Dokter Kulit - Page 566

Thread: Dokter Kulit

Page 566 of 1021 FirstFirst ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 ... LastLast
Results 8,476 to 8,490 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

kalau Dr rudy suhendra yg di abdi waluyo reviewnya gimana yahh?
    karena aku lihat temen pakai obat dari dia dan mukanya kincloong,, cm disini aku baca banyak yg bilang jd merah kayak kepiting rebuss gituu dan berminyak bgt.. masa si?
    kalau dokter lili legiawaty yang di rs kramat 128 ada yg udah pernah nyoba? dia dulu pernah praktek di senopati skin center.. tp skg udh gak lagii..

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babyface
    aku sih bukan pinkish lagi, merah, tapi hari ini udah berkurang. bener kayak jeruk purut kemaren ini, bruntusan. hari ini udah berkurang..ngelopek semua. perih kalo pake krim soalnya kan kegosok abis cumuk. T_T
    yang aku aneh, ini komedo di idung koq ga ilang-ilang ya. Komedo yang hitam gitu sih masih aja bertengger nih ga mau pergi. Hiiiiks. tapi aku ga ada flek sih. Iyah harus sabar nih, ngelopeknya kecil-kecil gitu ga tau sampe kapan Hidden Content

trus kata orang sekitar, pipi gw kayak bengkak, ga tau pengaruh ini merah-merah perih jadi bengkak atau gwnya emang tambah tembem.
    Last edited by ay_sachiko; Jan 15, 2013 at 01:47 PM.

Immigrant sasharoyyan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loveinna Hidden Content
    say aku ke dokter dian, obatnya sama deh ama yg dierha meskipun aku dtgnya ke tempat prakteknya yg diantapani soalnya lbh dkt kerumah Hidden Content tp ya gitu sih blm ada perubahan signifikan msh kdg tumbuh jerawat sekarang aja ada 2 yg gede gitu males bekasnya udh lumayan ada banyak bekasnya Hidden Content tp itu asalnya di jerawat yg ky bruntusan makanya dr nyaranin facial gt biar ilang bruntusannya, br mau selasa depan nih, km udah di facial jg say? km dr erhanya siapa say?
    eh sama say aku jg skrng ke dokter dian yg di medika kn?aku pas rabu mnggu kemarin.aku jg blm ada kemajuannya.tp aku kesini gr" tmn aku muka dia asalnya lumayan jerawatan&bekasnya lumayan banyak tp jd kinclong emang dasarnya dia putih tp dia tuh dl kusem skrng jd kinclong. Seinget gue aga lama gt perkembangannya gue ingt waktu itu gue ke rasmia padahal gue baru 2 bulan tp udh cerahan&bersihan tp dia masih aga kusem,mls jg y nunggu lama apalg ada acara penting Hidden Content . aku ga disuruh facial say. Obatnya km apa aja say?
    Last edited by sasharoyyan; Jan 15, 2013 at 04:41 PM.

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah ke dokter Wanggih di mitra keluarga waru (sidoarjo) gak ?? brp charge konsultasi ke dia ? hasilnya gimana ? thx

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krim dari dokmon udah habis na baru re-order lagi,,setelah konsul ma dokmon by email dianjurin untuk tetepa pake krim yang sama,tapi berhubung facial wash,base n losio tabir surya masih banyak jadi gw cuma re-order krim pagi n krim malam plus nyobain body white na..so far muka gw udah kelihatan lebih cerah dibandingkan sebelum pake krim dokmon,untuk flek hitam n flek memanjang di tulang pipi sedikiiit memudar tapi masih kelihatan jelas siy..

Selama ini, kalo muka gw udah perih n ngelotok parah kadang pemakaian krim malam gw skip loh,,habis ga tahan kalo pas perih banget..that's why krim malam gw masih ada sedangkan krim pagi udah habis duluan Hidden Content ..pas re-order gw minta krim siang na 2 buah,,mengingat gw lebih rajin pake krim pagi ketimbang krim malam..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear dokmoners, udah hampir dua minggu nih pake krim nya dokmon, dan mulai keliatan perubahannya, item2 bekas jerawat di muka agak menipis. kayaknya pelan tapi pasti ya cara kerja krim dokmon ini...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai Hidden Content
    aku lama bgt nih say ga buka fd sorry baru post. oh gitu ya? aku kirain creamnya yg bikin putih. btw kalo utk konsultasi pertama kesana kena berapa duit? aku jd tertarik nih untuk cobain hehe. abis kulit aku kusam parah,komedoan. untungnya sih gak jerawatan. cuman kusemnya itu gak nahan. gara2 kena rebound cream gajebo. hmm

