Dokter Kulit - Page 336

Thread: Dokter Kulit

Page 336 of 1021 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 ... LastLast
Results 5,026 to 5,040 of 15312
    Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr. Dewi inong ini yang d rs permata itu kan? Dia jadwalny hari apa aja ya? Di dia ada suntik putih ga yah?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr. Dewi inong ini yang d rs permata itu kan? Dia jadwalny hari apa aja ya? Di dia bisa ngilangin milia gak yah?

Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

miss_arimbi
    Aku pake dr.supijati malah bagus, yang aku rasain cocok banget di kulitku, ngga ada reaksi reject sama sekali sejauh ini. Problem kulitku jerawat sih, problem kulitmu apa?

airaflow
    Aku pernah di RS.POLRI tapi ngga cocok. Waktu itu aku lagi breakout parah, obatnya malah bikin mukaku tambah merah-merah.. mungkin terlalu keras yah di aku. Tapi ada juga kenalanku yang mukanya bagus banget perawatan disana, ya balik lagi kecocok-cocokan sih, hehe. Kecocokan juga mungkin ditentukan sama dokter mana yang kamu pilih disana. Waktu itu aku konsul pertama dan kedua beda dokter jadi obatnya malah diganti total pas konsul kedua lalu ngga diterusin karena ngga cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

precious iya beliau juga praktek di RS permata, tapi aku ga tau jadwal praktek dia di sana, karna aku biasanya dtg ke RSIA Restu-Cililitan. dia bisa kok suntik putih Hidden Content milia tuh apa yah? hehe.. ga tau juga sih tapi kalo emang mau konsul ke dia, bisa kok ditanya. kalau di RS permata katanya sih ga seramai yang di Cililitan.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo dokter inong ini slama prawatan boleh pake make up gak yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anijeh klo dr inong dicililitan sbelah mana,deket pgc kah?krim bwat ilangin bekas jerawatnya bagus ga y..tp aku ga mau pk semuka,jd yg ditotolin Aja..klo peeling umur 25an boleh ga ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Precious ud prnah suntuk putih y..gmn hasilnya and Ada side effectnya ga tu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Purpleberry
    Iya say...emng supijati bgus bgt,,wlwpun tdnya agak2 perih awalnya,tp stlh smggu emng jd kinclong...eh pas giliran udh kinclong ** ktauan hamil,jdnya lsg ** lepas smua perawatan supijatinya,tar ** kl abis melahirkan mw blk pk supijati lgHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

precious kalo pake make up gitu sesekali boleh sih.. kalo tiap harim aku juga ga tau yah karna aku ga pernah tanya heuheu. secara aku juga masih nguli (kuliah) jadi sehari2 pake bedak tabur aja.

lula_nabila iyaaa deket banget dari PGC. RSIA restu itu kalau dr PGC terus aja ke arah kramat jati/pasar rebo, jaraknya kira2 100m lah, RSnya ada di sebelah kiri jalan. klo obat jerawat totol sih aku ga tau ya ada apa nggak, krn pas aku pertama kali prawatan, masalah di aku cuma bekas jerawat yg ga ilang2, jrawatnya sih udah sembuh duluan karna sempet pake TBS dan phisohex. tapi ada sih pengalaman, adeku ternyata diem2 suka pake krim anti komedo aku. trus pas krimnya udah abis ade aku minta dibeliin juga, karna ngaruh ke jerawat dia yg kecil-kecil. untuk peeling, hmm umur aku aja baru 21 Hidden Content boleh2 aja kok.. aku udh 3x peeling dgn jarak waktu rata2 2-3 bulan, tergantung dokternya nyaranin apa nggak. kebetulan temen sekelasku juga prawatan sama dia, dan temen2 lain suka komentar positif tentang muka kami *senang* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anijeh oo berarti deket psr kr jati yah..bekas jrwt dikamu dah ilang total? Trus utk peeling ok ga disitu&kena biaya brp..maafken cerewtHidden Content thanks infonya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lula nabila iyaa udah ilang samsek.. peelingnya ok2 aja sih, biayanya 150rb. tp itu kan di RS ya prakteknya, jadi ada biaya daftar 85rb. kalau mau peeling nanti 60rb dari 85rb-nya tadi dikembaliin. tapi sebelum peeling harus konsul dulu ya, trus nanti dikasih resep krim2 sabun dkk. biasanya dokternya nyaranin peeling sebulan kemudian.. untuk biaya tergantung kondisi muka dan printilan apa aja yang dibeli.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tp klo cm konsul lgsg mo peeling bs ga yah..cos g ad rncana mo pake krim dr si..hihihi..masih oon perpeelingan br mo nyobaHidden Content

rosips's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anijeh kamu udah sama dr Inong brp lama beb? Aku nanti Sabtu baru kedapetan konsul nih di Permata ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lula_nabila nggak bisa.. itu kan bagian dari treatment dia, ga kaya facial yg bisa dilakuin sesuka hati mau kapan en di mana Hidden Content

rosips udah dari bulan januari. senengnya sih ga harus coba sana sini dokter kulit, begitu dapet eh bener2 cocok. dokternya baik banget lagi...dan ga komersil. wah asyik ya di permata ga ngantri (kayanya Hidden Content ). di cililitan bener2 perjuangan banget. harus pagi2 dateng ke sana biar kedapetan nomer buncit dan abis itu nunggu berjam2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oo gt..ya Wes dilakonin dl d bwat ilangin flek jrwtnya..
    Maksi say,dah sabar jwb prtanyaa2n :@)

Page 336 of 1021 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 ... LastLast