nah bangun2 dia liat pipinya jadi biru2 lebam gitu di bekas topangan tangannya itu..
    akhirnya dia ke klinik Cantik-nya doonk rencana mo complain..eh disana blm sempet dia complain dia liat sndiri ada ibu2 marah2 ke pegawai Cantik "gara2 pake CANTIK saya jadi kanker kulit!!"
    trus jawaban pegawainya cuma gini, "ya klo ibu ga mau pake Cantik lagi ya silakan..Qta kehilangan satu customer jg ga masalah koq"
    langsung deh sepupuku ngacir dari situ..kaga jadi complain, n langsung dibuang semua produk2 Cantik yg dia punya Hidden Content
    Last edited by kim yuki; Mar 28, 2013 at 11:14 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sleepygirljkt
    Wah gw konsul via imel 2hari langsung dibalas tuh sai,ga gagal koq...coba lo cek udh bener belom alamat imelnya,gw tau alamatnya juga dari fd

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss_arimbi
    Miss, dapeet krim apa aja darii dokmoon ? Adakah disini yg pake bedak dr dokmon ? Enak gak yaa, penasaraaaan teruuuuss..

Page 597 of 1021 FirstFirst ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... LastLast