Dokter Kulit - Page 408

Thread: Dokter Kulit

Page 408 of 1021 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 ... LastLast
Results 6,106 to 6,120 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

** juga udah 2 bulan pake cream perawatan II + anti komedo nya dokmon so far enak kho, muka jd jarang komedoan dan jerawat paling tumbuh 1 or 2 pas mau mens itu pun cepet ilang, tp kho dokmon kayanya ga mau ngasih cream pemutih ya, pas ** minta dia bilang: "ngapain km pake cream pemutih?" jiah dimarahin eike hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vieyanque Hidden Content
    ada yang tau dokter kulin dan kecantikan di surabaya?
    ada yang uda pernah perawatan memutihkan wajah?
    tlong bantu jawab yaa Hidden Content
    Hai slm kenal... sesama newbie nih Hidden Content
    aku 3th jd pasiennya dkter Ruly SpKk cb dech kesana. dy praktek di ponorogo dan surabaya.
    awalnya aku jerawatan kecil2 tp merata huhuhu plus berminyak pula. sohib jg pnya pengalaman yg sama cm dy jerawatna gede2 n merah2 gt meradang,bekasnya jg ninggalin lubang di wjh. dy dluan yg perawatan aku lht 2bln kmudian jerawat yg gede2 udh ga muncul lg,cm tinggal flek bekas jerawat aja samar2. 3bln lubang2na udh ga kliatan,muka jg brsihan. akhirna ku ikutan perawatan disana he2...
    aku 3bln jg udh bersih dr mslh,trs baru krimnya diganti yg whitening. so far so good sampe udh 3th kayakna muka stuck ga nambah putih lg (udh mentok kali ya). krim2 and sabunnya murce cm yg nyebelin tuh mbak2 pgawene adooh judesna sm (daftar) ngantrenya yg bnr2 menguji kesabaran..
    Tp skrg udh stop coz pindah ke bandung ikut misua. lg nyari2 jg di bandung Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, newbie nih..
    aku perawatan ke dokter jen di tamini square, klinik adora..
    so far wajah sih bersih ya,
    cuma harus rajin bersihin wajah klo udah berminyak,,
    pernah waktu di medan stop soalnya krim habis dan dia gk ada cabangnya juga di sana,,
    tapi untungnya wajah juga gk jadi hitam atau bruntusan gimana juga..
    hehehe

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau dokter mutty muzzayana ga si mrcccc siloam..?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, aku newbie juga nih. Mau berbagi pengalaman aja soal komedo. Sebelumnya bertahun-tahun muka aku itu komedoan penuh. Sampe2 kalau facial pun gak akan bisa bersih.
    Tapi setahun belakangan ini mukaku bersih setelah perawatan di NMW Skincare dengan dokter Nataliani Mawardi di Petogogan. Awalnya dikasih obat antibiotik untuk radang juga isotret. Sambil pakai beberapa krim. Setelah itu kulit muka yang tadinya sensitif berminyak mulai membaik sehingga pemakaian krim kayaknya jadi lebih efektif meresap hahaha. Sambil juga rutin facial sebulan sekali. Kira-kira perawatan selama sebulan dengan diikuti diet gorengan, seafood, dan gula muka jadi bersih. Setelah 3 bulan bersih dari komedo lalu di chemical peeling, nah chemical peeling di nmw itu bener-bener ngelotok abizzzzz tapi 5 hari sudah selesai ngelotoknya. Setelah chemical peeling selesai lalu dilanjutkan punch (memasukan serum, kolagen, vitamin) untuk meremajakan kulit. So far puas banget dengan hasilnya. Dan aku berani rekomend karena beberapa teman aku pun sembuh sama dokter Nataliani ini.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by love2012 Hidden Content
    NatsMistral :: Dokternya cewe say,cantiiiik bgttttt. Praktek di Bintaro nih alamat lengkapnya sm no tlpnya. Dr.NENDEN. Jl. RC Veteran No.29A Bintaro Jaksel.7361140. 3hr udh keliatan d hasilnya,muka lgsg cerah hbs itu smgg'nya ada pengelupasan alus gt ga gatel ato merah sm skali.3bln sih klo aku udh bersih,cerah dan mulus lg.klo aku lho yah.. Ga diksh obt minum lho cm obt muka doank sih,skali dtg cuma hbs 300-400rb lho bs buat 2bln. Dan obtnya itu2 mlulu sejak pertama dtg sampe skg paling cuma rejuv aja yg dinaikin sm diturunin. pas hamilpun msh pake obt yg sama dan memang aman buat janin koq. Hidden Content
    Salam kenal semuanya...
    Mau nanya donk, kalau peeling di dokter Nended abis berapa duit ya? coz dlu ** d suru peeling sama dr. Nenden tp gak berani.... Gara2 liat tmn2 ** yang peeling di dr laen, serem banget ngelupasnya n katanya perih luar biasa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Michwllw Nilam : kamu pasien dr. nenden ya? aku skr jg di dr.nenden tapi kok blm ada kemajuan berarti.. up n down bgt.. dikasinya obat erha ato obagi?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan saya yang racikan obagi... klo beli yang asli obagi, gak kuat mahalnya Hidden Content ... Saya udah dari SMP ke dr Nenden... hasilnya bagus... Padahal jerawat saya jerawat batu sampai leher n jerawatnya bs numpuk (satu jerawat batu tuch mata di dalemnya katanya bisa lebih dari 1)...
    Udah pakai berapa lama? Saya 3 bulanan bres jerawatnya... Bebas jerawat sekarang mukanya...
    Keluarga saya yang flek n jerawatan juga semua ke dr. Nenden n hasilnya bagus....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dah aku add bbmnya dokmon tp ga di app"