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai newbie nih, ceritanya pengen lepas dr kulit setelah 6 tahun keliling mulai dari Erha, LBC, titi murtolo, rasmia, irene, aotik shnty dan terakhir indrarini.. 6 bulan full gak pake perawatan apapun dari dokter kulit. daaan hasilnya muka item dan penuh polkadot unyu bekas jerawat.
    sekarang pengen yangnatural aja (sorry OOT) tapi liat threagd ini jadi keracunan pengen ke dr. agus yang di cimahi secara 3 bulan lagi eike jadi penganten T___T.
    tapi pertanyaannya di dr agus itu pake acara peeling gitu ga sih, udah kapok nih dan tobat ga mau lagi nyiksa muka.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomen dr SPKK yg bagus di sby gak ya?jangan yang mahalnya kayak dr Ratna kertajaya tapi ya yg harganya masih worth it lah.Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dokter kulit bneran cocok-cocokan yaah. Ak prnh k dr savitri yg di bubat. Skitar 7 bulanan. Jerawat hilang timbul. Sempet mulus tp bntar bgt. Daaan ini tiba2 ajaah bruntusan ganggu bgt. Pdhl sebelumnya gak prnh bgini, ampe leher. Aneeh dehh. Ganggu bgt. Di savitri gak trlalu mahal, ak paling konsul 75, obat skitar 200-400. Skrng bingung mau lnjut atau enggak. Di bdg dimana lg sih yg bagus? Dr dian antapaninya sebelah mana? Sma dr agus bagus mana yaa kira-kira?

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sasharoyyan Hidden Content
    eh sama say aku jg skrng ke dokter dian yg di medika kn?aku pas rabu mnggu kemarin.aku jg blm ada kemajuannya.tp aku kesini gr" tmn aku muka dia asalnya lumayan jerawatan&bekasnya lumayan banyak tp jd kinclong emang dasarnya dia putih tp dia tuh dl kusem skrng jd kinclong. Seinget gue aga lama gt perkembangannya gue ingt waktu itu gue ke rasmia padahal gue baru 2 bulan tp udh cerahan&bersihan tp dia masih aga kusem,mls jg y nunggu lama apalg ada acara penting Hidden Content . aku ga disuruh facial say. Obatnya km apa aja say?
    iya sama say aku juga disitu Hidden Content tapi kok belum ada perubahan signifikan yaa, msh sering muncul jerawatnya malah banyak bekasnya nih tp tmn bilang mendingan jd bingung. . progressnya emg lama kali ya, ak disuruh difacial tp baru sempet senin minggu depan soalnya sabtu minggu bakalan make up an nih ada acara hiksss
    temenmu gmn jerawat sama bekasnya udah ilangan? progress brp lama? ak baru 38 hari nih.hehe

---------- Post added at 11:38 AM ---------- Previous post was at 11:34 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by justmine Hidden Content
    Dokter kulit bneran cocok-cocokan yaah. Ak prnh k dr savitri yg di bubat. Skitar 7 bulanan. Jerawat hilang timbul. Sempet mulus tp bntar bgt. Daaan ini tiba2 ajaah bruntusan ganggu bgt. Pdhl sebelumnya gak prnh bgini, ampe leher. Aneeh dehh. Ganggu bgt. Di savitri gak trlalu mahal, ak paling konsul 75, obat skitar 200-400. Skrng bingung mau lnjut atau enggak. Di bdg dimana lg sih yg bagus? Dr dian antapaninya sebelah mana? Sma dr agus bagus mana yaa kira-kira?
    sis mine, itu bruntusan gara" di dr.savitri jg apa gmn? creamnya ampe leher dipakenya sis?
    kl dr dian di medika sebelah banget pom bensin ko dkt bgt Hidden Content
    aduh tdnya kl progress di dr dian lama ak mau pindah ke savitri tp jd bingung.hehe

---------- Post added at 11:39 AM ---------- Previous post was at 11:38 AM ----------
    Last edited by loveinna; Jan 17, 2013 at 04:10 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya dr.safitri juga pake produk ERHA ya.
    dari pengalamanku sih yang recomended dr. indrarini ya di bandung,,

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Misssixty Hidden Content
    Ada rekomen dr SPKK yg bagus di sby gak ya?jangan yang mahalnya kayak dr Ratna kertajaya tapi ya yg harganya masih worth it lah.Thanks
    aku dulu pernah pake dr J, sembuh sih muka. cuman krn icip2 skincare korea padahal belom tuntas pengobatannya jadi kambuh lagi deh. soal harga ya ga mencekik kok, worthed bgt dgn hasil akhirnya, kalo ku liat krim nya dia mirip2 ama dokmon.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angeliapc: dr. J itu doktet js. tunggal bukan mksudnya?

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ud beberapa malam pake krim dokmon belom ad pengelupasan nih,,,purging juga gak sih,,cuman muka kusam ajah... T_________T

Page 566 of 1021 FirstFirst ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 ... LastLast