Dokter Kulit - Page 562

Thread: Dokter Kulit

Page 562 of 1021 FirstFirst ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 ... LastLast
Results 8,416 to 8,430 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by suzanarubi Hidden Content
    AyLea wuiiiih banyak banget dokter kamu. kalo di daerah tangerang (karawaci/serpong) gitu tau gak? kalo harus ke radio dalam ato senen kejauhan.

Aduh...** ga pernah menjelajah ke daerah serpong / tangerang gitu..soalna rumah ku kan daerah klapa gading, jdi sebisa mungkin ** nyari yang deket ma kelapa gading..kalopun ** pernah sampe konsul ke Medan dan Semarang, itu krn Kebetulan ** kerjanya waktu itu sering pindah˛, jdilah dokternya kudu pindah juga kan..but thanx god selalu nemu dokter yang cocok ma **, walo harus pindah˛ sekalipun...hehhehehhee...tpi km coba buka page 300an kebelakang deh, seingat ** pernah dibahas dokter kulit yang praktek di daerah sekitaran tangerang..semoga membantu ya Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Dokmoners, krim malemnya dokmon itu mengandung AHA ya? ada yg tau gak berapa persen glycolic acid nya? Hidden Content terus klo pake krim malem nya pasti ada efek pengelupasan kah? ato belum tentu?

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker_bell gua agree aja sih dibikinin tret, hahaha. ikut ajah lah Hidden Content

tashh, gua juga bingun deh mana yg bener. gua sih udah coba 2-2nya. skrg kebiasaan sama losio. pake losio awal brp minggu emang berminyak, pake tabir surya *bukan losio* ga knp2. tapi skrg gua udah biasa juga sama losio ini.

Maria Sharapova, gua pernah tuh kaya gitu. Dulu gua ke erha, cocok banget. trus krn gua sempet stay overseas, gua bawa deh obat2annya erha. Eh, satu saat obatnya ga mempan semua. malah kulit gue kering berjerawat. langsung brekot, pdhl baru nyetok obatnya erha di LN. Paling reasonable sih krn kondisi kulit kita yang berubah dong yah. tapi gua ga membantu nih, ga tau kenapa juga bisa begitu.
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Immigrant honeycocktail's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flowerpower : langsung ke dedengkotnya aja...prof.dr. Adi Djuanda. Hidden Content dia itu sesepuhnya para djuanda spkk Hidden Content mamaku juga 2hari lalu abis dari beliau krn ada kutil yg infeksi gitu deh. *mdh2an postku nggak ketutup yg lg bahas dokmon yaaa* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

7heaven hai say, wktu kamu breakout pas winter dulu kamu tetep lanjut pake krim erha apa udahan? thx yah

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maria Sharapova, aku stop pake erha abis itu. Karena susah juga kalo krim abis ,susah nyetoklagi waktu itu sih. Coba mungkin bisa ditanya ke dr. sus lagi??
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@honeycocktail okee lgsg meluncur cari info ttg doi hehehe thanks ya Hidden Content beliau utk urusan jrewi oke jg ga? aku denger soalnya para dr djuanda ini oke utk masalah alergi/infeksi, jd pgn nyoba utk muka jg.. Skrg aku msh pake dr hendragini sih cocok, tp msh keluar jrewi pms plus kl aku bandel, cthnya pas kmrn aku coba elocon utk lututku, trs kebetulan ada jrewi kecil pms, yaudah cobain deh di lutut sm jrewi itu.. Eh si jrewi kecil imut berubah jd jerawat nasi yg bernanah gt huhuhu jd pgn sekalian benerin jrewi satu ini jg, cm satu sih jrewinya, td pagi sempet cekat cekit tp nyut2an, skrg agak mendingan cekat cekitnya krn aku totol obat jrewi dari dr hendragini.. Pas berobat lutut mau sekalian nanya knp elocon bs giniin mukaku, tp krn cm atu tp gede bgt takut jd malu sm dokternya Hidden Content tp dia oke jg ga utk jrewi nasi gini?