ada emailnya aja gak sist? thx banget ya

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kk kelasku jg make di NMW yg dipetogogan sm dr. Nataliani. Namanya kak yun*ta s*regar ank Gogirl cakep buangettt kulitnya mulus tp emg gak putih sih yaa kulitnya tapi asli bersih. Dia blg perawatan disitu. Dulu pgn nyoba eh tp akhirnya ke dr.inong tp gpp sih ga rugi jg.
    Dari dl pgn nyobain dr.Nenden cuman kok aku udh jiper agak serem kl dgr erha soalnya tmnku byk yg juga make erha tp kayanya agak ketergantungan. Semua sih balik ke masing2 yaa tapi agak gmn gitu sm erha. Jd masih maju mundur eh tp kebanyakn mundurnya

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review setelah perawatan dr. Vielly setelah 1setengah bulan.. So far puas bgt sm hasilnya, jerawat kecil2 di jidat udah ilang, sm jerawat gede di dagu jg.. Muka jg bersih dan mulus bgt.. Cm obat dokter tu kyny rata2 bikin pori2 gede x yaa.. Bekas jeriwi jg cpt pudar, tinggal 2-3spot aja yg msh ketara bgt.. Enaknya dr. Viely tu obatnya ga keras, ga pake nglotok parah tp hasilnya keliatan.. Walaupun mgkn ga secepet yg nglotok2 ituu.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyain,
    NMW ini bikin ketergantungan ngga yah?

Mumut,
    Kamu di dokter inong di restu/permata cibubur? Bdw, segitu susahnya ya pengen konsul ke dokter inong? Baca2 dr googling, katanya susah banget dpt nomer antrian.. Besok hari jumat, dokter inong praktek di restu. Ada saran biar bisa dapet nomer antrian? Thanks Hidden Content

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kiwicandy, dulu aku perna jg pake dr.vielly, tp sygnya aku ga cocok, trus kyknya dia bukan dokter spesialis kulit, liat dr gelarnya, cmiiw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Michelle Nilam

aku dikasi obatnya erha (amg 2) nah tapi cuma disuruh totolin di jerawatnya (padahal amg 2 itu kan ada whiteningnya, alhasil kulit muka ga rata)
    trus disuruh LHE (disinar gt mukanya) seminggu sekali ud 6x tapi ga gitu ngaruh rasanya.. cuman ngurangi minyak di kulit aja

trus ga dikasi krim lainnya karena tiap dikasi krim untuk pagi yg dioles semuka ga ada yg cocok. pertama dikasi Acne Foundation untuk kulit sensitif (kayanya ini produk erha juga) ga cocok jadi muncul lemak di muka. trus diganti krim pagi racikannya sendiri (katanya isinya vit B 6 buat neken komedo) gak cocok juga malah bruntusan...

trus dikasi obat minum (katanya pil anti jerawat, vitamin A mirip roaccutan gt)

so far selama 1.5 bulan up n down banget malah sjr lg down nih jelek lagi kulitnya..
    jadi spot yg ditotol jerawat emang sembuh, tapi ya jerawat muncul tempat lain karena kan bagian kulit lainnya ga dikasi krim apapun ama dr.nenden

bingung jg mau lanjut apa enggak ke dr. nenden. dulu dikasi obat minum yg pin anti jerawat itu ga?

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all ada yang udah pernah coba ke griya geulis cimahi/bandung yang dokternya dr Agus belom disini? gw udh hopeless bgt ini kayanya sm flek, adakah yang berhasil sama dr Agus griya geulis?
    Last edited by icci; Jun 5, 2012 at 03:33 PM.

Page 408 of 1021 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 ... LastLast