Dokter Kulit - Page 370

Thread: Dokter Kulit

Page 370 of 1021 FirstFirst ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 870 ... LastLast
Results 5,536 to 5,550 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hi all, mau review lagi

akhirnya sudah 1.5 bulan setia sama dr simon.. sekarang jerawat da getting better da kering, padahal sebelumnya full nanah sampe bengkak, kasusku ini krn alergi .. di dr mon dpt krim base, cf3, acuatim,isotret, sama krim antikomedo..aku ga berani pake krim yg ada tretinoin tkt makin parah mknya dikasih krim abse.awal2 purgingnya byk bgt sampe stress haha ...sekarang jerawat aktif tgl 2-3 biji itu juga cuma pengempesannya aja yg belum sempurna,moga2 ga muncul lagi *ketok meja*.cuma bekas jerawatnya masih penuh ni merah, minggu depan mau konsul lagi

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vivysu! Hidden Content
    Hi all, mau review lagi

akhirnya sudah 1.5 bulan setia sama dr simon.. sekarang jerawat da getting better da kering, padahal sebelumnya full nanah sampe bengkak, kasusku ini krn alergi .. di dr mon dpt krim base, cf3, acuatim,isotret, sama krim antikomedo..aku ga berani pake krim yg ada tretinoin tkt makin parah mknya dikasih krim abse.awal2 purgingnya byk bgt sampe stress haha ...sekarang jerawat aktif tgl 2-3 biji itu juga cuma pengempesannya aja yg belum sempurna,moga2 ga muncul lagi *ketok meja*.cuma bekas jerawatnya masih penuh ni merah, minggu depan mau konsul lagi
    vivyshu! dr simon itu dmn ya? aku pgn bsa bersih lagi muka ky dulu...Hidden Content

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet ke dr fenny aja di serumpun bambu cimahi, no tlf : 0811208936 soalnya dia banyak nyembuhin tmn2 aku yg dulu pake blossom sama cream2 gajebo. sembuh terus ga ketergantungan, lepas dari dr fenny juga bersih2 aja ga jerawatan apa gimana

cempluks kalo udh pake ntr review yaa, pengen coba under eye creamnya dr simon sm cream perawatannya nii Hidden Content

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ICCI wah jauh juga yaa di cimahi... boleh deh nnti aku hubungi.. thanks info nya ya say...

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet iya sama sama, soalnya susah ya cari dokter kulit yg ga bikin ketergantungan tapi bisa beresin muka makanya jauh juga dicari hehe. keluarga sm temen2 pake dr fenny semua rata2 puas si, kalo aku pake produk lepas aja Hidden Content . kl abis produknya jg bisa dibeli di apotiknya ga usah konsul lagi setau aku. goodluck yaa Hidden Content
    oiya dr fenny juga praktek di emanuel, coba tlf aja dulu. jadwalnya senen kamis jam 10-13 kl di santosa selasa kamis 4-8
    Last edited by icci; Mar 6, 2012 at 02:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bie_loemoet: di omni dr simon, tyapi dia setau aku di mrccc siloam jg ada, dlu muka ku juga mulus bgt , ga usah dlu dua bulan lalu jg mulus bgt, ga pernah jerawat, gara2 pake kanebo nyesel bgt hehe..skrg si sama dr simon belum bs dibilang sembuh ya, amsiha da jerawatnya cuma ya bru 1.5 bulan cuma udah betterlah

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivysu, pake sabun CF3 nya dr Simon ya ? gmn efek dipake dimuka, dibanding facial foam yg lain lbh enak gak ? Aku br mau jajal nih... Hidden Content

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivysu! review lengkap dr simon dong Hidden Content pake apa aja, hasilnya gimana. nyoba under eye cream buat ilangin mata pandanya ga? TIA

Resident nandahara's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivsy ::
    price untuk dr simon brp yah sist?
    Di review juga dong Hidden Content

Icci : dr fenni praktek dmn aja sist? N brp yah kira2 sekali kesana, biar eyke bisa prepare, maklum pelajar Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini pricelistnya dr. Simon

Harga krim per pot 15 g* Rp. 65 ribu per pot tmsk ongkir ke Jabodetabek, bila diluar Jabodetabek (kota lain di Jawa) harga per pot Rp. 70 ribu sdh termasuk ongkir.
    Utk luar Jawa harga per pot Rp. 70 ribu* ditambah ongkir Rp.30 ribu per kali kirim.
    Harga sabun Rp. 50.000 per botol 100 ml.
    Harga eyecream Rp. 45 ribu per pot @ 5 gr.

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nandahara
    dr liem fenny prakteknya di bandung, ada di immanuel, RS santosa sama di serumpun bambu cimahi.
    pricelistnya : konsul 80rb , cream siang 92rb, sabun 52rb, toner 52rb, obat jerawat 32rb, cream untuk flek 57rb, after peeling 30-50rb.
    kalo harga peelingnya 300rb

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vannamari, iya aku pake cleansing foam III dari dr.simon. Efeknya ga bikin kering kok. Kalo purging dr awal konsul emang iya dr.simon sendiri bilang pasti 1-2minggu pertama purging, kalo aku sendiri sih yg tadinya jerawat baru mau tumbuh sempet jadi merah, tapi lgsg cepet lg kempesnya. Udah seminggu lbh pake semua creamnya jerawat mulai pd kempes, tinggal bekasnya aja nih, sedikit2 udah pudar bekasnya. Btw kalo di mrccc harga krimnya lebih mahal lho :|

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedeHidden Content mau nanya lagi nih say, kl yg bikin purging itu obat minumnya aja atau sabun (facial foam) juga ? Iiih...mudah2n tidak ya, aku takut kl pake sabunnya terus jd purging Hidden Content

Dapat semacam cleanser (spt cairan pembersih, dipake seb facial foam) enggak ya ? kl dikasih, tolong ripiu boleh ya say... Hidden Content

Waaah....cucok dong ama dr Simon, purgingnya bentar dan gak parah lagi !! selamat yaa...eeh kl udh cucok gitu jgn selengki ke skincare/dokter lain, ntar malah jd parah neng...hehehe

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vannamari; hhe iya nih aku mau terus fokus sama perawatan dari dr.simon. Untuk sementara krn aku baru pake 1 minggu lebih baru segitu ya reviewnya, nanti aku review trs deh perkembangan selanjutnya. Kayanya kl purging itu efek dari semuanya deh, kalo obat minumnya kt dokter efeknya cm muka jd lebih kering. Oia aku ga dpt cleanser,cuma sabun aja say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sister2, mau nanya dong ada yg udah berobat ke dr samuel l simon gak yg di omni? mahal gak kira2? tolong reply yah sis Hidden Content

---------- Post added at 10:54 PM ---------- Previous post was at 10:51 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by vivysu! Hidden Content
    bie_loemoet: di omni dr simon, tyapi dia setau aku di mrccc siloam jg ada, dlu muka ku juga mulus bgt , ga usah dlu dua bulan lalu jg mulus bgt, ga pernah jerawat, gara2 pake kanebo nyesel bgt hehe..skrg si sama dr simon belum bs dibilang sembuh ya, amsiha da jerawatnya cuma ya bru 1.5 bulan cuma udah betterlah
    sister viysuu, ke omni utk dr simon awalnya bawa sejuta cukup gak? masalahku di keloid sama bruntusan di lengan nih

ps: pasien dr simon di omni yg lain jg jawab ya pls.. kira2 murahan di omni ato praktek dr simon di rspad
    Last edited by andantino; Mar 6, 2012 at 11:10 PM.

Page 370 of 1021 FirstFirst ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 870 ... LastLast