Dokter Kulit - Page 406

Thread: Dokter Kulit

Page 406 of 1021 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 ... LastLast
Results 6,076 to 6,090 of 15312
    Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mynit4 Hidden Content
    km klo brobat ke dr. maria budgetnya brp? iya aku pengen nyoba tp katana dr.maria skr ud tua yah? takutnya nti klo ud pensiun gmna dund? berati obatnya gak bikin ktergantungan yah? js pengen nyoba deh...
    Yg dimaksud ini dr maria b djatmoko kan? Kl iya, sepertinya belum tua2 bgt deh. G jd pasien dr maria udh 13tahunan, n selalu cocok pake obat2nya. Mungkin kelemahan obatnya itu buat muka jd berminyak yah. Tp sejauh g pake, hasilnya bagus kok. N mnrt g biaya ke dokter maria ga gt mahal kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

baru konsul sama dokmon via email nih,, org'a baek,,ngejawab terus walau kt bnyk nanya. stelah memperlihatkan muka yg lg jerawatan bgt,, dpt resep,, sabun muka II, krim antikomedo,krim base,n obat minum doksisklin n isotret,,
    apa karena bru pertama yak?? tp percaya deh sama dokmon.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies, ada yang pernah coba NMW skin care? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

charis
    kmu konsulnya ke dr.maria ya? sekarang juga masih? jadwal prakteknya hari apa aja? awal dtg kira'' kena berapa ya?

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lydia,
    Iya say.. Siloam yg deketnya atma jaya.. Km telfon2 aja kesana, soalnya dokmon ga praktek tiap hari disana.. Aku sih kemaren konsul hr sabtu

Christina,
    Iya, maksudku professional peeling gitu say.. Bukan scrub/homepeel

Immigrant lydia_dadah's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rumraisin baguslah kalo sabtu buka, biar skalian bs ajak nyokap.. Hehehe.. Tp mang hrs confirm lg ya by phone biar pasti..
    Oyah 1 pertanyaan lg.. Ini di siloam ini dikasih tindakan kaya facial kah seprti di klinik dokter lain?? Atw cm konsul+beli obat?? Hmm.. 1 lagi deng nanyanya.. Beli obatnya di Siloam langsung yah?? Harganya beda gk sama kalo beli by email gt??

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lydia,
    Iya km coba aja telfon hr jumatnya.. Kalo soal tindakan sih, dokmon akan memberi sesuai kebutuhan kita, dan kalo bener2 butuh baru tindakan.. Dokmon mah simple kok, ngga neko2, enak jadinya.. Beli obat bisa lsg di siloam, bisa jg di email. Kayaknya harganya murahan email deh, soalnya kan kalo email obatnya langsung beli ama dokmon, kalo di siloam kan si siloamnya ngambil untung lagi.. HTH Hidden Content

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haduh,,udah lama ga mantengin ini forum...
    Sekarang kabar kuliku jerawat2 gede menuhin pipi dan dagu... Hidden Content

rumraisin
    oh gtu ya,,aku takut krna aku makan gorengan dan coklat2 plus kacang gtu.. soalnya makin kesini makin bnyk bgt,,, sedih akupun,,, aduh smoga yah aku bsa beresin ini purging.. oia rumraisin, aku lmyan jauh soalnya ke dokmon, aku d bdg,,jd ga mkn bsa konsul langsung.. iya aku sih baru pake 1bulanan say,,iya mgkn blm beres purgingnya yah... soalnya aku uda males juga ganti2 dokter nih..

putriyanno
    wah km sm ky aku yah,, aku jg ni skrg purging abis2an deh... emc tuh apa say? produk dokmon juga kah? iyah dokmon jg bilang aku terusin aja creamnya.. aduh aku tkutnya ga sabaran.. Hidden Content soalnya jerawatnya tuh gatel bgt jd suka pgn garuk2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah jadi pengen coba obat2 nya dokmon, aku berobat di dr.Chyntia Jayanto sih Alhamdulillah udah gak pernah jerawatan point + nya aku baru 2 bulan disana & sekarang kalo pms jerawat udah ga berani muncul & muka gak kusam, tapi bekas jerawat aku masih ada, di pipi & jidat walaupun gak parah tapi mengganggu (walaupun pake obat dari dr.chyntia udah ngefek banget, tapi aga lama)email nya dokmon apa ya ? hehe Hidden Content