Ohya liat2 post ttg dr dhani djuanda di page2 awal katanya beliau krimnya ada yg pake kortikosteroid ya.. Katanya rata2 pada pake mulus gt, stlh berapa lama pada breakout dan ga mempan lg obatnya... Dan si dokter ngaku emg krim M1 (cmiiw ya) ngandung kortikosteroid.. Bener ga ya? Aman kah kandungan di dlmnya? Krn setau aku steroid itu aman utk dosis dan jangka waktu tertentu, tp ttp agak takut sih, pake krim dr dhani djuanda merah dan ngelupas kah? Kl pake steroid kan setau aku gaada fase ini ya, CMIIW
    Last edited by flowerpower; Jan 10, 2013 at 01:28 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada tempat treatment khusus penderita KP ga ya???
    Bingung harus gmn lg caranya..
    T__T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ choosenull

yg dimaksud KP apa ya mbak? apa keratosis pilaris? lokasinya di bagian tubuh mana? selama ini pake perawatan apa?
    detektif mode ON

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku tiap lagi kambuh kulit sensitifnya, biasanya ke dokter chasanah daerah tebet (maap kalo salah ketik nama). aku cocok banget di dokter itu. cepet sembuhnya

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yak saya share dokmon Hidden Content
    tahun baru kemarin akhirnya nyoba dokmon gara2 ada flek2 di muka.
    di kasih CF2, AK, sunblock 30, KM1 - jenis kulit kering normal ga ada mslh jerawat2.
    hasil 1 minggu ini, ngelupas parahhhh....ga ada jerawat/bruntus2an. cm merah, perih n kelupas di seluruh bagian wajah deh. mantaps padahal sebelumnya muka mulus bgts ga pernah ada masalah samsek

semoga jadi lebih kinclong. nanti diupdate lagi minggu ke 2 yah

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

h_nana
    kamu konsul langsung apa via email? aku kayaknya sama banget case nya sama kamu tapi aku ga di kasih anti komedo. udah jalan minggu 3, tapi kalo cuci muka masih berasa kulit copot copot. trus muka yang kalo dipegang jadi kasar.

dokmoners, kalian pengelupasan makan waktu berapa lama?

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jumat minggu lalu gw berobat ke dokter Agus di Griya Chrysalis..alamaaak antriannya panjang bener..di luar jg parkiran penuh sm plat B semua.
    Gw dateng jam 5 lewat, baru dipanggil jam 8 Hidden Content
    hampir collapse nunggunya..udah mirip perjalanan Bandung - Jakarta aja.hampir aja rebahan di lantai saking pegelnya nunggu..

Begitu dipanggil, masuk ruangan, salaman..mulai-lah sesi tanya jawab:

G: GW
    A: DOKTER A

A: (tampang kaget) ya ampun saaaayyy mukanya kenapa?????? Jerawatan gitu...
    G: (tampang pongo+kaget: idih dokternya kok rada ngondek siiyy Hidden Content sorry ya dookk..) ehehehhehhe..iya nih dok ga tau knp belakangan jerawatan terus huhuhuhu Hidden Content
    A: jangan galau aja dong non..kan tahun baru.cari cowok baru, pacaran trs nikah..sembuh deh jerawatnya
    G: haaaaa???? (lagi2 pasang tampang pongo, amaze sm diagnosa si dokter Hidden Content kok dia tau kegalauan di hati gw..jgn2 sebenernya dia cenayang bukan dokter lg Hidden Content )
    A: ok skr sy jelasin ya yg namanya jerawat itu blablablabla....

Sesi tanya jawab selesai sekitar 10 menitan..trs gw diresepin AWP, CCE, AW50 sm FWAC..tebus obat-bayar-pulang..

Gw pake obatnya udah semingguan.itu jg sempet off brp hari gara2 lupa pake.so far jerawat gw udah mendingan bgt..muka gw nyaris mulus sumpah! Hidden Content Tinggal bekas2 aja..disuruh control lg 3 atau 4 minggu lagi.begitu obat mau habis..

So far puas bgt berobat disini..ga rugi antri sampe mampus..trs enaknya bs beli obat tanpa konsul.klo hbs tinggal beli aja ke resepsionisnya Hidden Content

Sekian--

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=miss.vampz;2890987] no need to quote recent post -mods-

Btw Kalo blh tau, dokter km itu di daerah mana say??
    Last edited by Mrs. Adi; Jan 11, 2013 at 06:11 PM.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AyLea di bandung neng Hidden Content daerah batununggal....

----------------------------------------------------------------

Page 562 of 1021 FirstFirst ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 ... LastLast