Dokter Kulit - Page 517

Thread: Dokter Kulit

Page 517 of 1021 FirstFirst ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 617 1017 ... LastLast
Results 7,741 to 7,755 of 15312
    Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@lala90: thanks say. Ud digoogling ^^. Ga sabar tunggu sabtu nih utk atasin kulit yang pori"membesar. nanti diupdate deh hasil perawatannya tp kayaknya sih msh lama. Hehehe.

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poshchic mafuyu, aku sih kayanya pori2 jadi membesar hiks baru sadar 2 hari yg lalu.... kalo aku sih basicnya sensitif gitu tapi pake krim dokter liem jadi berkurang oil sama merah2nya. tapi ya itu tadi.... pori2nya besar banget. curiganya sih dari gel malem nih, soalnya kemaren coba stop sehari ya mendingan deh ga gede2 banget nonjol gitu pori2nya

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Detys : woaaa iya temenku jg ada korban nata*** dia berhenti langsung parah bener g tau deh skrg nasibnya gmn, merah" knp say? pngn ksna pngn ngilangin bekas jerawat + jerawat : ampuh g sih buat ngilangin bekasnya?? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mao nanya nih sista2
    kalo pake resep dari dokter trus ga pake lagi efeknya bakalan kenapa ya?
    thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear girls,
    btw sebelumnya udah ada thread khusus tentang dr. Nina Santoso yg di tebet itu blm ya? Aku mau tanya mikrodermabrasi disana gimana ya prosesnya? 1x mikroderma brp lama & hasilnya permanen ga ya say klo udah ga di derma lagi..

Aku baru mau coba..tapi kayanya mau tau sharing teman2 yang punya pengalaman treatment di sana.. Thx yaa

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi aku baru mau nyoba dr nina santoso yang di tebet besok, bagus gak ya hasilnya? ada yang udah pernah coba?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by zazaq Hidden Content
    all mau tanya dong... kalo dokter kulit di jakarta yg bagus buat ngilangin flek hitam? aku turunan nih baru umur 30thn aja fleknya udah banyak Hidden Content
    coba deh mbak googling glycore 10%, itu murah lho, tmn aku ada flek hitam ilang pake itu, since itu gunanya utk mencerahkan ya bukan memutihkan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All, akhirnya aku jadi ke dokmon yg lg praktek di pachealth the plaza.
    Biaya konsulnya mahuaal. 450.000 dan pendaftaran 100.000
    Utk obatnya, aku harus ambil di mrccc siloam, krn di pachealth ga ada. Wew. Biaya obt sih cuma 140.000
    Aku dapet krim jerawat II dan anti komedo.
    Jerawatku ini karna keturunan,dan aku dilarang pake kosmetik apapun, paling banter cm boleh bedak tabur marks. Dan facial juga sangat dilarang.
    Kata dokter, jgn kaget klo nanti jerwatku kluar smua, krn skrg banyak yg mendem di bawah kulit. Dan jerawatku dijamin pasti sembuh, krn jerawat itu kan bukan penyakit akut.
    Pas kesana, aku bawa cleansing foam dan perawatan tea tree dari Bodyshop yg aku pake selama ini, kata dokter, smuanya boleh dilanjut. Hihi, lumayan jadi ga perlu beli fcial wash dan pelembab lagi dech.

2 minggu lg aku diminta dateng kesana untuk cek kondisi muka, tp aku berencana ke rspad aja, krn biaya konsul disitu kata CS nya, cuma 180.000. Hehe.
    Semoga perjuangan melawan jerawat ini berakhir di dokmon.

Immigrant ratumayang's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pagi all...
    bisa kasih pendapat ga,,kemarin khan aku abis dari salah satu dokter umum tapi dya konsern di estetik,,nah baru 2 hari aku pake cream dokter itu,,tapi rencana nya ntr bulan depan aku mau ke dokter kulit lainnya menurut suhu2 dokter kulit gimana yah ntr cara pemakaian cream2 nya di selang seling ato gimana,ato habisin aja cream dr dokter yg sekarang..thx,,mohon bantu jawab yaah...

Immigrant Cuprit's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru selesai baca di halaman 492,, suerrr jireng dech ni mata..
    untuk dokmoners tanya donk,,
    aku baca dari awal ampe halaman 492an,, rata2 yh konsul ke dokmon itu yg jerawatan ya..
    kalo yg masalahnya flek ok ga c dokmon ini,,
    ayo yg punya pengalaman flek dan berobat di dokmon share donk,,
    aku kulit mukanya banyak bgt flek nya, habis kena krim gajebo yg bener2 merusak kulit,,
    aku pingin bgt bisa mengembalikan kulit biar bersih lagi,,,

di tunggu share nya ya dokmoners

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear teman² FD..** newbie disini..mau tanya ajah..range harga kalo di dokter wong brapaan yah kalo skrg??soal dari review tmn² disini banyak banget yg rekomended dy tuk ngatasin jerawat..sblumnya ** make dr. rani novian, ampe 2thn, dan worthed banget..tpi krn kegatelan pengen nyobain walet akhirnya nyoba lah..eh baru 10hari make, jerawat batu ku keluar banyak banget sampe ada mata nya sgala ( kaya' kacang gt ) hikssss..mau ke rani lg tpi tergelitik tuk nyobain dr.wong..makany plis temen2 info dong ke wong skrg msh mahal ga yah???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear all... baca fb nya klinik nadindra dr Ria...sempet ngilerrrrr... tau ngga waktu kutanya dokternya apa jawabnya dokter spesialis kulit... pas liat2 foto albumnya dokter nya ngaku lulusan universitas sultan agung semarang... tau2 nya pas cek web universitasnya ternyata ngga ada fakultas spesialis kulit!!!! trus kutanya no bpom nya... jawabnya kalau resep dokter ngga perlu bpom... wadooooooh... trus jaminan aman nya apa???? trus hasilnya cepeeeet...padahal ngakunya herbal!!! gileeee.... yg like 19rb orang lo fb!!! duh kasian sama wanita2 kita ini ya >.<

---------- Post added at 12:56 PM ---------- Previous post was at 12:53 PM ----------

@ratumayang.... jangan ke dokter umum deh utk masalah kulit... ngga kompeten... bahaya... siapa yg mau tgg jwb kalau ada apa2 hayo??

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kl udah k dr. nina Santoso share dsni yakk..hehehee
    aku jg mau cb tp masih maju mundur.....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kl dokter kulit dr.dewi inong bgmn.? ada yg punya pengalaman?

Immigrant ratumayang's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

thx yah,,,atas sarannya tpi tuh dokter konsern juga di estetik,,,coz di papan namanya dya itu ada nama nya dokter umum dan estetik gitu say makanya aku kesana.

Page 517 of 1021 FirstFirst ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 617 1017 ... LastLast