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie,
    Kamu pake krim jerawat 2 juga kan ya kalo ga salah? Aku pun muka baru adem masuk bulan ke 4 say, jd intinya emang harus ekstra sabar dan optimis.. Hidden Content
    Bantu jawab ya bie, emc itu egyptian magic cream.. Dia bukan obatnya dokmon, lengkapnya kamu maen2 aja di tretnya skincare arab..

icha,
    Emailnya dokmon ada di page sebelah say, ceki2 aja..

HTH Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo...salam kenal semua, ** newbie...
    baca2 thread ttg dr simon, ** salah satu pasien dokter simon di RSPAD, udah masuk 1,5 bulan. sebelumnya ** pasien di nat***a skin care, trus ** ditawarin suntik jerawat. eh gak tau nya infeksi di dagu sampe menjalar2 ke dahi, jerawat tuh meradang gede2. selama 1,5 bulan ini perawatan di dr simon, jerawat udah mulai kering2. masih ada jerawat aktif sih tinggal 2-3 gitu lah. dokter simon baik bgt, enak diajak konsultasi n selalu bales bbm. dokter simon gak pernah memberi suntik. hanya cukup pake krim2 nya aja. so far, muka q agak baikan. nanti ** review lg kalo udah genap perawatan 2 bulan

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin
    aku masi pake base, antikomedo sm sunscreen aja say..ooooh gtu ya? ya sih aku baru sebulanan... optimis deh klo gtu.. smoga bsa smbuh sprti kalian2 juga yaa.. oia kamu klo siang suka cuci muka, suka di apply lg ga cream nya?
    owh aku tau,,,mmg bagus ya emc itu..
    oke deh nnti aku repiuu lagi yaa... Hidden Content
    Last edited by bie_loemoet; May 21, 2012 at 04:47 PM. Reason: ada tambahan,,, :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii ada yg pernah ke dr irvan/dr freddy yg prakteknya siloam kebon jeruk gak? Bagusan mana yaa? Udh bc jg kalo krim2nya dr freddy bkn muka oily. Kalo dr irvan gmn? Bikin ketergantungan gak? Thank youuuuHidden Content

Immigrant love veronika's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh...dokmon mulai bnyk pasien yg review dsini, dulu awal2 make nyari review cm 1-2 org di FD. G mntan pasien dokmon. Jrwat smpt parah bgt bgitu lepas slh satu skincare yg iklannya ad miss world/universe itu looh...brobat k dokmon dpt cream pagi cream jrawat cleansing foam(tea tree oil) sm doksisiklin. Purging skitar 2bln lbih, tp krn dokterny ud ingetin bkl bgitu jd brusaha santai...tp emg prwtan sm dokmon harus sabar bgt (dn g bkn tipe itu). Masuk 6bln jrwat ud reda...cm emg bkas bnyk bngt...krn mnurut si dokmon blm bs diambil tndkn, g agk mles...ud jnuh make cream2 doank. Akirny slingkuh k skincare lagi, dlm sbln mulai kliatan prubahan (tp cream msi pke dokmon), cm gtu cream dokmon abis g lnjut pke cream skincare. Emg c hsilny bagus...tp kl g prhatiin rada lbil...kl ga diikutin tndkn jrwt mulai muncul ud gtu mahal pula. Ngliat review dokmon jadi pgn balik lagi ke dya aj deh. Kira2 bakal diomelin gaa yaa. *rada takut Hidden Content

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cila
    aku dulu pake dr freddy siloam,di aku gak cocok,bikin iritasi yg ampe luka2 gitu,dan ak kurang cocok ama dokternya cepet banget kalo konsul,tapi di sodaraku sih perawatan di dr freddy bikin bagus.... HTH

Page 406 of 1021 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 ... LastLast