Dokter Kulit - Page 458

Thread: Dokter Kulit

Page 458 of 1021 FirstFirst ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... LastLast
Results 6,856 to 6,870 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Bolu Hidden Content
    girls, ada yg pernah nyoba ke dr.Kisman yg di kelapa gading ga? kl ada mnt ripiuw donks... dgr2 sih ktnya bagus n gw baru mau coba.. tq..
    Aku perawatan dokter kisman uda 3 bulanan.. Oke sih... Pertama2 cepet mulusnya... Tp abis itu melambat trus nongol lagi jerawat 1 ato 2 biji. Sama nongol bruntusan Hidden Content trus dy ga bs ilangin bekas.. Harus laser.. Padahal cuma merah2 bekasku.. Akirnya pindah deh ke dokter dani djuanda Hidden Content

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

spider vein itu bentuknya kayak gimana sihh? kulitku pucet jd kl merah2 dkit keliatan bgt..

Immigrant clarside's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu masih tinggal di surabaya, aku perawatan di alif skin care, di daerah pakis. dokternya cm satu disitu dan dia yg punya klinik..terjangkau banget harganya, krim dll nya under 50k semua..ga sebrapa gede sih kliniknya, tapi hasilnya mayan bagus, gak secling natasha gt, tp at least kulitku jd normal, jarang jerewian, noda2 di wajah pudar..dan kalo di aku ga ada efek ketergantungan, soalnya sejak pindah ke malang, udah lepas ga pake perawatan si dokter itu lagi, dan kulitku tetep tuh, paling jerewian kalo pas period aja Hidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

artha, aku justru setelah 2 mingguan pengobatan, baru deh muncul jrewi, termasuk di pipi yg selama ini jaraaang muncul jrewi di situ. Trus aku ganti losio-nya pake yg aku udah cocok (tamanu oil atau emc), jrewi nggak muncul lagi. Losio ini aku nggak tau kandungannya apakah ada yg kira2 bisa clogging pores atau tidak lho ya, tapi karena fungsinya pelembab utk mengurangi efek drying krim malam (tretinoin) ya sudah aku pikir gpp aku ganti yg sama fungsi. Hehe... kalo konsul kedua aku mau nanya lebih lanjut soal losio ini. Tapi alasan utama aku ganti sih terutama karena berasa masih kurang lembab losio-nya.
    Mungkin waktu itu kebetulan aza pas jrewi pengen muncul, bisa karena sebab2 laen, atau emang bagian dari purging.
    Kalo whitehead sih masih tetep berdatangan sejak 2 minggu pertama itu, jadi aku pikir purging lah. Setelah 2 bln, mulai reda...

eugenia, spidervein itu penampakan urat2 kapiler yg ada di bawah kulit, ada yg emang bawaan, ada yg disebabkan broken akibat perawatan kulit yg salah (too harsh atau kena efek steroid), kekurangan vitamin K, dll.
    Last edited by ladynumenor; Aug 26, 2012 at 02:34 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[B]tashh ladynumenor
    iya aku dikasih krim jerawat. sekarang selain jearawat yang nambah, komedo jg nambah. Sabar2 deh No pain no gain, selama pengobatan dokmon itu jauh dari steroid hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all lam kenal yaa. . Gw di bandung niy skrg lg perawatan di wijaya skin care yg di jl.surya sumantri. . Gw sm dokter amel. . Enak org nya friendly bgt klo lg konsul berasa ngobrol ma tmn. . Masalah gw muka bruntusan. . Awal nya gw pake cream di olshop yg warna putih kuning itu. . Muka gw siy jd bagus mulus putih bersih. . Trs gw hamil jerawat pada keluar. . Gw tunggu lahiran anak gw kan tekad bulat mo perawatan di dokter aja. . Skrg udh 2 minggu masa perawatan jerawat pada keluar semua gini. . Laki gw ampe bingung Hidden Content gw sm dokter amel diksh : pagi 1.syc gel 2.base gel2 malam acne cream4 trs obat jerawat untuk ditotol di jerawat namanya rcti7 + toner3 + sabun cuci muka nya yg buat acne tulisan nya kawijaya skin care. . Temen2 dsni ada yg perawatan jerawat di wijaya skin care gak? Gw mo tanya koq jerawat gw pada keluar ya. . Tp ditotol obat besok langsung kering koq. . Ini proses aja atau gmn yaa? Berharap muka muluss ky pantat bayi niy. . Untung laki gw kerja nya di luar kota Hidden Content

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Artha, iya sabar2in aja yg penting aman krimnya, tenang jg mau pakenya ga parnoHidden Content

Viania, coba ceki2 ke thread wijaya skin care aja siapa tau ada yg tau Hidden Content

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau curhat setelah hampir 1 bulan pakai cream2 dr. Inong..
    Mukaku keriiiing banget..
    Terus muncul bulu2 halus Hidden Content
    Udah cerahan siy, cuma di beberapa bagian jadi cemong merah.
    Komedo numpuk, tapi bingung mau facial dimana.
    Dr.inong ada facialnya ga ya?
    Jadi pusing begini, karena ketemu dokternya harus janjian segala.
    Mau facial tempat lain, takut ga cocok sama obat2nya dokter inong.

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@carla bukannya udah dijadwalin say untuk konsul selanjutnya? akuu juga mukanya agak merah2 dan keringg gitu Hidden Content berasa agak ketarik gak sih kalo abis cuci muka?

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat yg ke dr.liem fenny ngerasa ga sih doi secepet kilat banget nanganinnya? jadi kita dateng terus konsul bentar dilihat kondisi kulit kita langsung deh obat. ya ga sih? review dong yg udah kesana Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mengawali senin dengan ngantri di dr agus.
    Penuh beneer. Berniat nanti mu tanya ingre krim dia mengandung treti ato ngga.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..Newbie nih semoga ga salah room, mau tanya dokter kulit tapi untuk badan. kulit kaki dan tanganku banyak banget bekas2 gigitan nyamuk dan banyak yang masih merah2. pernah ke dokter kulit di salah satu RS di depok, beliau bilang darah manis, trus pake obatnya tp belum ada perubahan.Pernah baca di internet tentang dr kulit yaitu dr Otto maulana, udah ada yang pernah coba ke dr.Otto Maulana ga? beliau praktek di klinik di jalan Raden Saleh dekat Taman Ismail Marzuki. Bagi yang pernah tau atau punya pengalaman dan info tentang beliau, please banget untuk minta review nya. aku udah desperado banget sama gatel2 dan merah2nya. trimss...

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

psptsr setiap ke dr.liem fenny lama kok konsulnya, kitanya harus aktif banyak nanya. Oiya kamu konsulnya dimana? Kalo di Imanuel Lt.1, doi emang suka kilat secara banyak anak koas yang ikut nimbrung jadi ga begitu santai. Kalo di imanuel Lt.2 atau di Santosa doi santai banget, pokoknya kita harus banyak nanya deh heheheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tergantung nih, kalo luka itu emang harus diobati saat masih baru.. tapi kalo udah sembuh masih aja gak hilang bekasnya mungkin itu permanen Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dalam waktu kurang dari 4bulan,
    perawatan dokmon,
    udah bisa cerah n mulus blm ya?
    aku sih kemaren ga dikasih krim jerawat sama dokmon..
    cuma sabun muka II, krim pagi II, krim komedo, krim malam I
    kan ga lucu kalo hari bersejarah gw, muka masih aja purging.. haha.. Hidden Content

Page 458 of 1021 FirstFirst ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... LastLast