Dokter Kulit - Page 505

Thread: Dokter Kulit

Page 505 of 1021 FirstFirst ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 1005 ... LastLast
Results 7,561 to 7,575 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cipss Hidden Content
    ambrosia aku kemaren mukanya paraah.. merah2 plus jerewi kecil2 meradang gt gara2 salah pake BB cream.. kusem kucel gt..sampe maluuu banget ketemu orang.. karna saking banyak spot merahnya.. begitu dr. nenden liat muka ku aku langsung di suruh peling obagi biar kering katanya.. sekarang aku baru hari ke 3 sih.. jerewi kecil2 merah meradang ada hilang dan menipis jd ga terlau merah banget.. yg gede2 udah pada kempes tapi masih agak merah.. sekarang lg tahap kulit2 pada ngelupas.. semogaaaa bisa ilang tuh merah2 sial itu Hidden Content aku kemaren kena 650 rb.. yang mahal obagi nya say.. obatnya sih 60 an, konsul juga 60 rb doang.. obagi 200 rb an, ooh iya aku jg dikasih pil minumnya, tapi minumnya senen kamis doang Hidden Content klo ga peke obagi sih 300 rb an paling abisnya..

sebenernya dr. nenden ga maksa kok km beli ini itu pas konsul.. dia nnya persetujuan aku dulu.. mau obat ini ga? disaranin obagi tapi boleh kok klo kita mau peling biasa aja.. cuma kemaren gue mau hasil cepet jadi minta yg obagi Hidden Content kinclong lah doi.. kan dr. kulit dia.. masa kusyem.. hihihihi.. trus klo ada apa2 boleh sms an sama dia.. kemaren gue lupa urutan cream akhirnya sms dia deh.. cepet lg d balesnya.. tapi baru 3 hari sih ini.. liat nanti sebulan kemudian gimana nih muka..
    @cipsss, dokter nenden itu praktek di obagi yg dimana mak? Dikasih cream2 an gitu gak, ngantri gak ya? Tq loh

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ada yg tau produk dr.adi wira? itu ada kliniknya gk ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo aku newbie nih..
    problem ku ga pernah jauh2 dari jerawat, tp sekarang bener2 udah ga betah dan pengen sembuh coz jerawatku jd gede2 kaya bisul gitu.. awalnya aku pgn muka ku bersih pas nikahan dan mukaku tuh awalnya cuma jerawat biasa, banyak klo pas mo mens aja n aku ke dr. eva yg di tebet krna deket dr kantor.. di dr.eva itu disuruh facial seminggu 1x, obatnya banyak bgt tp lengkap juga sih coz dia kasih foundation n bedak tabur jg untuk make-up tapi ud dijalanin rutin 2bln ga ada perubahan sama sekali, malah jerawatku tumbuh melulu n besar2.. aku mau merid bln dpn tp mukaku ud ancur begini..hopeless.. mau coba dokmon tp kan pake purging, takutnya pas nikahan malah lg parah2nya purging..nooo!!! aku cm pgn ngilangin jerawatnya aja dulu deh yg instan dlm sebulan, at least pas nikahan klo bekasnya kan bs ketutup make-up.. help me sistaaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

annisafne: klinik adiwira itu ada di mataram.. tapi dokternya bukan spkk.. harus jeli milih resellernya.. karna banyak yang malsuin and ngaku2 resellernya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

7heaven, oh iya sis aku udh nemuin thx ya, tp aku blm bs liat link email atau link apapun trnyata soalnya postingku masih kurang dari 5,,huhuu...

kulit aku kok bs gn bgt ya, klo kegigitnyamuk/ hewan lain lgsung berbekas ga bs ilang bekas dr kcil msh ada, begitupun bekas luka, cuma keberet aja ga bisa ilang dari kecil, haissss...kepengen banget punya kulit yg bersih dari bekas item2 ky gn,,apa yg harus kulakukan?

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah ke senopati skin centre? dengan dr.hendragini? review donk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apakh di sini ada yg pernah coba suntik vit e buat mutihin wajah?kira2 buth brapa kali buat kliatan manfaatnya
    trus ada yg tau black peel ga?pgn nyoba jga
    peeling biasa ga ngaruh di aku wlaupun udah rutin?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ccpatrice Hidden Content
    blh tau dokmon itu siapa sih aslinya? trs emailnya apa? blh konsultasi ke situ gratis apa gmn yah?
    hehe maklum anggota baru bgt..hehee makasih sblmnya..
    mbak coba ke tuitnya dia : @DrSLSimonSpKK

aku sih sering dibls klo lewat tuit drpd lewat email lama diblsnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

keloid gitu gimana ngilanginnya yah?
    dgr2 bisa pake suntik?
    itu hasilnya seketika abis suntik lsg nampak? trus kisaran biaya nya yah Hidden Content

skalian ada rekomendasi dr kulit di semarang?

thanks anyway
    Last edited by tatitu; Nov 3, 2012 at 04:24 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg pake dokmon..awal2 memasuki bulan pertama pada gatal ga jerawatnya? Thx..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** sempet jerawat parah hampir seluruh muka,jerawat kecil2 gtu.aku ke dr made yg di radio dalam,dikasi obat sama krim malemnya,dlm 2 minggu udah mendingan sih,jerawatnya mulai calm,3 kali ke sana jerawat udah ilang. Cuma muka sempet jd gampang merah,mgkn krn efek krim malamnya ya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyoba ke dr. nenden yg di veteran abis lumayan deket juga prakteknya dari rumah hehe
    Baru sekitar sebulan sih pake produknya trs kemaren dtg buat konsul ke-2 dan skrg krim pagi aku diganti jd amg-3 gara gara lagi muncul jerawat kecil kecil didahi abis siklus bulanan.
    Sebenernya kemaren disuruh di mikro juga sih sama dokternya tapi lagi riweuh rame bgt kmrn jd males nunggunya lg secara dtg jam 3an aja baru masuk jam 6 dan sama dia gapapa trs ga maksa buat tindakan macem macem pula.
    Selama sebulan ini lumayan sih muka emang jd bersih+alus gitu tapi belom yg sampe signifikan banget perkembangannya.
    Ada yang ke dokter nenden juga kah?

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

c1bum, setauku dr eva bukan spkk deh? Eh cmiiw. Kl untuk sebulan ngilangin jerawat aku gatau siapa spesialisnya tp knp ga coba suntik jerawat aja kaya di erha2 gt say soalnya km kan urgent jg tapi gatau jg sih soalnya aku blm pernah make erha pernahnya dr.inong dia enak sih produknya mild, jerawat sm dia dikeluarin semua tp prosesnya sebulanan lebih (cuma kalo aku wkt itu ga nyampe 2bln jerawat Alhamdulillah udh ga ada). Mungkin yg lain bs membantu. Semangat! (•̀▿•́)งː̖́

Tatitu, kalo keloid mamaku pernah suntik keloid bekas operasi diperutnya. Baru 3bulanan yg lalu kok. Dia ga bisa sekali suntik langsung ilang, soalnya mamaku hrs 4x suntik bolak balik ke rs. Tapi emg kok keloidnya ilang cm msh ada bekas2nya dikit. Nyokap wkt itu suntik keloidnya di Rs. Mitra Cibubur sm dokter yg agak 'hay' jalannya *ups sorry. Trs untk treatment sehari2 dokternya cm ngasih mederma&dermatix. Kalo untuk biayanya aku kurang tau tp kalo ga salah mamaku sekali suntik 300 sekian apa 400an, cm yg bikin mahal itu kalo obat suntiknya abis. Kan obat suntiknya itu bisa dipake 2x, tp kalo abs otomatis nambah lg, cuma kl msh ada ya tinggal bayar jasa dokter sm suntik gt kalo ga salah. Kalo buat dokter di semarang aku kurang tau soalnya bkn berdomisili disitu hoho. HTH

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yang punya nr hp atau email nya dr eva dharmawangsa ga? tolong sharing yah.. pengen nanya kalo bisa online consult.. thanks in advance yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mumut Hidden Content

Tatitu, kalo keloid mamaku pernah suntik keloid bekas operasi diperutnya. Baru 3bulanan yg lalu kok. Dia ga bisa sekali suntik langsung ilang, soalnya mamaku hrs 4x suntik bolak balik ke rs. Tapi emg kok keloidnya ilang cm msh ada bekas2nya dikit. Nyokap wkt itu suntik keloidnya di Rs. Mitra Cibubur sm dokter yg agak 'hay' jalannya *ups sorry. Trs untk treatment sehari2 dokternya cm ngasih mederma&dermatix. Kalo untuk biayanya aku kurang tau tp kalo ga salah mamaku sekali suntik 300 sekian apa 400an, cm yg bikin mahal itu kalo obat suntiknya abis. Kan obat suntiknya itu bisa dipake 2x, tp kalo abs otomatis nambah lg, cuma kl msh ada ya tinggal bayar jasa dokter sm suntik gt kalo ga salah. Kalo buat dokter di semarang aku kurang tau soalnya bkn berdomisili disitu hoho. HTH
    wah mesti 4x threatment yagHidden Content .thanks yag info nya.siapin budget dulu nih Hidden Content
    hehehe

Page 505 of 1021 FirstFirst ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 1005 ... LastLast